МКК "ДНС" (dns-finance.ru) - отзывы

1.00 звёзд
1 отзыв
О

Ольга12390

Гость
Сегодня погасил там этот займ, неделя просрочки набежала, но при этом ни единого звонка не было, только смска и сообщение на почту в первый день просрочки. Так что кто успел взять тут займ, можете не торопиться его гасить, напрягать каллы в первые 7 дней вас не будут точно 😆
Повторно то дали тебе?

К

КонстантинЗ

Гость
Повторно то дали тебе?
Пробовал подать сразу после погашения, но на сайте была табличка что временно выдают через офис только, а при попытке создать заявку выходила надпись "Недостаточно средств на лицевом счету." что бы это не значило. Сейчас зашел снова, тот займ что я погасил снова висит в активных, но должен я 0 рублей, из-за этого не могу подать заявку заново (к слову после того как я его погасил, активных займов не было, не знаю почему он обратно появился) . Попробую завтра зайти посмотреть ещё, если получится обязательно отпишу

О

Ольга12390

Гость
Пробовал подать сразу после погашения, но на сайте была табличка что временно выдают через офис только, а при попытке создать заявку выходила надпись "Недостаточно средств на лицевом счету." что бы это не значило. Сейчас зашел снова, тот займ что я погасил снова висит в активных, но должен я 0 рублей, из-за этого не могу подать заявку заново (к слову после того как я его погасил, активных займов не было, не знаю почему он обратно появился) . Попробую завтра зайти посмотреть ещё, если получится обязательно отпишу
Ты с ними свяжись, может как то можно взять иначе. Просто скоро тоже гасить их, и интересно дадут повторно или нет.

К

КонстантинЗ

Гость
Ты с ними свяжись, может как то можно взять иначе. Просто скоро тоже гасить их, и интересно дадут повторно или нет.
Когда я подавал заявку до написания поста, мой номер договора был 44ый, знакомый подал сегодня заявку, он уже 827 :) Учитывая что мне около 3х дней проверяли заявку в первый раз, боюсь представить какой завал у них сейчас. Велик шанс что мне вообще откажут потому что у них вероятно нет денег, ибо предупреждение сегодня днем о том что они в офисах только выдают и что у них нет средств на лицевом счету явно не просто так было) Завтра ко второй половине дня позвоню им, если продвижений не будет никаких, заодно узнаю, принимают ли они еще онлайн заявки впринципе. По поводу ЛК, заявка у меня появилась, судя по всему из-за лагов её не было видно днем, но действующий займ до сих пор висит активный

К

КонстантинЗ

Гость
Либо откажут из-за просрочки, которую я допустил ради того, чтобы узнать звонят ли они или нет

Ж

Жора

Участник
12
0
Что-то у них сайт упал походу. У кого-нибудь заходит? Проверял и через VPN на всякий случай

Д

Дмитрий любитель займов))

Участник
49
5
Что-то у них сайт упал походу. У кого-нибудь заходит? Проверял и через VPN на всякий случай
С утра погасил займ 4к брал, решил взять 10к, захожу взять займ все норм и при подаче заявки пишет нет денег на лицевом счете, через час зашел сайт был заблокирован, с хостом что то было, и вот о чудо в 16:30 зашел сайт работает, лк открываю уже 10 к одобрено, все подписал, деньги пришли, повторный займ)))

А

Альб

Гость
С утра погасил займ 4к брал, решил взять 10к, захожу взять займ все норм и при подаче заявки пишет нет денег на лицевом счете, через час зашел сайт был заблокирован, с хостом что то было, и вот о чудо в 16:30 зашел сайт работает, лк открываю уже 10 к одобрено, все подписал, деньги пришли, повторный займ)))
ки как ?

Ж

Жора

Участник
12
0
Да, тоже уже все в порядке. Осталось решить вопрос с подачей заявки и тоже попробуй может подать

К

КонстантинЗ

Гость
Всем доброго времени суток, я к вам с новыми вестями!) Ребята, кто брал там займ и уже оплатил его, проверьте, нет ли в личном кабинете у вас просрочки! Сегодня пошел 22 день как я должен целых 0 рублей 😆😆 Свяжитесь с техподдержкой если у кого-то так же. В Тп мне ответили, что их проггеры в понедельник наведут порядок в ЛК и такие просрочки должны исчезнуть, но все равно рекомендую написать им на почту, чтобы они хотя бы имели ввиду, что у вас такая же проблема. По поводу повторных займов - выдают онлайн, но из-за таких вот странных просрочек системой может прийти отказ (как вы понимаете, мне он пришёл), НО! Оказывается мне написали на почту, что займ одобрен и я в день одобрения должен был ответить им на эту же самую почту. К сожалению поздно это увидел.. А в личном кабинете висела заявка в обработке, следовательно я даже и не подозревал, что он одобрен) Сейчас жду ответа по поводу обнуления счетчика дней до подачи следующей заявки, так как пришёл он мне из-за их ошибки. В общем.. Кто там спрашивал у меня по поводу повторки, можете смело подавать заявку, вам (если) одобрят, то сможете их получить без посещения офиса. На счет новеньких не знаю

К

КонстантинЗ

Гость
Информация для тех у кого зависшая просрочка (0₽) и кому уже пришёл отказ за новую заявку: в понедельник должны все исправить и можно будет заново подать заявку

N

NedohodovaOV

Участник
151
9
Информация для тех у кого зависшая просрочка (0₽) и кому уже пришёл отказ за новую заявку: в понедельник должны все исправить и можно будет заново подать заявку
Там заявки только для своих?)

Victor

Victor

Участник
15
2
Откровенно глючный сайт.
Постоянно висит плашка - Недостаточно средств на лицевом счету.
Что за бред?

G

god

Гость
Налетайте, снова открыли онлайн займы для новых клиентов
С ИП не дают, можете не пробовать даже
С убитой ки дают

G

god

Гость
Если кто-то регистрировался ранее и у вас не заходит в личный кабинет, то пройдите заново регистрацию и все будет ок

A

Andrey82

Участник
82
22
Сломали)

Вложения

• Без имени-1.png
    Без имени-1.png
    75.3 KB · Просмотры: 4