МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

Всем хай! budgett удивили своим креативом, в других МФО у меня такого не было))) Предыстория - займ просрочен, на следующий день после даты платежа пришло смс и уведомление на почту, что мой лимит повышен (для тех, кто не в теме - в ЛК есть прогрессирующая шкала, на которой отображается доступный лимит и использованная сумма). Попробовал оформить максимальную сумму, через некоторое время пришел отказ типа "оплатите задолженность и сразу сможете получить максимальную сумму"))) Займ я, естественно, оплачУ, в понедельник начислят отпускные и сразу рассчитаюсь, но меня терзают смутные сомнения, что я смогу в дальнейшем пользоваться услугами данной конторы. Что могу сказать? Браво за креатив! Наверняка они многих заемщиков развели подобным образом на оплату займа)))
Если до этого нормально платил, но дней 5 просрочил, и сказал им, когда точно оплатить , то 5 дней просрочкой не считают, и идут норм на уступки.
 
и идут норм на уступки.
Я не про уступки, а про креатив, что якобы оплатив задолженность, можно оформить затем более крупную сумму))) Хотя разумным людям понятно, что это хрень собачья!
 
Я не про уступки, а про креатив, что якобы оплатив задолженность, можно оформить затем более крупную сумму))) Хотя разумным людям понятно, что это хрень собачья!
Этот креатив давно известен, выше многие на этот коеатив повелись
 
У компании появился новый продукт, заем 15000 на срок 6 месяцев, с платежом раз в месяц. Сайт Баджет
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Kalmar1965
У компании появился новый продукт, заем 15000 на срок 6 месяцев, с платежом раз в месяц. Сайт Баджет
Это хорошо...но я еще не закрыл текущий....на 3 мес растянули.давали 15,потом 30. Вот думаю до ста дадут ли и под какой процент. У меея вроде ща 0.8 в день
 
Отредактировано модератором:
Это хорошо...но я еще не закрыл текущий....на 3 мес растянули.давали 15,потом 30. Вот думаю до ста дадут ли и под какой процент. У меея вроде ща 0.8 в день
как вы подаете заявку на сайте? у меня кнопка получить неактивна нажимаю и ничего не происходит
 
Пробовал, отказ, по карте выписку грузил , расходы стабильные 220-230тр месяц траты на покупки, но плохая Ки и приставы.
 
Отправила заявку , одобрили 15т, карта привязана , но так ничего и не пришло, договор подписан через код смс . Теперь и не знаю стоит ли вообще ждать…. На горячей линии оператор сказал технический сбой ожидайте , завтра после обеда точно прийдут .
 
Отправила заявку , одобрили 15т, карта привязана , но так ничего и не пришло, договор подписан через код смс . Теперь и не знаю стоит ли вообще ждать…. На горячей линии оператор сказал технический сбой ожидайте , завтра после обеда точно прийдут .
Ну раз сказали, значит будут. Если бы договор был аннулирован, вам бы выслали об этом справку
 
Ну раз сказали, значит будут. Если бы договор был аннулирован, вам бы выслали об этом справку
Нельзя подписанный договор аннулировать в одностореннем порядке!
 
Нельзя подписанный договор аннулировать в одностореннем порядке!
Он подписан, но акцепт его не произведён, акцентом является перечисление денежных средств. Пока нет акцепт, он не имеет силу
 
Он подписан, но акцепт его не произведён, акцентом является перечисление денежных средств. Пока нет акцепт, он не имеет силу
Недавно случилось страшное... Верховный суд, если мне не изменяет память, в своем решении постановил, если банк или кредитор пообещал выдать деньги на определенных условиях, то он обязан теперь это сделать, а не устраивать качели дам/не дам.
 
Недавно случилось страшное... Верховный суд, если мне не изменяет память, в своем решении постановил, если банк или кредитор пообещал выдать деньги на определенных условиях, то он обязан теперь это сделать, а не устраивать качели дам/не дам.
В данном случае нет качелей дам\не дам, здесь техническая ошибка с переводом, на данном этапе сам заемщиком может легко отказаться от договора уведомив кредитора.
 
Дали 3 раза по 3т. Потом типа увеличили лимит до 15т. В итоге отказ, кредитная линия заблокирована)
 
Отправила заявку , одобрили 15т, карта привязана , но так ничего и не пришло, договор подписан через код смс . Теперь и не знаю стоит ли вообще ждать…. На горячей линии оператор сказал технический сбой ожидайте , завтра после обеда точно прийдут .
Вам пришли деньги?
 
Была кредитная линия 30000(есть просрочки по другим займам, но у них платил все четко)платил целый год , и вот когда остается 2 платежа пишут вам доступно 60000, если закроете займ, я пишу им лично 100% типо одобрение пишут да, короче закрываю досрочно из последних денег и.... хер там ... отказано вам, так что люди не ведитесь не закрывайте заранее ничего там....
 
отказано вам, так что люди не ведитесь не закрывайте заранее ничего там....
Об этом уже неоднократно писали, меня тоже пытались развести, но я не повелся))))
 
Первый раз пару месяцев назад - отказ , сейчас одобрили , но всего 3к🥴
 

Вложения

  • B55CE119-13B3-42B7-BB96-B06644434C00.png
    B55CE119-13B3-42B7-BB96-B06644434C00.png
    61.6 KB · Просмотры: 61
  • 9EAE3987-FF6A-43B7-BE30-F7F4E0690777.png
    9EAE3987-FF6A-43B7-BE30-F7F4E0690777.png
    53.3 KB · Просмотры: 59
Хамская неадекватная поддержка в чате по по телефону
И как же они вам нахамили то? Это чем вы их так довели? Там одна из самых вежливых поддержек среди мфо
 
  • Нравится
Реакции: nahimovAR
Хамская неадекватная поддержка в чате по по телефону
Так в чате или по телефону , определяйтесь с историей и тогда уже пишите , когда оформлялся , все грамотно и лаконично рассказали , поспрашивали и все , сколько отзывов не читал , никто на это не жаловался..
Если это было в чате , ждём скрины
 
Отредактировано модератором:
бывает
Привет.
Не подскажешь(как их давний клиент) в чем их так называемая фишка сначала дать займ и более не давать несколько месяцев уже?
У них как такового и досрочного погашения нет, если дали 3000 на какое количество дней, то в любом случае нужно отдать не за фактическое пользование,а за дни по договору.Да и займ погашался не досрочно и не с опозданием естественно.
Вроде так-то с виду лояльная контора,думается плати да плати вовремя и поддерживай взаимовыгодное сотрудничество, но не тут то было, как говорится.

Вроде как сначала говорят типа, что система автоматически полностью формирует решение и как говорится плати да плати вовремя, потом система увидит клиента, как постоянного и порядочного клиента и будет увеличивать лимит. Но потом говорят уже, что отказ это решение СБ.
 
Привет.
Не подскажешь(как их давний клиент) в чем их так называемая фишка сначала дать займ и более не давать несколько месяцев уже?
У них как такового и досрочного погашения нет, если дали 3000 на какое количество дней, то в любом случае нужно отдать не за фактическое пользование,а за дни по договору.Да и займ погашался не досрочно и не с опозданием естественно.
Вроде так-то с виду лояльная контора,думается плати да плати вовремя и поддерживай взаимовыгодное сотрудничество, но не тут то было, как говорится.
Во время займа ухудшилась КИ, возросла нагрузка, прослеживается строительство пирамиды, тоесть отдал и тут же сразу новый берешь. При досрочно написать в чат, они пересчитают, либо вернут переплату
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Олежик1992
Привет.
Не подскажешь(как их давний клиент) в чем их так называемая фишка сначала дать займ и более не давать несколько месяцев уже?
У них как такового и досрочного погашения нет, если дали 3000 на какое количество дней, то в любом случае нужно отдать не за фактическое пользование,а за дни по договору.Да и займ погашался не досрочно и не с опозданием естественно.
Вроде так-то с виду лояльная контора,думается плати да плати вовремя и поддерживай взаимовыгодное сотрудничество, но не тут то было, как говорится.
Ну так оценивают свои риски просто , видимо сомневаются
 
Случайно наткнулась на этот диджитал, нужны периодически крупные суммы. Заявку кинула, написано проверяем, ждите звонка. 3 часа прошло. Написано контора круглосуточная, тел и чаты не отвечают. Не лохотрон часом? А то уже напоролась раз. Уж больно условия шоколадные

Кредитная нагрузка огромная, но ни одной просрочки никогда.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.