МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

2.00 звёзд
Отзывов: 3
L

Lesia

Гость
Стандартный договор, такой же как и у других компания, в приятной гамме оформлен. Копия договора высылается на почту после подписания. Все цифры по займу и проценты выделены большими цифрами жирным шрифтом. Так же все графики платежей и расчеты в комплекте. Смотрите на почте, на телефоне норм открывается файл с почты.
Звонила им, они сказали, что могут выслать только, после подписания, вот переживаю, нет ли там подвохов?!

L

Lesia

Гость
Звонила им, они сказали, что могут выслать только, после подписания, вот переживаю, нет ли там подвохов?!
Подвохов нету,
Спасибо, Вам, хоть немного успокоили. Деньги нужны сейчас, а компа рядом нет, а подписывать то, что не видишь, Страшно!

Comepay

Comepay

Модератор
557
1
96
Спасибо, Вам, хоть немного успокоили. Деньги нужны сейчас, а компа рядом нет, а подписывать то, что не видишь, Страшно!
также у них после вноса первого платежа по графику, вы дальше можете опять регулировать график, подстраивать под себя.

L

Lesia

Гость
Что-то мне сейчас не по себе, подписала договор, в личном кабинете высвечивается график платежей, и номер договора, в 18.00 позвонил оператор спросил меня про мою сим карту, я ей пользуюсь 8 лет, и других тел. у меня нет, но она зарегистрирована не на меня , а на кого-то другого, это раньше в переходах можно было купить, я ему сказала ,что этот номер у меня везде зарегистрирован, во всех онлайн банках, на госуслугах, ну и т.д. Он сказал, хорошо ожидайте, если что перезвоню, я ему говорю,что уже подписала договор, он подтвердил, и вот прошло два часа, и не денег, не смс, не письма от них, и ещё после 19.30 у них тел. отключается! Это я ещё со вчерашнего дня заметила! Что теперь, непонятно! Где деньги? И что происходит?

Comepay

Comepay

Модератор
557
1
96
Что-то мне сейчас не по себе, подписала договор, в личном кабинете высвечивается график платежей, и номер договора, в 18.00 позвонил оператор спросил меня про мою сим карту, я ей пользуюсь 8 лет, и других тел. у меня нет, но она зарегистрирована не на меня , а на кого-то другого, это раньше в переходах можно было купить, я ему сказала ,что этот номер у меня везде зарегистрирован, во всех онлайн банках, на госуслугах, ну и т.д. Он сказал, хорошо ожидайте, если что перезвоню, я ему говорю,что уже подписала договор, он подтвердил, и вот прошло два часа, и не денег, не смс, не письма от них, и ещё после 19.30 у них тел. отключается! Это я ещё со вчерашнего дня заметила! Что теперь, непонятно! Где деньги? И что происходит?
Сейчас многие МФО проверяют принадлежность номера, помимо телефона, информацию о займе можно уточнить у них в чатах.

L

Lesia

Гость
Сейчас многие МФО проверяют принадлежность номера, помимо телефона, информацию о займе можно уточнить у них в чатах.
Добрый день! Да, позвонили сами на следующий день, сказали, чтобы взяла симку на своё имя ,и снова обратилась к ним. У них так положено. Договор аннулирован, но кредит всё ещё одобрен.

А

Анна1981

Гость
Мне вчера пришло смс, что кредитная линия одобрена. Подписала договор. Сейчас пишет, что опять кредитная линия не одобрена. Какая то фигня, что сейчас делать. Договор я подписала кодом, но денег нет.

Comepay

Comepay

Модератор
557
1
96
Мне вчера пришло смс, что кредитная линия одобрена. Подписала договор. Сейчас пишет, что опять кредитная линия не одобрена. Какая то фигня, что сейчас делать. Договор я подписала кодом, но денег нет.
Обратитесь в чаты компании, на главной странице внизу справа чаты. Отвечают оперативно

Н

Некто

Гость
Одобрили кредитную линию 30к. Звонил молодой человек, задавал общие вопросы, про работу и прочее. Единственное им фото карты надо в ватс ап кидать, ну по крайней мере у меня так было.

alexandr1988

alexandr1988

Участник
329
18
Доброго времени суток. По Budgett - сглупил и выбрал не ту схему оплаты (выбрал равными частями вместо отсрочки). Как относятся к просрочке? Можно договориться? Жестят? Заранее огромное спасибо!

Comepay

Comepay

Модератор
557
1
96
Доброго времени суток. По Budgett - сглупил и выбрал не ту схему оплаты (выбрал равными частями вместо отсрочки). Как относятся к просрочке? Можно договориться? Жестят? Заранее огромное спасибо!
Не проще им позвонить и попытаться договориться об отсрочке

• Нравится
Реакции: alexandr1988
alexandr1988

alexandr1988

Участник
329
18
Не проще им позвонить и попытаться договориться об отсрочке
Позвонил, договорился. Правда, тут есть одна тонкость - некоторые МФО, если им звонить до начала просрочки, ведут себя вежливо, идут на уступки. Но уже на 1-2 день начинают звонить, хамить и требовать оплаты в тот же день - типа, ничего не знаю, с кем вы там договаривались, платите и все.

Comepay

Comepay

Модератор
557
1
96
Позвонил, договорился. Правда, тут есть одна тонкость - некоторые МФО, если им звонить до начала просрочки, ведут себя вежливо, идут на уступки. Но уже на 1-2 день начинают звонить, хамить и требовать оплаты в тот же день - типа, ничего не знаю, с кем вы там договаривались, платите и все.
здесь компания маленькая и оператор помнит,что говорил

• Нравится
Реакции: dmakc86 и alexandr1988
dmakc86

dmakc86

Участник
263
65
Кстати, никак не могу получить информацию от операторов, в каком университете обучают на их "телефонных специалистов", которые выносят решение по выдаче/сопровождению займа. Ну они "специалисты", значит есть диплом... Что-то что в чатах либо при звонке сбрасывают:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

• Нравится
Реакции: Марина_13
Comepay

Comepay

Модератор
557
1
96
Кстати, никак не могу получить информацию от операторов, в каком университете обучают на их "телефонных специалистов", которые выносят решение по выдаче/сопровождению займа. Ну они "специалисты", значит есть диплом... Что-то что в чатах либо при звонке сбрасывают:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ну они специалисты именно по своей конторе, и начальник их аттестовал

dmakc86

dmakc86

Участник
263
65
Ну они специалисты именно по своей конторе, и начальник их аттестовал
К сожалению так это не работает))). "Специалист" - обязательно наличие диплома о высшем профильном образовании. Руководитель только может отправить на повышение либо переквалификацию специализации.

Comepay

Comepay

Модератор
557
1
96
К сожалению так это не работает))). "Специалист" - обязательно наличие диплома о высшем профильном образовании. Руководитель только может отправить на повышение либо переквалификацию специализации.
Ну не дипломированные специалисты

Comepay

Comepay

Модератор
557
1
96
dmakc86

dmakc86

Участник
263
65
Comepay, я написал то, что говорили мои преподаватели в своё время. То есть, понятно, что ты можешь работать и после 9 классов, и опыт со временем появится, можешь затыкать всяких университетских, исходя из своего опыта. Но именно бумажное подтверждение твоей специализации - это диплом, только здесь написано "специалист по чему-то там..."

Comepay

Comepay

Модератор
557
1
96
Comepay, я написал то, что говорили мои преподаватели в своё время. То есть, понятно, что ты можешь работать и после 9 классов, и опыт со временем появится, можешь затыкать всяких университетских, исходя из своего опыта. Но именно бумажное подтверждение твоей специализации - это диплом, только здесь написано "специалист по чему-то там..."
ну адерайтер у них точно с дипломом экономиста или бухгалтера,без диплома бы не взяли, в поддержке тоже может быть дипломированный, но никуда не смог по специальности,вот и в каллцентре тухнет

dmakc86

dmakc86

Участник
263
65
ну адерайтер у них точно с дипломом экономиста или бухгалтера,без диплома бы не взяли, в поддержке тоже может быть дипломированный, но никуда не смог по специальности,вот и в каллцентре тухнет
Понятно, что там всякие экономисты, бухгалтеры и т.д. сидят. Я что стебусь-то над ними?))) Хочу, чтобы показали диплом "специалиста по одобрению/сопровождению займов", и где на него обучают))) Ну делать мне нечего... скучаю)))

АлМС

АлМС

Участник
43
4
Мой опыт:
Дело это не быстрое, сразу говорю)
Заполнила заявку. Ждала сутки. Через сутки перезвонил парень, для сверки данных. Попросил направить в чат фото именной карты и сказал, что если лимит одобрят, они позвонят на работу. Для уточнения. Лимит одобрили 30 тыс где-то через часа 4 после разговора (разница с Москвой у меня +4 часа), начала заполнение в субботу.
Значит, в воскресенье, уже ближе к вечеру, одобрили 30 тыс. и тишина.
В понедельник звонок в районе обеда (по моему времени) опять парень этот же, что и звонил для сверки данных. Радостно сообщил, что все почти готово, но можно все- таки, на работу звонить? Не против ли я?
Разрешила, само собой)
Мне потом из отдела кадров девочки сказали, что они вообще не говорят толком кто они да что, просто уточняют, работаю ли я и все. Не говорят что МФО. Молодцы прям.
Затем началась новая эпопея:
Срок карты не должен превышать срок кредитования. И она должна быть именной. К счастью, у меня была какая-то дебетовая карта Альфа Банка. Перезагрузила ее на сайт.
И, к вечеру понедельника, деньги прислали. Тоже не быстро. В течение часа где-то.
Всем удачи!
Нагрузка большая, просрочек нет.

В

Валерия5

Гость
Заполнила заявку и отказали, ну на следующий день позвонил оператор, сверял данные, потом сообщение на почту пришло, что я не закончила регистрацию, что это может значить? Отказ все таки?

Н

Некто

Гость
Ребят не у кого такого не было случайно? Подошел срок оплаты, захожу чтоб оплатить, а в графике надпись оплата просрочена. Оплатил нормально, моментально все прошло, но надпись эта напрягла маленько. Попробую завтра дозвониться до них узнать, в чем дело.

Р

Рыжик

Участник
405
26
Дя сегодня подавала в денежное обращение. После -заявка рассматривается,результат-заявка раздвоилась. Одна-отказ клиента.вторая-просто отказано. Что бы это значило-отказ клиента? Было у кооо?

Вложения

• 93478AEF-7741-4296-AB5F-28FDC0EB283F.png
    93478AEF-7741-4296-AB5F-28FDC0EB283F.png
    38.7 KB · Просмотры: 28