МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

А как подать? Там если в главном - кредитная линия не доступна , не подать же.
завтра в чат напишу или на гор линию позвоню-уточню по этому поводу,щас уже нет смысла писать,4 часа утра
 
Оставлю свой мини-отзыв.
Приятно удивлен тем, что МНЕ одобрили. Почему с большой буквы, потому что бывший банкрот, вероятность одобрения везде равна близко к нулю. Прежде чем подать заявку, по шаблону спросил в поддержке онлайн, которая кстати очень быстро отвечает, выдают ли они займы банкротам бывшим. Ждал как обычно отрицательный ответ, но не тут то было, ответ оказался положительным.
Подал заявку, простая форма, ничего лишнего, быстрое решение. После привязки карты позвонили, задали пару вопросов стандартных. Единственное ещё попросили оставить номер однофамильца родственника, СБ запрашивает. Я предоставил, они предупредили, что проверят по базе прямо сейчас, совпадает ли номер действительно с тем кого я им назвал и сразу же предупредили, что ни в коем случае НЕ будут звонить для проверки! В общем, минусов для себя не выявил никаких. Процент честный указан к возврату, никаких комиссий и подводных камней.
 
  • Нравится
Реакции: Ufahamon
Оставлю свой мини-отзыв.
Приятно удивлен тем, что МНЕ одобрили. Почему с большой буквы, потому что бывший банкрот, вероятность одобрения везде равна близко к нулю. Прежде чем подать заявку, по шаблону спросил в поддержке онлайн, которая кстати очень быстро отвечает, выдают ли они займы банкротам бывшим. Ждал как обычно отрицательный ответ, но не тут то было, ответ оказался положительным.
Подал заявку, простая форма, ничего лишнего, быстрое решение. После привязки карты позвонили, задали пару вопросов стандартных. Единственное ещё попросили оставить номер однофамильца родственника, СБ запрашивает. Я предоставил, они предупредили, что проверят по базе прямо сейчас, совпадает ли номер действительно с тем кого я им назвал и сразу же предупредили, что ни в коем случае НЕ будут звонить для проверки! В общем, минусов для себя не выявил никаких. Процент честный указан к возврату, никаких комиссий и подводных камней.
И сколько дали ? 3? На этапе регистрации , сразу после - кредитная линия недоступна. Подгружали выписки с карт?
 
Тупанул и сделал селфи только с бумажкой - в итоге линия недоступна, в чате не отвечают
 
Конченная контра, брал займ, погасил, прислали сообщение спасибо бла бла бла, ваш лимит увеличин до 15к, подаю заявку отказ
 
Конченная контра, брал займ, погасил, прислали сообщение спасибо бла бла бла, ваш лимит увеличин до 15к, подаю заявку отказ
Может не контора конченная, а Ваша КИ в упадке, на которую посмотрели повторно и ужаснулись
 
Может не контора конченная, а Ваша КИ в упадке, на которую посмотрели повторно и ужаснулись
Да нет КИ у меня для МФО отличная ни одной просрочки и висящих долгов!
 
Да нет КИ у меня для МФО отличная ни одной просрочки и висящих долгов!
Да там пофиг. Как с плохой, так и с хорошей КИ откажут и все. У меня тоже нет просрочек и ИП. Кто то одобряет, кто то открывает. И не поймёшь - по какому принципу
 
Да там пофиг. Как с плохой, так и с хорошей КИ откажут и все. У меня тоже нет просрочек и ИП. Кто то одобряет, кто то открывает. И не поймёшь - по какому принципу
Видимо всё зависит от норм объема выдачи к концу месяца, если план по выданным займам выполнен, соответственно отшивают, для ресурса на следующий месяц, скорее всего так.
 
Видимо всё зависит от норм объема выдачи к концу месяца, если план по выданным займам выполнен, соответственно отшивают, для ресурса на следующий месяц, скорее всего так.
Вот, у меня тоже примерно такое предположение - денег нет и не дают. А то придумали тут… плохая КИ…
 
У меня когда не было просрочек, дали лимит 6к, но после отдачи я удалил акк, но недавно регался там заново, но у меня 30+ просрочек по месяцу, отказали в лимите они
 
Довольно быстро реагируют на заявку. Помогают в оформлении. Понравилось то, что по тарифу (только проценты) можно не переживать по срокам погашения. Комиссий скрытых нет, все согласно договору. Но нужно предоставлять данные о себе, часть из которых считаю излишними.
 
  • Нравится
Реакции: asaprock
Обычное мфо, займ оформляют быстро, но суммы не всегда одобряют крупные. Каких-то подводных камней нет, работают по договору строго. Насчет процентов, то может немногим меньше, чем в других компаниях, но и проверка данных тщательнее производится ими.
 

Отзыв​

Не могу сказать ничего плохого. Помогают финансово в трудный момент. Условия нормальные, сотрудники вежливые, общительные. Сайт удобный. Процент приемлемый, можно не переживать по срокам погашения, выбрав тариф Только проценты.
 
конченная контора
А чем именно то? Поражают такие люди, которые просто чет там напишут дрянь какую-то и сидят потом радуются.... Вы бы хоть объяснили что именно вам там не понравилось, потому что я занимала там пару раз и проблем не возникало. Ну, да, может то, что слишком доскональная проверка доркументов, но ведь и суммы выдают довольно большие. Процент выше банковского, но мне, например, в банке отказывают в кредите, да и нет желания стоять в очередях.
 

Отзыв​

С этими всеми мфо постоянно какая то возня случается, то процент снимают в день заявки, то комиссии левые накидывают. Брал и в мосзайме деньги, в деньге доводилось - везде лажа какая то. Тут в бадгете дали под оптимальный процент без заморочек особых. По итогу выплаты долга могу отметить отсутсвие подводных камней, удобство оформления кредита и выбор тарифа. Собственно как и во многих конторах, только здесь не облапошили, что хотел, то и получил. Процент не скажу что мизерный, но каждый сам смотрит на свои возможности.
 
Странная организация. Брал займы с декабря 2022г у них, лимит в январе поднялся до 9т (был 6т), пришло смс что лимит увеличен до 15000, закрыл займ, подал заявку и одобрили 9000, написал в тп и они сказали, типо по кредитной нагрузке больше дать не могут, тоже самое повторилось в феврале. И вот в марте опять сообщение что лимит увеличен до 15т. Пишу им и уточняю, точно ли увеличен и если закрою получу ли эти 15000, говорят да, закрывайте и сразу подавайте будет 15000, закрываю займ и бац отказ. Пишу им об этом, на что мне говорят, ну наша система ограничила вам выдачу займа. Я спрашиваю, а как она могла ограничить, если 15 мин назад одобрила 15000, на что получил ответ обратиться через месяц.
 

Отзыв​

Проблем не доставили, сервисом вполне доволен. На вопросы в чате отвечают довольно быстро, но для того, чтобы воспользоваться услугой, требуют данные для проверки ки. Ночью, к сожалению, воспользоваться данной услугой не получилось, только в рабочие часы по всей видимости.
 

Отзыв​

Позавчера подал заявку на 6000 рублей и через пару минут позвонили из службы безопасности. У них было несколько вопросов ко мне, я так понял стандартная процедура, уточнения данных из заполненной мной анкеты. Потом был звонок контактному лицу. Спустя минут 10 пришло сообщение, что мне одобрена вся сумма. Комиссии за выдачу не было.
 

Отзыв​

Компания реально выручает. Процентная ставка вполне адекватная, можно одаложивать небольшие суммы, когда прям срочно надо. Ну а много денег мне и не нужно обычно, но всё же приятно, что со временем доверие этого мфо ко мне растёт, и лимит на сумму кредита становится выше. Всегда знаю, что всё-таки есть у меня подушка безопасности.
 

Отзыв​

Оформили заявку быстро, буквально 20 минут и уже в течение минут 40 деньги пришли на карту. Проценты приемлемые. Деньги вернул в срок, никаких проблем не возникло.
 
  • Клоун
  • Не нравится
Реакции: SB13 и nahooj

Отзыв​

Я оформляла займ две недели назад. В регистрации и в оформлении заявки не было сложности. Единственное, что не могла понять как верифицировать карту. Помогла мне в этом деле служба поддержки. Деньги пришли быстро на карту. Отдала таким же способом. Что хочу отметить, удобно пользоваться личным кабинетом, служба поддержки не грубит и помогает по делу. В целом сервис нормальный.
 
В первый же день просрочки, начинают рассылать третьим лицам информацию о долге. Причём тем, кого не указывал при оформлении.
 
  • Нравится
Реакции: Hrusha

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.