МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

изображение_2023-05-01_003213054.png


А вот этот сайт подд названием Кредиста - это просто зеркало Байджетт или отдельный проект "Диджитал Мани"? Кто-нибудь пытался разобраться? Интересно, общий у них ЛК пользователя или разные... И главный вопрос - если Баджетт отклонила заявку на займ и заблокировала доступ в ЛК без указания даты блокировки (похоже, перманентно забанили), можно ли попытаться оформить займ на Кредисте?
Прошу поделиться опытом и наблюдениями)
 
Посмотреть вложение 12481

А вот этот сайт подд названием Кредиста - это просто зеркало Байджетт или отдельный проект "Диджитал Мани"? Кто-нибудь пытался разобраться? Интересно, общий у них ЛК пользователя или разные... И главный вопрос - если Баджетт отклонила заявку на займ и заблокировала доступ в ЛК без указания даты блокировки (похоже, перманентно забанили), можно ли попытаться оформить займ на Кредисте?
Прошу поделиться опытом и наблюдениями)

так личный кабинет перекидывает сразу на bugett
 
Не пойму, как вы все пишете, что одобрили 3, 6тыс? Если у них минимальный лимит 15 000? 🤔

Тоже подала, чисто даже из интереса🤭 Как то не слышала раньше про них. Пишут, что процент 0,5% в день, и возможна большая сумма. Что ж, посмотрим. Пока висит на главной странице инфа, что мы скоро вам позвоним, и вскоре установим ваш кредитный лимит. ожидаю)
 
Тоже подала, чисто даже из интереса🤭 Как то не слышала раньше про них. Пишут, что процент 0,5% в день, и возможна большая сумма. Что ж, посмотрим. Пока висит на главной странице инфа, что мы скоро вам позвоним, и вскоре установим ваш кредитный лимит. ожидаю)
Звонили в итоге? Тоже кинул заявку и написано что позвоним
 
Сегодня какие-то проблемы с получением, поддержка ответила что массовый сбой
 
Сначала отказ влепили,через 15 минут пришло от них сообщение, одобрено. Дали 3 раза по 2000. Потос пришла смс погасить,и дадим вам 15т. Погасила в декабре, отказ. В декабре закрыли линию. Так и не открыли .
 
Тоже подала, чисто даже из интереса🤭 Как то не слышала раньше про них. Пишут, что процент 0,5% в день, и возможна большая сумма. Что ж, посмотрим. Пока висит на главной странице инфа, что мы скоро вам позвоним, и вскоре установим ваш кредитный лимит. ожидаю)
А если установлен лимит 30к и просят сели одобрят ли?
 
Сначала одобрили кредитную линейку, до перевода дошло, кредитную линейку закрыли 🤣🤣🤣

Кому одобряли и сразу же отказывали?
 

Отзыв​

Получилось оформить у них, правда небольшую сумму. Первый опыт займа, вроде все нормально вышло, процент не завышали, на все вопросы отвечали звонком. Думаю, что можно иногда пользоваться, когда негде взять в долг.
 
Добрый вечер.
А кто-то знает, кто это такие диджитл мани. Вроде так.

Звонили моему родственнику по поводу меня.

Я вообще первый раз таких слышу
 
  • Нравится
Реакции: Гиральда
Ужасная компания в день платежи списывают деньги с карты, хотя доступно продление. А потом пишут что это система во всём виновата.
 
Добрый вечер.
А кто-то знает, кто это такие диджитл мани. Вроде так.

Звонили моему родственнику по поводу меня.

Я вообще первый раз таких слышу
Если Диджитал Мани - эти не звонят по родственникам. Если ВайтМани Диджитал - это могут позвонить всем.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Если Диджитал Мани - эти не звонят по родственникам. Если ВайтМани Диджитал - это могут позвонить всем.
Если Вы имеете ввиду "белые деньги", то я и у них не брала ))) завтра буду разбираться, что это за фигня ))))))
 
Ужасная компания в день платежи списывают деньги с карты, хотя доступно продление. А потом пишут что это система во всём винова
И что тут ужасного? Одна из самых лучших и тихих компаний, Вы видимо с ужасными не сталкивались)
 

Отзыв​

Хорошо работают, без обмана и скрытых комиссий пользуюсь когда нужно
 

Отзыв​

Беру займы через сайт. Удобно продлять и гасить. Оформляю на карту. Одно из нескольких МФО, куда обращаюсь. Пока довольна.
 
Не нашла ветку , куда писать, как ведут при просрочке. В первый же день написали всем контактам, шлют нервные сообшения в вотс апе, грозят позвонить на работу.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.