МКК "ДНС" (dns-finance.ru) - отзывы

1.00 звёзд
1 отзыв
К

КонстантинЗ

Гость
ДНС Финанс только что одобрили там займ на 4000. КИ убитая, есть просрочки, компания в интернете относительно новая. Единственный минус - рассматривали заявку более 4х суток, я уж и забыл что подавал там заявку, никаких уведомлений не пришло что мне одобрили, по чистой случайности решил зайти проверить. ЛК схож с манидей, только в манидей мне не одобрили даже после звонка, а тут одобрили, при этом ни единого звонка не было. Так что пропащие дерзайте, мб и у вас получится взять с них копеечку 😉

Сайт https://dns-finance.ru/

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Д

Дмитрий любитель займов))

Участник
44
4
Только что одобрили там займ на 4000. КИ убитая, есть просрочки, компания в интернете относительно новая. Единственный минус - рассматривали заявку более 4х суток, я уж и забыл что подавал там заявку, никаких уведомлений не пришло что мне одобрили, по чистой случайности решил зайти проверить. ЛК схож с манидей, только в манидей мне не одобрили даже после звонка, а тут одобрили, при этом ни единого звонка не было. Так что пропащие дерзайте, мб и у вас получится взять с них копеечку 😉
https://dns-finance.ru/
Ошибку выдает при подаче заявки.

Никто

Никто

Участник
13
0
ДНС Финанс только что одобрили там займ на 4000. КИ убитая, есть просрочки, компания в интернете относительно новая. Единственный минус - рассматривали заявку более 4х суток, я уж и забыл что подавал там заявку, никаких уведомлений не пришло что мне одобрили, по чистой случайности решил зайти проверить. ЛК схож с манидей, только в манидей мне не одобрили даже после звонка, а тут одобрили, при этом ни единого звонка не было. Так что пропащие дерзайте, мб и у вас получится взять с них копеечку 😉

Сайт https://dns-finance.ru/
При подписании займа, код нормально приходил вам? С первого раза?
Смс пришла, но пишит не верный индификатор, хрень какая-то

Последнее редактирование:
Д

Ден

Гость
Пропащим дают, мне тоже одобрили 7к, мурыжили неделю из за поломки системы, потом отказ, грит ой а у вас ИП есть, извините

К

КонстантинЗ

Гость
Честно говоря уже и не помню как прошло оформление, насколько я помню получилось с первого раза, но сайт глючный да, пробуйте несколько раз, если на каком-то этапе вышла ошибка

S

Star_Warsik

Участник
2
0
Одобрили на 7к. КИ ужасная, очень много просрочек. Утром муж сестры позвонил, сказал что ищут меня финансовые компании))) Но заявку тут одобрили, правда сложилась ситуация, что (Ошибка - Не указан идентификатор займа) Так что не знаю, смогу ли получить деньги или нет. Может позже дополню отзыв.

Оказывается, у них просто глючный сайт. Почистил для сайта кеш и куки, зашел заново в аккаунт, пишет уже Ожидайте получения денежных средств в ближайшее время.
Не знаю сколько будут идти, со всех займов приходило моментально. Тут уже 40 минут нет. Скорее всего, тут все делают своими руками, завтра будут на работе и переведут. Думаю так.

Последнее редактирование:
Н

Неадвокат

Участник
43
11
Хорошая компания. Сайт убогий. Контролируйте путь своей заявки "от" и "до". Просил 6к, дали 6к. Была 1 просрочка и 480к нагрузки. Ждал 3-ое суток. Сперва одобрение было такое (скриншот), оказалось баг. На след. день позвонил в офис (если с телефона оформляете, то не кликайте по номеру телефона на сайте: произойдет подмена номера и вы наберете в другую компанию. Набирайте вручную с сайта) и рассказал о данной проблеме. Все исправили, попросили попробовать подписать. Подписываю, ошибка(код идентификации займа неверный или что-то в этом духе). Попросили подождать 2 часа. Подождал, подписал. 1 час прошел. 2 часа прошло. Нет денег. Позвонил. Сказали - "Ой, сейчас перешлем". - А потом контролируйте ход своей заявки! Фарта всем.

Вложения

• IMG_20210707_114717_001.jpg
    IMG_20210707_114717_001.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 5
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
390
8
Одобрили на 7к. КИ ужасная, очень много просрочек. Утром муж сестры позвонил, сказал что ищут меня финансовые компании))) Но заявку тут одобрили, правда сложилась ситуация, что (Ошибка - Не указан идентификатор займа) Так что не знаю, смогу ли получить деньги или нет. Может позже дополню отзыв.

Оказывается, у них просто глючный сайт. Почистил для сайта кеш и куки, зашел заново в аккаунт, пишет уже Ожидайте получения денежных средств в ближайшее время.
Не знаю сколько будут идти, со всех займов приходило моментально. Тут уже 40 минут нет. Скорее всего, тут все делают своими руками, завтра будут на работе и переведут. Думаю так.
Да,в личный кабинет невозможно зайти после регистрации,на другом форуме прочитал,что после регистрации часа через три только можно зайти,а то и четыре..какая-то херь очередная,дозвонился им кто-то с форума,сказали до двух дней заявку рассматривают,тупость.
1625674368909.png

И так часов 5 уже!
Поддрежка особенно понравилось

D

deep

Гость
Да,в личный кабинет невозможно зайти после регистрации,на другом форуме прочитал,что после регистрации часа через три только можно зайти,а то и четыре..какая-то херь очередная,дозвонился им кто-то с форума,сказали до двух дней заявку рассматривают,тупость.
Посмотреть вложение 3597
И так часов 5 уже!
Поддрежка особенно понравилось
7-й день *бут голову, одобрили 7к, после одобрения 5 дней не мог зайти в лк, вчера вечером зашёл, починили вроде, не тут то было, подписываю договор смской, выдаёт ошибку. Пишу им на почту , говорят ничего не делайте, у вас 9 неправильных заявок, ща программ обработает их-удалит и мы вам сообщим. Вообщем хз, если переведут отпишусь. Так конторка свежая , из Воронежа, служба поддержки какая то тетечка, Личный кабинет один в один как у Манидэй.
А забыл сказать на 2-й день обрадовали меня, говорят у нас тут все к х*ям наебнулось, давайте реквизиты ща так переведём, даю, через час пишут , ну вы же не можете подписать удаленно, по этому болт вам, ждите когда все заработает🤣🤣🤣

D

deep

Гость
И в лк не зайдёшь, пиши им на почту или звони МКК МИР
[email protected].
8-800-700-20-84
Но рабочий день у них видимо с 9 или 8 до 18:00

Д

Дмитрий любитель займов))

Участник
44
4
Итак 08.07.2021 г. в 23:00 зашел на сайт и решил повторно попытать удачу, а то эти ошибки запарили, и о чудо, заявка прошла без ошибок, смс на телефон не приходило, но сегодня 09.07.2021 зашел в личный кабинет и увидел, что заявка утверждена, подписал дог и получил 4к, как и просил))) у меня 42 мфо было сейчас 24 осталось и в 16 просрочка примерно месяц, так что подтверждаю, денюжку дают)))

G

Goa

Гость
7-й день *бут голову, одобрили 7к, после одобрения 5 дней не мог зайти в лк, вчера вечером зашёл, починили вроде, не тут то было, подписываю договор смской, выдаёт ошибку. Пишу им на почту , говорят ничего не делайте, у вас 9 неправильных заявок, ща программ обработает их-удалит и мы вам сообщим. Вообщем хз, если переведут отпишусь. Так конторка свежая , из Воронежа, служба поддержки какая то тетечка, Личный кабинет один в один как у Манидэй.
А забыл сказать на 2-й день обрадовали меня, говорят у нас тут все к х*ям наебнулось, давайте реквизиты ща так переведём, даю, через час пишут , ну вы же не можете подписать удаленно, по этому болт вам, ждите когда все заработает🤣🤣🤣
Вообщем п*доразы, подписал договор наконец-то, ждите денег написано, а их все нет, пишу им, говорит извините отказ, у вас суд производства есть, говорю вы ебнутые?? Какого х.я одобрение висит и дог подписал уже, вообщем борода

Д

Дурка еб*ать

Гость
Вообщем п*доразы, подписал договор наконец-то, ждите денег написано, а их все нет, пишу им, говорит извините отказ, у вас суд производства есть, говорю вы ебнутые?? Какого х.я одобрение висит и дог подписал уже, вообщем борода
Некоторым давали там займ, я спустя столько времени так и не смог зайти, позвонил им, какая-то бабуля ответила, ну да какие-то не поладки, но вам отказано,как я это должен бл*ть понять был? Бесявые какие-то и техподдержки никакой,на маил не отвечают(

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,277
17
96
Сайт очень сырой у них, порой по несколько раз приходится повторять действие и заполнение анкеты, постоянные ошибки на разных этапах

Н

Нестик

Гость
Заебался уже заявки заполнять. Раз пять. Пытался в кабинет зайти в доступе отказано. Позвонил долбоебам этим, говорят мы не знаем че делать. Типо пробуйте другие конторы. Кто нибудь сталкивался с этим

V

Vadim 22

Гость
Днс одобрили. Много просрочек 20+, 300к
Ободрили 5к, столько и просил
Не прозванивали
ИП нет

Д

Ден

Гость
Хорошая компания. Сайт убогий. Контролируйте путь своей заявки "от" и "до". Просил 6к, дали 6к. Была 1 просрочка и 480к нагрузки. Ждал 3-ое суток. Сперва одобрение было такое (скриншот), оказалось баг. На след. день позвонил в офис (если с телефона оформляете, то не кликайте по номеру телефона на сайте: произойдет подмена номера и вы наберете в другую компанию. Набирайте вручную с сайта) и рассказал о данной проблеме. Все исправили, попросили попробовать подписать. Подписываю, ошибка(код идентификации займа неверный или что-то в этом духе). Попросили подождать 2 часа. Подождал, подписал. 1 час прошел. 2 часа прошло. Нет денег. Позвонил. Сказали - "Ой, сейчас перешлем". - А потом контролируйте ход своей заявки! Фарта всем.
Меня одного насторожила сумма на отдачу🤔

K

ksnik2

Гость
При авторизации в личный кабинет пишет Недостаточно средств на лицевом счету.
АХАХАХХА что за....

Ж

Жора

Участник
5
0
На сайте написано, что выдача займов пока через офис только. Дозвонился им на линию, тоже самое сказали. Как раз закрыл займ и хотел подать заявку на новый, но вот так.

Comepay

Comepay

Модератор
259
1
17
На сайте написано, что выдача займов пока через офис только. Дозвонился им на линию, тоже самое сказали. Как раз закрыл займ и хотел подать заявку на новый, но вот так.
Сломали онлайн выдачу, не выдержали наплыва не желающих платить займ

К

КонстантинЗ

Гость
Сегодня погасил там этот займ, неделя просрочки набежала, но при этом ни единого звонка не было, только смска и сообщение на почту в первый день просрочки. Так что кто успел взять тут займ, можете не торопиться его гасить, напрягать каллы в первые 7 дней вас не будут точно 😆