МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

3.70 звёзд
Отзывов: 10
Comepay

Comepay

Модератор
11 Янв 2021
934
1
189
А решение как вы узнали? В лк, вацапе или смс? Все доки отправила по вацапу, выписку, соц сети, контакты, карту и все, тишина
Поступит сообщение, типа не достаточно данных - это отказ

• Нравится
Реакции: AnnaCat
Z

ZzzzZ

Гость
Самая адекватная МКК на моем опыте.Дали 30.000 при жесткой нагрузки.Рейтинг из-за нее 310. В заявке указал рефенансирование. Заполнил информацию в заявке, через 3 минуты позвонл молодой человек, перепроверили информацию. Дальше общение перешло в Вотсап, попросил скинуть выписку с банка за последние 90 дней, и 3 номера контактов( настоящих, это важно) Не звонили. В течении 30 минут пришла смс с одобрением. Важный момент у кого истекает срок карты. ДАЮТ ЗАЙМ ДО ОКОНЧАНИЯ СРОКА ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ. В моем случаем на 2 месяца, как раз что и мне нужно было.

А

Андрей1994

Гость
Я так понимаю они на карты сбера и на киви кошельки не выдают?Как они вообще выдают?
Тинькофф альфа банк и прочих карт у меня нет(

U

user_polianna

Участник
8 Мар 2022
90
5
Ребят, пробовал кто без оф.дохода, безраб, декрет и т.п заявку подавать? Как объясняли когда спрашивали, что сказали потом?
П.с нагрузка большая, ип и просрочек нет

A

Anton

Гость
Добрый день! Как быстро первоначально решение принимается? У меня уже около часа идет проверка. Ни звонков, ни смс. Это плахо?

P

Pilikab

Гость
Кредитная линия недоступна

К сожалению, в получении Кредитной линии отказано. Пожалуйста, улучшите свою кредитную историю и возвращайтесь через месяц.

Хотя подавал несколько месяцев назад, странно

Н

Некто

Гость
У всех по разному, у меня часа полтора в первый раз от подачи до одобрения прошло, кто-то писал про 40 минут, у кого-то дольше.

Р

р0машка

Участник
25 Мар 2022
21
0
уже около часа висит, ни ответа ни привета
такой вопрос - кто какие суммы брал с первого раза? нужна большая прям срочно, выписки по счетам хорошие, но вот КИ убитая. уже не знаю куда бежать
эх... отказали

Последнее редактирование:
T

tupica

Участник
12 Мар 2022
195
1
21
уже около часа висит, ни ответа ни привета
такой вопрос - кто какие суммы брал с первого раза? нужна большая прям срочно, выписки по счетам хорошие, но вот КИ убитая. уже не знаю куда бежать
эх... отказали
Попробуйте кармани, дают без залога крупные суммы

Р

р0машка

Участник
25 Мар 2022
21
0
Попробуйте кармани, дают без залога крупные суммы
там же четко указано, что под залоги крупные это какие крупные? под какой процент? мне б щас срочно рефинансировать штуки 3-4 под не самую страшную ставку на хороший срок и можно выплыть из болота

T

tupica

Участник
12 Мар 2022
195
1
21
там же четко указано, что под залоги крупные это какие крупные? под какой процент? мне б щас срочно рефинансировать штуки 3-4 под не самую страшную ставку на хороший срок и можно выплыть болота
До 50к они дают по паспорту, процент у всех разный, но не 1 в день, что у же радует. Мне давали 30к без проблем у них.

U

user_polianna

Участник
8 Мар 2022
90
5
Начала заполнять данные, номер тел, почта, пароль, подтвердила кодами, и после нажатия Продолжить высвечивается вот такое, кто знает, это просто что-то не так пошло или отказ? Я заполняю с тел но в режиме пк, может из-за этого?

Вложения

• Screenshot_20220404_145238_com.android.chrome.png
    Screenshot_20220404_145238_com.android.chrome.png
    20.1 KB · Просмотры: 37
Comepay

Comepay

Модератор
11 Янв 2021
934
1
189
Начала заполнять данные, номер тел, почта, пароль, подтвердила кодами, и после нажатия Продолжить высвечивается вот такое, кто знает, это просто что-то не так пошло или отказ? Я заполняю с тел но в режиме пк, может из-за этого?
Уточните в ватсаппе компании, если ошибка с их стороны, то исправят сразу +79951181223

U

user_polianna

Участник
8 Мар 2022
90
5
В общем не прокатило на тел поставить режим с пк, хоть и тел хороший, но в поддержке запросили полный скрин экрана и ответили чтобы именно с пк заполнялась заявка. Буду пробовать

U

user_polianna

Участник
8 Мар 2022
90
5
Как там его) Эквифакс 420, нет просрочек по МФО , но есть ИП в ФССП , я думаю по этому.
Не знаете они эквифакс смотрят? У меня экви тож 420,обкм 103,просрочек нет но нагрузка жесть, вот и боязно и надо....

Murzic

Murzic

Участник
16 Мар 2022
99
36
Не знаете они эквифакс смотрят? У меня экви тож 420,обкм 103,просрочек нет но нагрузка жесть, вот и боязно и надо....
Ну рейтинг у нас с вами один в один , долг МФО где то 130т , просрочек нет , 4 ИП в ФССП с 19года на 300 т , думаю по этому может

U

user_polianna

Участник
8 Мар 2022
90
5
Тоже надеялся на них, думал если одобрят, ЗБС будет , свет в конце туннеля) а так забор. Платить могу , но все улетает только на проценты. Было б так просто не платил и гасил , скидки ждал. Год назад росденьги прозвонили мне работу , сказали ,если такя история повторится - уволят. Как то так
Кар мани не пробовали? У вас хотяб работа есть) у меня и этой нет, думаю тоже побреют