МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

V

veinard2022

Опытный участник
14 Ноя 2022
477
62
в свободной форме в е-капусту пишешь?
на сайте екапусты в графе обращения пишите текст:
Добрый день! Я, такой то такой то..... требую сделать перерасчет по ранее закрытым займам в Вашей компании и вернуть все переплаты за ДОСРОЧНО закрытые займы.

V

veinard2022

Опытный участник
14 Ноя 2022
477
62
NN:
Подскажите, как при просрочках себя ведут? Просрочка неделя
у меня тихо было, смс присылали и все

Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
405
88
на сайте екапусты в графе обращения пишите текст:
Добрый день! Я, такой то такой то..... требую сделать перерасчет по ранее закрытым займам в Вашей компании и вернуть все переплаты за ДОСРОЧНО закрытые займы.
они именно за досрочно закрытые возвращают?

V

veinard2022

Опытный участник
14 Ноя 2022
477
62
они именно за досрочно закрытые возвращают?
я за это возвращал, часто брал, и закрывал раньше. Но можно просто написать без слова досрочное.

Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
405
88
я за это возвращал, часто брал, и закрывал раньше. Но можно просто написать без слова досрочное.
спасибо. просто не помню, чтобы они доп услуги навязывали, в отличии от прочих. так что вряд ли что вернут. да и гасил я впритык) но посмотрим)

H

Hrusha

Новорег
2 Дек 2022
58
2
Позорище. До платежа оставалось 5 дней, написали, что лимит подняли с 9 до 15. Оплатила, смс на зачисление нового займа отправила. Получила смс - транзакция в обработке, потом новая смс, дескать, не можем 15 одобрить, держи снова 9.

Goodbas

Goodbas

Угрюмый Кот😝
3 Дек 2022
345
51
Позорище. До платежа оставалось 5 дней, написали, что лимит подняли с 9 до 15. Оплатила, смс на зачисление нового займа отправила. Получила смс - транзакция в обработке, потом новая смс, дескать, не можем 15 одобрить, держи снова 9.
А в чем именно заключается их «Позорище» ? Что за бред 🤡

Goodbas

Goodbas

Угрюмый Кот😝
3 Дек 2022
345
51
Это и есть ваша история ?

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,502
540
  1. долг
Вам ещё повезло. У кучи людей, после подобных писем и оплаты, вообще приходит отказ. Вам же написали от 9 до 15. Вот девять и дали.

А

Анголка

Новорег
11 Дек 2022
2
0
Как у них все долго. Через чат оператор отвечает через час, почта и горячая линия не работают...

V

veinard2022

Опытный участник
14 Ноя 2022
477
62
почта у кого нибудь есть электронная budgett, именно та с которой письма на эл.почту приходят. Та которая на просторах интернета по моему абсолютно безответная, поэтому интересует у кого есть займ тут, с какой почты письма приходят вам?

babushka_siranush

babushka_siranush

Опытный участник
24 Янв 2022
128
71
почта у кого нибудь есть электронная budgett, именно та с которой письма на эл.почту приходят. Та которая на просторах интернета по моему абсолютно безответная, поэтому интересует у кого есть займ тут, с какой почты письма приходят вам?
Раньше от них с [email protected] приходили уведомления.

MrCrabs

MrCrabs

Новорег
29 Ноя 2022
3
0
Стандартная история - пришла смс что повышаем лимит с 9 до 15. Оплатил кредит - следом "К сожалению, в получении Кредитной линии отказано". В общем лучше продлевать займ помесячно.

awesomeu

awesomeu

Опытный участник
16 Дек 2022
544
70
уже месяц висит кредитная линия недоступна. Они как обновляют ?

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,502
540
  1. долг
Стандартная история - пришла смс что повышаем лимит с 9 до 15. Оплатил кредит - следом "К сожалению, в получении Кредитной линии отказано". В общем лучше продлевать займ помесячно.
А ветку прочитать перед погашением слабо. Писали неожиданно, что это развод на погашение.

MrCrabs

MrCrabs

Новорег
29 Ноя 2022
3
0
А ветку прочитать перед погашением слабо. Писали неожиданно, что это развод на погашение.
Да я читал ветку и в курсе был что это с высокой вероятностью развод. Просто добавил в копилку +1 подтверждение)

А

Андрей добрый

Гость
Долг в этой компании, пришла смс что подняли лимит типа оплатите и возьмете, развод на возврат? Просто займ был 2 договорами один оплатила и сразу высветилось кредитная линия заблокирована, а потом сразу повысили😊подозреваю если оплачу, блок опять.
Меня также заблокировали

H

Hrusha

Новорег
2 Дек 2022
58
2
Опять прислали замануху, что уже одобрен лимит на 15. Даже в лк плашка, что лимит 15000, только оплатите. Не верю ))

М

мвк

Участник
7 Май 2022
42
13
Опять прислали замануху, что уже одобрен лимит на 15. Даже в лк плашка, что лимит 15000, только оплатите. Не верю ))
Оплатите и отказ в кредитной линии высветится