МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

L

Lesia

Гость
Стандартный договор, такой же как и у других компания, в приятной гамме оформлен. Копия договора высылается на почту после подписания. Все цифры по займу и проценты выделены большими цифрами жирным шрифтом. Так же все графики платежей и расчеты в комплекте. Смотрите на почте, на телефоне норм открывается файл с почты.
Звонила им, они сказали, что могут выслать только, после подписания, вот переживаю, нет ли там подвохов?!

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,546
540
Звонила им, они сказали, что могут выслать только, после подписания, вот переживаю, нет ли там подвохов?!
Подвохов нету,

L

Lesia

Гость
Подвохов нету,
Спасибо, Вам, хоть немного успокоили. Деньги нужны сейчас, а компа рядом нет, а подписывать то, что не видишь, Страшно!

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,546
540
Спасибо, Вам, хоть немного успокоили. Деньги нужны сейчас, а компа рядом нет, а подписывать то, что не видишь, Страшно!
также у них после вноса первого платежа по графику, вы дальше можете опять регулировать график, подстраивать под себя.

L

Lesia

Гость
Спасибо!
Что-то мне сейчас не по себе, подписала договор, в личном кабинете высвечивается график платежей, и номер договора, в 18.00 позвонил оператор спросил меня про мою сим карту, я ей пользуюсь 8 лет, и других тел. у меня нет, но она зарегистрирована не на меня , а на кого-то другого, это раньше в переходах можно было купить, я ему сказала ,что этот номер у меня везде зарегистрирован, во всех онлайн банках, на госуслугах, ну и т.д. Он сказал, хорошо ожидайте, если что перезвоню, я ему говорю,что уже подписала договор, он подтвердил, и вот прошло два часа, и не денег, не смс, не письма от них, и ещё после 19.30 у них тел. отключается! Это я ещё со вчерашнего дня заметила! Что теперь, непонятно! Где деньги? И что происходит?

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,546
540
Что-то мне сейчас не по себе, подписала договор, в личном кабинете высвечивается график платежей, и номер договора, в 18.00 позвонил оператор спросил меня про мою сим карту, я ей пользуюсь 8 лет, и других тел. у меня нет, но она зарегистрирована не на меня , а на кого-то другого, это раньше в переходах можно было купить, я ему сказала ,что этот номер у меня везде зарегистрирован, во всех онлайн банках, на госуслугах, ну и т.д. Он сказал, хорошо ожидайте, если что перезвоню, я ему говорю,что уже подписала договор, он подтвердил, и вот прошло два часа, и не денег, не смс, не письма от них, и ещё после 19.30 у них тел. отключается! Это я ещё со вчерашнего дня заметила! Что теперь, непонятно! Где деньги? И что происходит?
Сейчас многие МФО проверяют принадлежность номера, помимо телефона, информацию о займе можно уточнить у них в чатах.

L

Lesia

Гость
Сейчас многие МФО проверяют принадлежность номера, помимо телефона, информацию о займе можно уточнить у них в чатах.
Добрый день! Да, позвонили сами на следующий день, сказали, чтобы взяла симку на своё имя ,и снова обратилась к ним. У них так положено. Договор аннулирован, но кредит всё ещё одобрен.

А

Анна1981

Гость
Мне вчера пришло смс, что кредитная линия одобрена. Подписала договор. Сейчас пишет, что опять кредитная линия не одобрена. Какая то фигня, что сейчас делать. Договор я подписала кодом, но денег нет.

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,546
540
Мне вчера пришло смс, что кредитная линия одобрена. Подписала договор. Сейчас пишет, что опять кредитная линия не одобрена. Какая то фигня, что сейчас делать. Договор я подписала кодом, но денег нет.
Обратитесь в чаты компании, на главной странице внизу справа чаты. Отвечают оперативно

А

Анна1981

Гость
Обратитесь в чаты компании, на главной странице внизу справа чаты. Отвечают оперативно
Молчат что то они там, со вчерашнего дня.

Н

Некто

Гость
Одобрили кредитную линию 30к. Звонил молодой человек, задавал общие вопросы, про работу и прочее. Единственное им фото карты надо в ватс ап кидать, ну по крайней мере у меня так было.

alexandr1988

alexandr1988

Участник
21 Окт 2021
387
23
Доброго времени суток. По Budgett - сглупил и выбрал не ту схему оплаты (выбрал равными частями вместо отсрочки). Как относятся к просрочке? Можно договориться? Жестят? Заранее огромное спасибо!

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,546
540
Доброго времени суток. По Budgett - сглупил и выбрал не ту схему оплаты (выбрал равными частями вместо отсрочки). Как относятся к просрочке? Можно договориться? Жестят? Заранее огромное спасибо!
Не проще им позвонить и попытаться договориться об отсрочке

• Нравится
Реакции: alexandr1988
alexandr1988

alexandr1988

Участник
21 Окт 2021
387
23
Не проще им позвонить и попытаться договориться об отсрочке
Позвонил, договорился. Правда, тут есть одна тонкость - некоторые МФО, если им звонить до начала просрочки, ведут себя вежливо, идут на уступки. Но уже на 1-2 день начинают звонить, хамить и требовать оплаты в тот же день - типа, ничего не знаю, с кем вы там договаривались, платите и все.

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,546
540
Позвонил, договорился. Правда, тут есть одна тонкость - некоторые МФО, если им звонить до начала просрочки, ведут себя вежливо, идут на уступки. Но уже на 1-2 день начинают звонить, хамить и требовать оплаты в тот же день - типа, ничего не знаю, с кем вы там договаривались, платите и все.
здесь компания маленькая и оператор помнит,что говорил

• Нравится
Реакции: dmakc86 и alexandr1988
dmakc86

dmakc86

Местная знаменитость
3 Апр 2021
868
355
Кстати, никак не могу получить информацию от операторов, в каком университете обучают на их "телефонных специалистов", которые выносят решение по выдаче/сопровождению займа. Ну они "специалисты", значит есть диплом... Что-то что в чатах либо при звонке сбрасывают:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

• Нравится
Реакции: Марина_13
Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,546
540
Кстати, никак не могу получить информацию от операторов, в каком университете обучают на их "телефонных специалистов", которые выносят решение по выдаче/сопровождению займа. Ну они "специалисты", значит есть диплом... Что-то что в чатах либо при звонке сбрасывают:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ну они специалисты именно по своей конторе, и начальник их аттестовал

dmakc86

dmakc86

Местная знаменитость
3 Апр 2021
868
355
Ну они специалисты именно по своей конторе, и начальник их аттестовал
К сожалению так это не работает))). "Специалист" - обязательно наличие диплома о высшем профильном образовании. Руководитель только может отправить на повышение либо переквалификацию специализации.

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,546
540
К сожалению так это не работает))). "Специалист" - обязательно наличие диплома о высшем профильном образовании. Руководитель только может отправить на повышение либо переквалификацию специализации.
Ну не дипломированные специалисты

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,546
540
https://ru.wikipedia.org/wiki/Специалист

dmakc86

dmakc86

Местная знаменитость
3 Апр 2021
868
355
Comepay, я написал то, что говорили мои преподаватели в своё время. То есть, понятно, что ты можешь работать и после 9 классов, и опыт со временем появится, можешь затыкать всяких университетских, исходя из своего опыта. Но именно бумажное подтверждение твоей специализации - это диплом, только здесь написано "специалист по чему-то там..."

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,546
540
Comepay, я написал то, что говорили мои преподаватели в своё время. То есть, понятно, что ты можешь работать и после 9 классов, и опыт со временем появится, можешь затыкать всяких университетских, исходя из своего опыта. Но именно бумажное подтверждение твоей специализации - это диплом, только здесь написано "специалист по чему-то там..."
ну адерайтер у них точно с дипломом экономиста или бухгалтера,без диплома бы не взяли, в поддержке тоже может быть дипломированный, но никуда не смог по специальности,вот и в каллцентре тухнет

dmakc86

dmakc86

Местная знаменитость
3 Апр 2021
868
355
ну адерайтер у них точно с дипломом экономиста или бухгалтера,без диплома бы не взяли, в поддержке тоже может быть дипломированный, но никуда не смог по специальности,вот и в каллцентре тухнет
Понятно, что там всякие экономисты, бухгалтеры и т.д. сидят. Я что стебусь-то над ними?))) Хочу, чтобы показали диплом "специалиста по одобрению/сопровождению займов", и где на него обучают))) Ну делать мне нечего... скучаю)))

АлМС

АлМС

Новорег
27 Ноя 2021
40
4
Мой опыт:
Дело это не быстрое, сразу говорю)
Заполнила заявку. Ждала сутки. Через сутки перезвонил парень, для сверки данных. Попросил направить в чат фото именной карты и сказал, что если лимит одобрят, они позвонят на работу. Для уточнения. Лимит одобрили 30 тыс где-то через часа 4 после разговора (разница с Москвой у меня +4 часа), начала заполнение в субботу.
Значит, в воскресенье, уже ближе к вечеру, одобрили 30 тыс. и тишина.
В понедельник звонок в районе обеда (по моему времени) опять парень этот же, что и звонил для сверки данных. Радостно сообщил, что все почти готово, но можно все- таки, на работу звонить? Не против ли я?
Разрешила, само собой)
Мне потом из отдела кадров девочки сказали, что они вообще не говорят толком кто они да что, просто уточняют, работаю ли я и все. Не говорят что МФО. Молодцы прям.
Затем началась новая эпопея:
Срок карты не должен превышать срок кредитования. И она должна быть именной. К счастью, у меня была какая-то дебетовая карта Альфа Банка. Перезагрузила ее на сайт.
И, к вечеру понедельника, деньги прислали. Тоже не быстро. В течение часа где-то.
Всем удачи!
Нагрузка большая, просрочек нет.

В

Валерия5

Гость
Заполнила заявку и отказали, ну на следующий день позвонил оператор, сверял данные, потом сообщение на почту пришло, что я не закончила регистрацию, что это может значить? Отказ все таки?

E

Expectationssssss

Гость
Заполнила заявку и отказали, ну на следующий день позвонил оператор, сверял данные, потом сообщение на почту пришло, что я не закончила регистрацию, что это может значить? Отказ все таки?
Да

Н

Некто

Гость
Ребят не у кого такого не было случайно? Подошел срок оплаты, захожу чтоб оплатить, а в графике надпись оплата просрочена. Оплатил нормально, моментально все прошло, но надпись эта напрягла маленько. Попробую завтра дозвониться до них узнать, в чем дело.

Р

Рыжик

Участник
18 Окт 2021
417
27
Дя сегодня подавала в денежное обращение. После -заявка рассматривается,результат-заявка раздвоилась. Одна-отказ клиента.вторая-просто отказано. Что бы это значило-отказ клиента? Было у кооо?

Вложения

• 93478AEF-7741-4296-AB5F-28FDC0EB283F.png
    93478AEF-7741-4296-AB5F-28FDC0EB283F.png
    29.3 KB · : 161