МКК "ДНС" (dns-finance.ru) - отзывы

1.00 звёзд
Отзывов: 2
D

Drizzy

Гость
Вчера подала заявку сегодня звонили вот пол часа назад, уточнили место работы спросили про просрочки и долговые обязательства, сказали ожидать решения в Лк в ближайшее время после проверки сб
Ну шо там

7

777

Гость
Сломали онлайн выдачу, не выдержали наплыва не желающих платить займ
Опять открыли выдачу онлайн, только сейчас выдают только с хорошей ки, халява закончилась меня на 120 дней заблочили единственая кантора такая, так что не теряйте время с х*йней канторой.!!!!!!!!

N

NedohodovaOV

Участник
7 Июл 2021
235
14
Как вы заходите к ним???? У меня какой то токен безопасности не создан

П

Петру

Гость
Третий день жду. Оправдываются, что первый день подачи заявки не считается, считайте со второго)))) По-любому отказ придёт)

Н

Некто

Гость
Третий день жду. Оправдываются, что первый день подачи заявки не считается, считайте со второго)))) По-любому отказ придёт)
Странно, сегодня подал примерно в 10:00 по МСК, часика через два отказ прилетел.

П

Петру

Гость
Шестой день на рассмотрении))) Никогда такого позора не видел) Специалисты там, наверное, уже больше меня самого про меня знают))

АлМС

АлМС

Участник
27 Ноя 2021
43
5
Шестой день на рассмотрении))) Никогда такого позора не видел) Специалисты там, наверное, уже больше меня самого про меня знают))
У меня пошёл 4й. Вчера звонила - телефон вообще отключён. Устали, наверное, проверять 😅

А

Алина2227

Гость
Если что, они прозванивают все предоставленные контакты. Заявку рассматривают уже три дня.

M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
301
48
У меня пошёл 4й. Вчера звонила - телефон вообще отключён. Устали, наверное, проверять 😅

Одобрили 3 тыщи спустя 6 дней, я уже и не ждал)
Я в пятницу подавал - в понедельник отзвонились и уточнили актуально еще или нет, и потом в течении пары дней обратолаи и одобрили. Не самые быстрые и дотошные. Проверяли каждого контактника)

АлМС

АлМС

Участник
27 Ноя 2021
43
5
Итак, вчера просто взяла их измором :ROFLMAO: Сначала утром набрала, затем уже вечером вновь и говорю, мол, стоит ждать вообще? На что девушка спросила ФИО, задала несколько вопросов по работе и сказала смотрите ответ в ЛК. Зашла через 10 минут - одобрили 8000 из 8000.
Нагрузка большая. Просрочек нет. и НИ ОДНОМУ моему контакту не звонили.

NikaW

NikaW

Участник
5 Дек 2021
20
2
Как-то вот так... 🤷‍♀️

Вложения

• Screenshot_20220213_061915_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20220213_061915_com.yandex.browser.jpg
    140.2 KB · Просмотры: 105
NikaW

NikaW

Участник
5 Дек 2021
20
2
Может кто-то объяснит мне, в чём прикол? 🤣

Вложения

• Screenshot_20220315_053543_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20220315_053543_com.yandex.browser.jpg
    170.2 KB · Просмотры: 105
Siziko

Siziko

Участник
17 Фев 2022
154
12
Кто знает о чем это? я не могу получить смс. Номер на меня Имя отправителя не согласовано с провайдером (SMS.RU).

• Нравится
Реакции: user_polianna
grisobert1234

grisobert1234

Участник
27 Май 2022
14
0
Отказ и новую заявку я могу подать через 100 с чем то дней)))))

А

Аноним

Гость
Рассматривали заявку три дня, отказали и повторно можно обратиться через полгода. Нах-нах-нах)))

С

Свитол

Гость
Оформил заявку еле еле, и два дня ни ответа ни привета, сам зашёл в ЛК а там висит отказ и блок на 180 дней))

Онлайн

1.00 звёзд
Отзывов: 2