МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

уже около часа висит, ни ответа ни привета
такой вопрос - кто какие суммы брал с первого раза? нужна большая прям срочно, выписки по счетам хорошие, но вот КИ убитая. уже не знаю куда бежать
эх... отказали
 
Последнее редактирование:
уже около часа висит, ни ответа ни привета
такой вопрос - кто какие суммы брал с первого раза? нужна большая прям срочно, выписки по счетам хорошие, но вот КИ убитая. уже не знаю куда бежать
эх... отказали
Попробуйте кармани, дают без залога крупные суммы
 
Попробуйте кармани, дают без залога крупные суммы
там же четко указано, что под залоги крупные это какие крупные? под какой процент? мне б щас срочно рефинансировать штуки 3-4 под не самую страшную ставку на хороший срок и можно выплыть из болота
 
там же четко указано, что под залоги крупные это какие крупные? под какой процент? мне б щас срочно рефинансировать штуки 3-4 под не самую страшную ставку на хороший срок и можно выплыть болота
До 100к они дают по паспорту, процент у всех разный, но не 1 в день, что у же радует. Мне давали 30к без проблем у них.
 
Отредактировано модератором:
Начала заполнять данные, номер тел, почта, пароль, подтвердила кодами, и после нажатия Продолжить высвечивается вот такое, кто знает, это просто что-то не так пошло или отказ? Я заполняю с тел но в режиме пк, может из-за этого?
 

Вложения

  • Screenshot_20220404_145238_com.android.chrome.png
    Screenshot_20220404_145238_com.android.chrome.png
    34.6 KB · Просмотры: 99
Начала заполнять данные, номер тел, почта, пароль, подтвердила кодами, и после нажатия Продолжить высвечивается вот такое, кто знает, это просто что-то не так пошло или отказ? Я заполняю с тел но в режиме пк, может из-за этого?
Уточните в ватсаппе компании, если ошибка с их стороны, то исправят сразу +79951181223
 
В общем не прокатило на тел поставить режим с пк, хоть и тел хороший, но в поддержке запросили полный скрин экрана и ответили чтобы именно с пк заполнялась заявка. Буду пробовать
 
Как там его) Эквифакс 420, нет просрочек по МФО , но есть ИП в ФССП , я думаю по этому.
Не знаете они эквифакс смотрят? У меня экви тож 420,обкм 103,просрочек нет но нагрузка жесть, вот и боязно и надо....
 
Не знаете они эквифакс смотрят? У меня экви тож 420,обкм 103,просрочек нет но нагрузка жесть, вот и боязно и надо....
Ну рейтинг у нас с вами один в один , долг МФО где то 130т , просрочек нет , 4 ИП в ФССП с 19года на 300 т , думаю по этому может
 
Тоже надеялся на них, думал если одобрят, ЗБС будет , свет в конце туннеля) а так забор. Платить могу , но все улетает только на проценты. Было б так просто не платил и гасил , скидки ждал. Год назад росденьги прозвонили мне работу , сказали ,если такя история повторится - уволят. Как то так
Кар мани не пробовали? У вас хотяб работа есть) у меня и этой нет, думаю тоже побреют
 
Кар мани не пробовали? У вас хотяб работа есть) у меня и этой нет, думаю тоже побреют
Во время проверки они делаю запрос в ПФР , как я понял , ток что не на""шь их)

вы им доступ к ЛК банка предоставили? Я только по одной карте , тиньку дал , там оборот за год 1.6 , и борода как говорится
 
Я не смогла до конца оформить, с телефона вид пк не далось оформить, а с компом некогда возиться было, наверное хорошо что так...
 
А как они при просрочке себя ведут?
При большой не могу сказать, а вот что у меня было- 4.04 дата очередного платежа, внести в этот день не было возможности, 5.04 поинтересовались почему не оплатил. Написал что не успел, но сегодня обязательно оплачу после 18.00, где-то около восьми вечера поступили деньги на карту. Эти парни тут же подсуетились- списали полностью всю сумму займа😳. В личном кабинете появилось сообщение что в займе отказано, хотя и брать-то не планировал…Подленько. Так что граждане, есть просрочка в ДМ, не храните деньги на карте.
 
  • Нравится
Реакции: Никита_
А они на повторный займ тоже звонят?
Если не меняли карту, на которую получали предыдущий займ, то все без звонков происходит при повторных
 
Если уже установили лимит, то врятли откажут, если отказ, то лимит 0 ставят
У меня щас действующий займ у них, осталось тело внести и всё. Вот боюсь щас их закрыть, а они откажут. Так как ки ухудшилась и появились небольшие просрочки до 2 недель
 
У меня щас действующий займ у них, осталось тело внести и всё. Вот боюсь щас их закрыть, а они откажут. Так как ки ухудшилась и появились небольшие просрочки до 2 недель
У меня при повтороно КИ не проверяли, во время погашения действующего займа увеличили лимит, и его можно было взять в дополнение к действующему, в итоге 2 графика погашения
 
При заполнение заявки, просит логин и пароль от моего банка. Кто нибудь давал? Опасно ли это?
Нет, не опасно. Робот смотрит ваш оборот за год, приход и расход
 
Подскажите, а у кого-то возникали сложности с оплатой по карте? У меня просто ни с одной карты visa не проходит платёж. Крайний раз пришлось по реквизитам платить.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.