МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

Рейтинг 3.80
Отзывы: 31
Нагрузка и просрочки ? Я просто у них заявку оставляю они пишут только под залог но у меня нет авто а подругому не дают
Просрочек нет, там только про нагрузку спрашивали. А вы про какой сайт? Эти не дают под залог авто, да
 

Отзыв​

Не знаю, как у участников выше, но я заполнял заявку с ПК. Попытался дать доступ к банковскому аккаунту для оценки платёжеспособности, но не получилось. По итогу Кредитную линию отказали автоматически. На следующий день позвонил сотрудник компании, задал несколько вопросов, попросил дозаполнить заявку в личном кабинете, а так же предоставить им пару контактов и выписку по банковскому счёту. После этого в течении 3х часов заявка была одобрена, лимит 30т.р. По контактам не звонили, о чём предупредили сразу, что прозванивать не будут, но контакты должны быть реальные. Если кредитная линия вам отказана, не отчаивайтесь, дождитесь звонка из компании, а дальше есть шанс, что вам одобрит заявку оператор. Собственно, деньги получил, срок на выбор огромный, от нескольких месяцев, до трёх лет, процент 178.458% годовых, в чём плюс по сравнению с другими МФО.
 

Отзыв​

Не знаю у кого как и какие мнения о компании, но вчера я подал заявку, перезвонили через мин 10,задали пару вопросов, попросили пару фото на ватсап и ссылку на соц сеть, и оформили 30.000,без всяких проблем и страховок, сотрудники адыкватные, никакой гопоты как во многих других компаниях
 

Отзыв​

Не знаю, как у участников выше, но я заполнял заявку с ПК. Попытался дать доступ к банковскому аккаунту для оценки платёжеспособности, но не получилось. По итогу Кредитную линию отказали автоматически. На следующий день позвонил сотрудник компании, задал несколько вопросов, попросил дозаполнить заявку в личном кабинете, а так же предоставить им пару контактов и выписку по банковскому счёту. После этого в течении 3х часов заявка была одобрена, лимит 30т.р. По контактам не звонили, о чём предупредили сразу, что прозванивать не будут, но контакты должны быть реальные. Если кредитная линия вам отказана, не отчаивайтесь, дождитесь звонка из компании, а дальше есть шанс, что вам одобрит заявку оператор. Собственно, деньги получил, срок на выбор огромный, от нескольких месяцев, до трёх лет, процент 178.458% годовых, в чём плюс по сравнению с другими МФО.
Я не могу ввести в Адресе регион?
 

Отзыв​

Не знаю, как у участников выше, но я заполнял заявку с ПК. Попытался дать доступ к банковскому аккаунту для оценки платёжеспособности, но не получилось. По итогу Кредитную линию отказали автоматически. На следующий день позвонил сотрудник компании, задал несколько вопросов, попросил дозаполнить заявку в личном кабинете, а так же предоставить им пару контактов и выписку по банковскому счёту. После этого в течении 3х часов заявка была одобрена, лимит 30т.р. По контактам не звонили, о чём предупредили сразу, что прозванивать не будут, но контакты должны быть реальные. Если кредитная линия вам отказана, не отчаивайтесь, дождитесь звонка из компании, а дальше есть шанс, что вам одобрит заявку оператор. Собственно, деньги получил, срок на выбор огромный, от нескольких месяцев, до трёх лет, процент 178.458% годовых, в чём плюс по сравнению с другими МФО.
Еще плюс, когда внесете по график 50 процентов платежей, вам увеличат лимит до 60тр автоматом, и можно будет его брать,оформив еще один заем, уже на автомате.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Siziko
Сделал 3 платежа (50% от займа), лимит не увеличили, закрыл досрочно. Лимит такой же оставили, так что имейте ввиду все индивидуально.
 

Отзыв​

Сегодня оставила заявку на сайте , перезвонили в течении 5 минут, рассматривали в течении часа. Нужно 2 контакта реальных, потери не , выписка прикурите за 2-3 месяца. Одобрили 30 тыс.)))))
 
Здравствуйте, кто подскажет, в чем может быть причина? на ПК не один браузер не открывает страницу. То есть не видно надписей.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    33.6 KB · Просмотры: 39
Здравствуйте, кто подскажет, в чем может быть причина? на ПК не один браузер не открывает страницу. То есть не видно надписей.
На хроме нормально работает, сейчас проверил
 

Отзыв​

Сегодня зарегистрировался в личном кабинете. Звонил сотрудник все переспрашивал все данные которые я вводил на сайте, сразу сказал на какие цели. Попросил выписку со сбера за 3 месяца в ватсап уже им кинул, также 2 контакта реальных запросили но сказали прозванивать не будут, фото карты и соц сеть. Одобрили 30 тыс Инсталмент 6 месяцев, что очень обрадовался. Начал заключать договор, на этапе привязки карты были проблемы в общем карта МИР не привязывается никак, пришлось использовать карту VISA. В общем адекватные сотрудники. Все ок!
 

Отзыв​

Сегодня оставила заявку на сайте , перезвонили в течении 5 минут, рассматривали в течении часа. Нужно 2 контакта реальных, потери не , выписка прикурите за 2-3 месяца. Одобрили 30 тыс.)))))
А ки как у вас?
 
КАРТУ мир ПРИВЯЗАТЬ ПОДСКАЖИТЕ как.не проходит связь
"Со стороны компании сайт работает в штатном режиме, оплаты с карт "мир" принимаются, ограничений в добавлении карт данной платежной систему нет" (МКК "Диджитал Мани"). Наблюдаются проблемы с картами банков "Сбербанк" и Альфа банка" при добавлении карт платежной системы "Мир" в приложение бесконтактной оплаты "MirPay", так же при оплате в онлайн сервисах.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: AnnaCat
После отказа как повторную подать? Подскажите кто-нибудь)
удалить личный кабинет и зарегистрироваться заново, либо написать в техподдержку через 30 дней, перезапустят рассмотрение.
 

Отзыв​

Сегодня зарегистрировался в личном кабинете. Звонил сотрудник все переспрашивал все данные которые я вводил на сайте, сразу сказал на какие цели. Попросил выписку со сбера за 3 месяца в ватсап уже им кинул, также 2 контакта реальных запросили но сказали прозванивать не будут, фото карты и соц сеть. Одобрили 30 тыс Инсталмент 6 месяцев, что очень обрадовался. Начал заключать договор, на этапе привязки карты были проблемы в общем карта МИР не привязывается никак, пришлось использовать карту VISA. В общем адекватные сотрудники. Все ок!
А решение как вы узнали? В лк, вацапе или смс? Все доки отправила по вацапу, выписку, соц сети, контакты, карту и все, тишина
 
А решение как вы узнали? В лк, вацапе или смс? Все доки отправила по вацапу, выписку, соц сети, контакты, карту и все, тишина
Поступит сообщение, типа не достаточно данных - это отказ
 
  • Нравится
Реакции: AnnaCat
В вотс ап при вопросах можно им написать, у меня просто при одобрении второго займа была проблема с зачислением, вопрос через вотс ап мог только решить.
 
Отредактировано модератором:
Самая адекватная МКК на моем опыте.Дали 30.000 при жесткой нагрузки.Рейтинг из-за нее 310. В заявке указал рефенансирование. Заполнил информацию в заявке, через 3 минуты позвонл молодой человек, перепроверили информацию. Дальше общение перешло в Вотсап, попросил скинуть выписку с банка за последние 90 дней, и 3 номера контактов( настоящих, это важно) Не звонили. В течении 30 минут пришла смс с одобрением. Важный момент у кого истекает срок карты. ДАЮТ ЗАЙМ ДО ОКОНЧАНИЯ СРОКА ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ. В моем случаем на 2 месяца, как раз что и мне нужно было.
 
Я так понимаю они на карты сбера и на киви кошельки не выдают?Как они вообще выдают?
Тинькофф альфа банк и прочих карт у меня нет(
 
Я так понимаю они на карты сбера и на киви кошельки не выдают?Как они вообще выдают?
Тинькофф альфа банк и прочих карт у меня нет(
На карты сбера они выдают
 
Ребят, пробовал кто без оф.дохода, безраб, декрет и т.п заявку подавать? Как объясняли когда спрашивали, что сказали потом?
П.с нагрузка большая, ип и просрочек нет
 
Добрый день! Как быстро первоначально решение принимается? У меня уже около часа идет проверка. Ни звонков, ни смс. Это плахо?
 
Кредитная линия недоступна

К сожалению, в получении Кредитной линии отказано. Пожалуйста, улучшите свою кредитную историю и возвращайтесь через месяц.

Хотя подавал несколько месяцев назад, странно
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.80
Отзывы: 31