МКК "ДНС" (dns-finance.ru) - отзывы

Рейтинг 1.00
Отзывы: 2
К

КонстантинЗ

Гость
ДНС Финанс только что одобрили там займ на 4000. КИ убитая, есть просрочки, компания в интернете относительно новая. Единственный минус - рассматривали заявку более 4х суток, я уж и забыл что подавал там заявку, никаких уведомлений не пришло что мне одобрили, по чистой случайности решил зайти проверить. ЛК схож с манидей, только в манидей мне не одобрили даже после звонка, а тут одобрили, при этом ни единого звонка не было. Так что пропащие дерзайте, мб и у вас получится взять с них копеечку 😉
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Siziko и ФинДозор
Только что одобрили там займ на 4000. КИ убитая, есть просрочки, компания в интернете относительно новая. Единственный минус - рассматривали заявку более 4х суток, я уж и забыл что подавал там заявку, никаких уведомлений не пришло что мне одобрили, по чистой случайности решил зайти проверить. ЛК схож с манидей, только в манидей мне не одобрили даже после звонка, а тут одобрили, при этом ни единого звонка не было. Так что пропащие дерзайте, мб и у вас получится взять с них копеечку 😉
https://dns-finance.ru/
Ошибку выдает при подаче заявки.
 
ДНС Финанс только что одобрили там займ на 4000. КИ убитая, есть просрочки, компания в интернете относительно новая. Единственный минус - рассматривали заявку более 4х суток, я уж и забыл что подавал там заявку, никаких уведомлений не пришло что мне одобрили, по чистой случайности решил зайти проверить. ЛК схож с манидей, только в манидей мне не одобрили даже после звонка, а тут одобрили, при этом ни единого звонка не было. Так что пропащие дерзайте, мб и у вас получится взять с них копеечку 😉

Сайт https://dns-finance.ru/
При подписании займа, код нормально приходил вам? С первого раза?
Смс пришла, но пишит не верный индификатор, хрень какая-то
 
Последнее редактирование:
При подписании займа, код нормально приходил вам? С первого раза?
Смс пришла, но пишит не верный индификатор, хрень какая-то
Пропащим дают, мне тоже одобрили 7к, мурыжили неделю из за поломки системы, потом отказ, грит ой а у вас ИП есть, извините
 
При подписании займа, код нормально приходил вам? С первого раза?
Смс пришла, но пишит не верный индификатор, хрень какая-то
Честно говоря уже и не помню как прошло оформление, насколько я помню получилось с первого раза, но сайт глючный да, пробуйте несколько раз, если на каком-то этапе вышла ошибка
 
Одобрили на 7к. КИ ужасная, очень много просрочек. Утром муж сестры позвонил, сказал что ищут меня финансовые компании))) Но заявку тут одобрили, правда сложилась ситуация, что (Ошибка - Не указан идентификатор займа) Так что не знаю, смогу ли получить деньги или нет. Может позже дополню отзыв.

Оказывается, у них просто глючный сайт. Почистил для сайта кеш и куки, зашел заново в аккаунт, пишет уже Ожидайте получения денежных средств в ближайшее время.
Не знаю сколько будут идти, со всех займов приходило моментально. Тут уже 40 минут нет. Скорее всего, тут все делают своими руками, завтра будут на работе и переведут. Думаю так.
 
Последнее редактирование:
Хорошая компания. Сайт убогий. Контролируйте путь своей заявки "от" и "до". Просил 6к, дали 6к. Была 1 просрочка и 480к нагрузки. Ждал 3-ое суток. Сперва одобрение было такое (скриншот), оказалось баг. На след. день позвонил в офис (если с телефона оформляете, то не кликайте по номеру телефона на сайте: произойдет подмена номера и вы наберете в другую компанию. Набирайте вручную с сайта) и рассказал о данной проблеме. Все исправили, попросили попробовать подписать. Подписываю, ошибка(код идентификации займа неверный или что-то в этом духе). Попросили подождать 2 часа. Подождал, подписал. 1 час прошел. 2 часа прошло. Нет денег. Позвонил. Сказали - "Ой, сейчас перешлем". - А потом контролируйте ход своей заявки! Фарта всем.
 

Вложения

  • IMG_20210707_114717_001.jpg
    IMG_20210707_114717_001.jpg
    52.6 KB · Просмотры: 417
Одобрили на 7к. КИ ужасная, очень много просрочек. Утром муж сестры позвонил, сказал что ищут меня финансовые компании))) Но заявку тут одобрили, правда сложилась ситуация, что (Ошибка - Не указан идентификатор займа) Так что не знаю, смогу ли получить деньги или нет. Может позже дополню отзыв.

Оказывается, у них просто глючный сайт. Почистил для сайта кеш и куки, зашел заново в аккаунт, пишет уже Ожидайте получения денежных средств в ближайшее время.
Не знаю сколько будут идти, со всех займов приходило моментально. Тут уже 40 минут нет. Скорее всего, тут все делают своими руками, завтра будут на работе и переведут. Думаю так.
Да,в личный кабинет невозможно зайти после регистрации,на другом форуме прочитал,что после регистрации часа через три только можно зайти,а то и четыре..какая-то херь очередная,дозвонился им кто-то с форума,сказали до двух дней заявку рассматривают,тупость.

1625674368909.png

И так часов 5 уже! Поддрежка особенно понравилось
 
Да,в личный кабинет невозможно зайти после регистрации,на другом форуме прочитал,что после регистрации часа через три только можно зайти,а то и четыре..какая-то херь очередная,дозвонился им кто-то с форума,сказали до двух дней заявку рассматривают,тупость.
Посмотреть вложение 3597
И так часов 5 уже!
Поддрежка особенно понравилось
7-й день ебут голову, одобрили 7к, после одобрения 5 дней не мог зайти в лк, вчера вечером зашёл, починили вроде, не тут то было, подписываю договор смской, выдаёт ошибку. Пишу им на почту , говорят ничего не делайте, у вас 9 неправильных заявок, ща программ обработает их-удалит и мы вам сообщим. Вообщем хз, если переведут отпишусь. Так конторка свежая , из Воронежа, служба поддержки какая то тетечка, Личный кабинет один в один как у Манидэй.
А забыл сказать на 2-й день обрадовали меня, говорят у нас тут все к хуям наебнулось, давайте реквизиты ща так переведём, даю, через час пишут , ну вы же не можете подписать удаленно, по этому болт вам, ждите когда все заработает🤣🤣🤣

И в лк не зайдёшь, пиши им на почту или звони МКК МИР
[email protected].
8-800-700-20-84
Но рабочий день у них видимо с 9 или 8 до 18:00
 
Зашёл, оформил заявку, без вылетов и прочего, жду отказа))

Пришёл отказ в течении часа, КИ УБИТАЯ просил 5к))
 
Итак 08.07.2021 г. в 23:00 зашел на сайт и решил повторно попытать удачу, а то эти ошибки запарили, и о чудо, заявка прошла без ошибок, смс на телефон не приходило, но сегодня 09.07.2021 зашел в личный кабинет и увидел, что заявка утверждена, подписал дог и получил 4к, как и просил))) у меня 42 мфо было сейчас 24 осталось и в 16 просрочка примерно месяц, так что подтверждаю, денюжку дают)))
 
  • Нравится
Реакции: Siziko
7-й день *бут голову, одобрили 7к, после одобрения 5 дней не мог зайти в лк, вчера вечером зашёл, починили вроде, не тут то было, подписываю договор смской, выдаёт ошибку. Пишу им на почту , говорят ничего не делайте, у вас 9 неправильных заявок, ща программ обработает их-удалит и мы вам сообщим. Вообщем хз, если переведут отпишусь. Так конторка свежая , из Воронежа, служба поддержки какая то тетечка, Личный кабинет один в один как у Манидэй.
А забыл сказать на 2-й день обрадовали меня, говорят у нас тут все к х*ям наебнулось, давайте реквизиты ща так переведём, даю, через час пишут , ну вы же не можете подписать удаленно, по этому болт вам, ждите когда все заработает🤣🤣🤣
Вообщем п*доразы, подписал договор наконец-то, ждите денег написано, а их все нет, пишу им, говорит извините отказ, у вас суд производства есть, говорю вы ебнутые?? Какого х.я одобрение висит и дог подписал уже, вообщем борода
 
Вообщем п*доразы, подписал договор наконец-то, ждите денег написано, а их все нет, пишу им, говорит извините отказ, у вас суд производства есть, говорю вы ебнутые?? Какого х.я одобрение висит и дог подписал уже, вообщем борода
Некоторым давали там займ, я спустя столько времени так и не смог зайти, позвонил им, какая-то бабуля ответила, ну да какие-то не поладки, но вам отказано,как я это должен блять понять был? Бесявые какие-то и техподдержки никакой,на маил не отвечают(
 
7YZkn7y.jpg

Приболел 😆
Сайт очень сырой у них, порой по несколько раз приходится повторять действие и заполнение анкеты, постоянные ошибки на разных этапах
 
Отредактировано модератором:
Заебался уже заявки заполнять. Раз пять. Пытался в кабинет зайти в доступе отказано. Позвонил д*лбоебам этим, говорят мы не знаем че делать. Типо пробуйте другие конторы. Кто нибудь сталкивался с этим
 
Днс одобрили. Много просрочек 20+, 300к
Ободрили 5к, столько и просил
Не прозванивали
ИП нет
 
Хорошая компания. Сайт убогий. Контролируйте путь своей заявки "от" и "до". Просил 6к, дали 6к. Была 1 просрочка и 480к нагрузки. Ждал 3-ое суток. Сперва одобрение было такое (скриншот), оказалось баг. На след. день позвонил в офис (если с телефона оформляете, то не кликайте по номеру телефона на сайте: произойдет подмена номера и вы наберете в другую компанию. Набирайте вручную с сайта) и рассказал о данной проблеме. Все исправили, попросили попробовать подписать. Подписываю, ошибка(код идентификации займа неверный или что-то в этом духе). Попросили подождать 2 часа. Подождал, подписал. 1 час прошел. 2 часа прошло. Нет денег. Позвонил. Сказали - "Ой, сейчас перешлем". - А потом контролируйте ход своей заявки! Фарта всем.
Меня одного насторожила сумма на отдачу🤔
 
При авторизации в личный кабинет пишет Недостаточно средств на лицевом счету.
АХАХАХХА что за....
 
При авторизации в личный кабинет пишет Недостаточно средств на лицевом счету.
АХАХАХХА что за....
Разорили компанию за неделю, все на нее накинулись оформлять займы
 
На сайте написано, что выдача займов пока через офис только. Дозвонился им на линию, тоже самое сказали. Как раз закрыл займ и хотел подать заявку на новый, но вот так.
 
На сайте написано, что выдача займов пока через офис только. Дозвонился им на линию, тоже самое сказали. Как раз закрыл займ и хотел подать заявку на новый, но вот так.
Сломали онлайн выдачу, не выдержали наплыва не желающих платить займ
 
Сегодня погасил там этот займ, неделя просрочки набежала, но при этом ни единого звонка не было, только смска и сообщение на почту в первый день просрочки. Так что кто успел взять тут займ, можете не торопиться его гасить, напрягать каллы в первые 7 дней вас не будут точно 😆
 
Сегодня погасил там этот займ, неделя просрочки набежала, но при этом ни единого звонка не было, только смска и сообщение на почту в первый день просрочки. Так что кто успел взять тут займ, можете не торопиться его гасить, напрягать каллы в первые 7 дней вас не будут точно 😆
Повторно то дали тебе?
 
Повторно то дали тебе?
Пробовал подать сразу после погашения, но на сайте была табличка что временно выдают через офис только, а при попытке создать заявку выходила надпись "Недостаточно средств на лицевом счету." что бы это не значило. Сейчас зашел снова, тот займ что я погасил снова висит в активных, но должен я 0 рублей, из-за этого не могу подать заявку заново (к слову после того как я его погасил, активных займов не было, не знаю почему он обратно появился) . Попробую завтра зайти посмотреть ещё, если получится обязательно отпишу
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
Отзывы: 2