МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

2.00 звёзд
Отзывов: 3
L

Lenchik

Участник
14
2
Одобрили быстро лимит в 30т. Заполняла с компа. Долго подгружала данные с банка. Закрепили за специалистом.
Все рассказал, все обьяснил, вежливо очень. Я в восторге. Подала сразу на увеличение лимита, пока жду ответа.
А не подскажите, сколько по времени проверка данных была?

К

Крис 2016

Гость
Одобрили быстро лимит в 30т. Заполняла с компа. Долго подгружала данные с банка. Закрепили за специалистом.
Все рассказал, все обьяснил, вежливо очень. Я в восторге. Подала сразу на увеличение лимита, пока жду ответа.
Здравствуйте, скажите, они по выходным дням работают или нет. Подала заявку часа три назад, написано, что идёт проверка. Телефон не доступен, чат молчит, хотя вчера отвечали

Comepay

Comepay

Модератор
557
1
96
Здравствуйте, скажите, они по выходным дням работают или нет. Подала заявку часа три назад, написано, что идёт проверка. Телефон не доступен, чат молчит, хотя вчера отвечали
Чат отвечает по московскому времени днем.

А

Андрей87

Гость
А номер чата не подскажите, блин с вечера деньги не пришли …

АлМС

АлМС

Участник
43
4
Номер чата не подскажите ?
У чата нет номера) при входе на страницу в правом нижнем углу будет мигать кружок. На него следует нажать и всплывает окно. Операторы он-лайн. Мне кажется, там всегда один Виктор)))

А

Андрей87

Гость
У чата нет номера) при входе на страницу в правом нижнем углу будет мигать кружок. На него следует нажать и всплывает окно. Операторы он-лайн. Мне кажется, там всегда один Виктор)))
сейчас посмотрю , деньги уже 15 часов идут

АлМС

АлМС

Участник
43
4
сейчас посмотрю , деньги уже 15 часов идут
С картой все нормально? Меня просили сменить на другую, потому что срок действия карты был меньше срока кредита и только потом перечислили деньги. У меня вообще двое суток вся эпопея продлилась с ними 😂

А

Андрей87

Гость
С картой все нормально? Меня просили сменить на другую, потому что срок действия карты был меньше срока кредита и только потом перечислили деньги. У меня вообще двое суток вся эпопея продлилась с ними 😂
Да все нормально ещё на 5 лет … в итоге написано ожидайте перечисления от минуты до нескольких и тишина, незнаю что делать уже

alexandr1988

alexandr1988

Участник
329
18
Доброго времени суток! У кого есть по ним просрочка? Как себя ведут? Чудные какие-то, 3 недели молчали, потом предупредили, что 24 числа продадут мою задолженность по договору цессии. На следующий день звоню, спрашиваю - кому продали, ответили - никому, а приняли решение сразу в суд идти. Я сказал, что заплачу в январе, как смогу, они зафиксировали. Месяц просрочки.

J

Jeniya

Гость
А Вам быстро перевели деньги на карту? А то договор подписал, написано что деньги на карту в течение нескольких минут приходят, уже прошло минут 20...боюсь, не развод ли это, документы подписаны, график платежей назначен...
Я жду час. Написала в тех поддержку телеграм (@budgett), ответили, что переводят (буквально вручную)

Р

Рыжик

Участник
405
26
Посмотреть вложение 3891

Особенности budget займ​

• Компания выдает крупные займы на сумму от 30000 до 150000руб.
  • Низкая ставка . Процентная ставка от 0,2 процентов в день, максимальная процентная ставка 0,5 процентов, что выгодно отличает ее от конкурентов, которые выдают заем под 1 процент в день.
  • Нет никаких скрытых платежей, комиссий и страховок. Ненужно искать галочки, их там просто нету. О чем честно и заявлено на сайте компании.
Есть ли у этой компании продление? Если займ краткосрочный?

Н

НоуНэйм17

Гость
почему то на этапе привязки индикатор и пароль пишет на этапе УСТАНАВЛИВАЕТСЯ БЕЗОПАСНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ какая то ошибка

Ы

Ыуе

Гость
Скажите у вас ки норм , я подала сегодня у меня ки убитая и просрочки не дали

М

Маруська

Гость
Доброго дня всем! Сегодня подала заявку, в течении 4-х часов все одобрено с лимитом в 30тр. (Позвонили сначала, дозаполнить анкету нужно было и скинуть по ватсапу фото карты и контакт). Нагрузка большая, но без просрочек. Думала отфутболят, два дня сидела кидала везде заявки и везде был отказ. Подписала договор, а деньги не приходят((

М

Маруська

Гость
Доброго дня всем! Сегодня подала заявку, в течении 4-х часов все одобрено с лимитом в 30тр. (Позвонили сначала, дозаполнить анкету нужно было и скинуть по ватсапу фото карты и контакт). Нагрузка большая, но без просрочек. Думала отфутболят, два дня сидела кидала везде заявки и везде был отказ. Подписала договор, а деньги не приходят((
Уже пришли)) советую попробовать

T

Tuzzzova

Участник
255
11
Кто нить есть с компом? Зайти в лк и подать за меня заявку сможете пожалуйста, кто нибудь.? Логин и пароль дам. Вотсап 89671765619