МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

3.70 звёзд
Отзывов: 10
Murzic

Murzic

Участник
16 Мар 2022
99
36
вы им доступ к ЛК банка предоставили? Я только по одной карте , тиньку дал , там оборот за год 1.6 , и борода как говорится

Последнее редактирование:
U

user_polianna

Участник
8 Мар 2022
90
5
Я не смогла до конца оформить, с телефона вид пк не далось оформить, а с компом некогда возиться было, наверное хорошо что так...

Абеке

Абеке

Участник
28 Июл 2021
43
4
А как они при просрочке себя ведут?
При большой не могу сказать, а вот что у меня было- 4.04 дата очередного платежа, внести в этот день не было возможности, 5.04 поинтересовались почему не оплатил. Написал что не успел, но сегодня обязательно оплачу после 18.00, где-то около восьми вечера поступили деньги на карту. Эти парни тут же подсуетились- списали полностью всю сумму займа😳. В личном кабинете появилось сообщение что в займе отказано, хотя и брать-то не планировал…Подленько. Так что граждане, есть просрочка в ДМ, не храните деньги на карте.

S

SW_SE

Участник
11 Окт 2021
497
103
При большой не могу сказать, а вот что у меня было- 4.04 дата очередного платежа, внести в этот день не было возможности, 5.04 поинтересовались почему не оплатил. Написал что не успел, но сегодня обязательно оплачу после 18.00, где-то около восьми вечера поступили деньги на карту. Эти парни тут же подсуетились- списали полностью всю сумму займа😳. В личном кабинете появилось сообщение что в займе отказано, хотя и брать-то не планировал…Подленько. Так что граждане, есть просрочка в ДМ, не храните деньги на карте.
Подлецы

К

Катушка

Участник
8 Ноя 2021
100
9
Ребят, если прислали смс, что следующий лимит 90000 , то он реально будет или это реклама

К

Катушка

Участник
8 Ноя 2021
100
9
Если уже установили лимит, то врятли откажут, если отказ, то лимит 0 ставят
У меня щас действующий займ у них, осталось тело внести и всё. Вот боюсь щас их закрыть, а они откажут. Так как ки ухудшилась и появились небольшие просрочки до 2 недель

Comepay

Comepay

Модератор
11 Янв 2021
930
1
189
У меня щас действующий займ у них, осталось тело внести и всё. Вот боюсь щас их закрыть, а они откажут. Так как ки ухудшилась и появились небольшие просрочки до 2 недель
У меня при повтороно КИ не проверяли, во время погашения действующего займа увеличили лимит, и его можно было взять в дополнение к действующему, в итоге 2 графика погашения

К

Ксения 09

Участник
16 Фев 2022
99
1
При заполнение заявки, просит логин и пароль от моего банка. Кто нибудь давал? Опасно ли это?

М

Мари-Мари

Гость
Подскажите, а у кого-то возникали сложности с оплатой по карте? У меня просто ни с одной карты visa не проходит платёж. Крайний раз пришлось по реквизитам платить.

Comepay

Comepay

Модератор
11 Янв 2021
930
1
189
Подскажите, а у кого-то возникали сложности с оплатой по карте? У меня просто ни с одной карты visa не проходит платёж. Крайний раз пришлось по реквизитам платить.
Сейчас пробовал, все без проблем

М

мвк

Участник
7 Май 2022
6
0
,вчера оформила 30к,перевели,сегодня звонит сотрудик,предлагает погасить,одобрена линия 60к,смс пришло и в лк высветилось,я как лох гашу 30к,в итоге в лк через 2 часа отказ в предоставлении кредитной линии ,учитесь на моих ошибках

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
336
28
,вчера оформила 30к,перевели,сегодня звонит сотрудик,предлагает погасить,одобрена линия 60к,смс пришло и в лк высветилось,я как лох гашу 30к,в итоге в лк через 2 часа отказ в предоставлении кредитной линии ,учитесь на моих ошибках
Пипец. Зачем им это надо?

Comepay

Comepay

Модератор
11 Янв 2021
930
1
189

Ты первый, кому так сделали, что кажется даже не реальностью

В

Вшоках

Гость
Кому тут вообще одобряют? Четыре человека знаю кто подавал с афигеной ки итог отказ. С моей не очень ки тоже отказ. На что они смотрят, то?

• Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
M

Mutlos

Гость
Я закрыла, обещали лимит 60 если закрою досрочно, как итог отказ.

Со слов оператора: служба безопасности не пропустила

М

мвк

Участник
7 Май 2022
6
0
Ты первый, кому так сделали, что кажется даже не реальностью
сама была в обалдении,такое впечатление ,с вечера одобрили ,с утра посмотрели передумали,но так как ясно что если бы просто потребовали деньги вернуть,то фигушки ,то и задвинули про повышение лимита

Comepay

Comepay

Модератор
11 Янв 2021
930
1
189
сама была в обалдении,такое впечатление ,с вечера одобрили ,с утра посмотрели передумали,но так как ясно что если бы просто потребовали деньги вернуть,то фигушки ,то и задвинули про повышение лимита
Значит увидели в Вас риск на не возврат займа. Если бы потребовали бы вернуть, то вы бы не вернули его, поэтому таким популярным способом про повышение лимита воспользовались.

И

Иринка

Гость
Мне минут через 5 пришло что отказ в кредитной линии, нагрузка большая, но не просрочек не исполнительных нет

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
336
28
Мне минут через 5 пришло что отказ в кредитной линии, нагрузка большая, но не просрочек не исполнительных нет
Мне вообще практически мгновенно отказ. Что они могли за это время проверить

Z

ZzAA

Гость
Я закрыла, обещали лимит 60 если закрою досрочно, как итог отказ.

Со слов оператора: служба безопасности не пропустила
Один в один, Обещали обещали, слали смски, закрыл досрочно.
По итогу побрили. Так что аккуратно ребята. Подвели они конкретно… Больше не буду обращаться, КИ стала лучше, нагрузка уменьшилась. Что им не понравилось сказать не смогли…