МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

у кого после внесения дополнительных данных одобряли? или это 100% отказ если допы требуют?
 
Отредактировано модератором:
у кого после внесения дополнительных данных одобряли? или это 100% отказ если допы требуют?
Не могу понять с привязкой карты,какая то связь с банком создаётся,и ошибку выдает каждый раз. Ввожу номер карты и пароль и все равно
 
не пойму , займ одобрили? или на каком этапе?
Я дошел до этапа Анализ транзакции,пытаюсь подключить связь с банком,но не получается,у вас получилось? Что вводили?
 
Отредактировано модератором:
не все так гладко с этой компанией. Списался с техподдержкой, по поводу увеличения лимита, получил ответ - погасите досрочно действующий, рассмотрим увеличение. я погасил действующий, а потом не то чтобы лимит поднять так мне и на 30т отказ прилетел, попал в очень сложную ситуацию из за этого...((
 
не все так гладко с этой компанией. Списался с техподдержкой, по поводу увеличения лимита, получил ответ - погасите досрочно действующий, рассмотрим увеличение. я погасил действующий, а потом не то чтобы лимит поднять так мне и на 30т отказ прилетел, попал в очень сложную ситуацию из за этого...((
Дак а вы не понимаете, что у всех сразу возникнет подозрение на мошеничество, 3 дня займом попользовалась, и сразу хотите побольше, компания видит это в том свете, что у вас все плохо, и возможно в дальнейшем не увидит своих денег, что вы так настырно хотите увеличить лимит
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Дак а вы не понимаете, что у всех сразу возникнет подозрение на мошеничество, 3 дня займом попользовалась, и сразу хотите побольше, компания видит это в том свете, что у вас все плохо, и возможно в дальнейшем не увидит своих денег, что вы так настырно хотите увеличить лимит
да наверное, так
 
Норм компания, жене одобрили 30 тысяч. Сначала просили транзакции по зп, жена отказалась, и мы думали что не одобрят. Потом позвонил сотрудник организации, попросил добавить соц сеть и мин через 15-20 после звонка одобрили) На выбор есть три варианта выбора оплаты: равными платежами со сроком на выбор, только проценты и в конце срока полную сумму, либо отсрочить платёж на три месяца и потом начать оплачивать, согласно выбранному сроку. (Но вариант отсрочки можно выбирать только со второго займа) Так что могу смело рекомендовать данную организацию!👍
 
  • Нравится
Реакции: Comepay
Свои данные отправлял в течении двух дней. В первый день зарегистрировался и отправил данные не требующие фото …На второй день (оформлял с айпеда) отправил требуемые фото. Был звонок , спрашивали как я оплачиваю действующие кредиты при небольшой з/а отражённой в данных ПФР. Сказал что дополнительный доход позволяет это делать. Про займы не было вопросов. Про кредиты знают все. Мне перечислили все мои действующие и сказали что не видят чтобы я допускал просрочек. После одобрения деньги поступили на счёт карты через сорок минут
 
Ребятушки, привет. У кого-нибудь было Так?заполняла с телефона с версии пк. Дальше никуда не идет((
 

Вложения

  • Screenshot_20211114-182309_Chrome.jpg
    Screenshot_20211114-182309_Chrome.jpg
    41.8 KB · Просмотры: 265
Ребятушки, привет. У кого-нибудь было Так?заполняла с телефона с версии пк. Дальше никуда не идет((
Привет! Нет, такого не было, сразу отказ. Попробуй позвонить им.
 
Ребятушки, привет. У кого-нибудь было Так?заполняла с телефона с версии пк. Дальше никуда не идет((
Пролистать вниз страницы, та будет кнопка продолжить
 
Вы им реально предоставили все пароли от линого кабинета банка?
Ваше желание не предоставлять доступ системы к данным по вашим общим оборотам.
 

Отзыв​

Отказ. Отказался предоставить пароли от личного кабинета банка . Видимо по этому отказ. Странный запрос у них.
 

Отзыв​

Отказ. Отказался предоставить пароли от личного кабинета банка . Видимо по этому отказ. Странный запрос у них.
ну каждый кредитор хочет убедиться в вашей платежеспособности, чем ниже процент по предоставляемому займу, тем больше запросов у кредиторов к вам.
 
Вы им реально предоставили все пароли от линого кабинета банка?
До этого не дошло. В тех поддержке мне сказали отправить заявку и если будет одобрено, тогда предоставить доступ для того, чтобы подняли лимит. Но мне отказали.
 
  • Нравится
Реакции: Comepay
Нагрузка огромная,просрочкиесть по несколько дней
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а вы читали текст договора, перед получением, что там приблизительно написано? Я подавала заявку с мобильного, версию для пк, мне одобрили, график вижу, а вот текст договора не могу открыть, сказали нужно через комп, но сейчас у меня нет такой возможности.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а вы читали текст договора, перед получением, что там приблизительно написано? Я подавала заявку с мобильного, версию для пк, мне одобрили, график вижу, а вот текст договора не могу открыть, сказали нужно через комп, но сейчас у меня нет такой возможности.
Стандартный договор, такой же как и у других компания, в приятной гамме оформлен. Копия договора высылается на почту после подписания. Все цифры по займу и проценты выделены большими цифрами жирным шрифтом. Так же все графики платежей и расчеты в комплекте. Смотрите на почте, на телефоне норм открывается файл с почты.
 
Стандартный договор, такой же как и у других компания, в приятной гамме оформлен. Копия договора высылается на почту после подписания. Все цифры по займу и проценты выделены большими цифрами жирным шрифтом. Так же все графики платежей и расчеты в комплекте. Смотрите на почте, на телефоне норм открывается файл с почты.
Звонила им, они сказали, что могут выслать только, после подписания, вот переживаю, нет ли там подвохов?!
 
Звонила им, они сказали, что могут выслать только, после подписания, вот переживаю, нет ли там подвохов?!
Подвохов нет. Также у них после вноса первого платежа по графику, вы дальше можете опять регулировать график, подстраивать под себя.
 
Отредактировано модератором:
Что-то мне сейчас не по себе, подписала договор, в личном кабинете высвечивается график платежей, и номер договора, в 18.00 позвонил оператор спросил меня про мою сим карту, я ей пользуюсь 8 лет, и других тел. у меня нет, но она зарегистрирована не на меня , а на кого-то другого, это раньше в переходах можно было купить, я ему сказала ,что этот номер у меня везде зарегистрирован, во всех онлайн банках, на госуслугах, ну и т.д. Он сказал, хорошо ожидайте, если что перезвоню, я ему говорю,что уже подписала договор, он подтвердил, и вот прошло два часа, и не денег, не смс, не письма от них, и ещё после 19.30 у них тел. отключается! Это я ещё со вчерашнего дня заметила! Что теперь, непонятно! Где деньги? И что происходит?
 
Отредактировано модератором:
Что-то мне сейчас не по себе, подписала договор, в личном кабинете высвечивается график платежей, и номер договора, в 18.00 позвонил оператор спросил меня про мою сим карту, я ей пользуюсь 8 лет, и других тел. у меня нет, но она зарегистрирована не на меня , а на кого-то другого, это раньше в переходах можно было купить, я ему сказала ,что этот номер у меня везде зарегистрирован, во всех онлайн банках, на госуслугах, ну и т.д. Он сказал, хорошо ожидайте, если что перезвоню, я ему говорю,что уже подписала договор, он подтвердил, и вот прошло два часа, и не денег, не смс, не письма от них, и ещё после 19.30 у них тел. отключается! Это я ещё со вчерашнего дня заметила! Что теперь, непонятно! Где деньги? И что происходит?
Сейчас многие МФО проверяют принадлежность номера, помимо телефона, информацию о займе можно уточнить у них в чатах.
 
Сейчас многие МФО проверяют принадлежность номера, помимо телефона, информацию о займе можно уточнить у них в чатах.
Добрый день! Да, позвонили сами на следующий день, сказали, чтобы взяла симку на своё имя ,и снова обратилась к ним. У них так положено. Договор аннулирован, но кредит всё ещё одобрен.
 
Мне вчера пришло смс, что кредитная линия одобрена. Подписала договор. Сейчас пишет, что опять кредитная линия не одобрена. Какая то фигня, что сейчас делать. Договор я подписала кодом, но денег нет.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.