МКК "ДНС" (dns-finance.ru) - отзывы

Че то да, уже вторые сутки пошли, а заявка всё "новая"
 
В днс? Я уже про дженту. В днс у меня блок на 180 дней. Бабка озверела. Щас все новый сайт дженту ломать будут😁😁😁. Хотя, он и так не работает
Бабка уволилась в истерике 🤣🤣🤣У меня заявка уже сутки висит
 
Отредактировано модератором:
В днс? Я уже про дженту. В днс у меня блок на 180 дней. Бабка озверела. Щас все новый сайт дженту ломать будут😁😁😁. Хотя, он и так не работает
Я про днс. В дженте смс с подтверждением не приходит совсем.
 
Щас ещё Дженту какой то новый нашли. Копец сайту))
Капец, капец. Уже сломали, ироды 🤣
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-10-10-46-23-10_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-02-10-10-46-23-10_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    160.8 KB · Просмотры: 76
Непонятно, работает или нет? Телефон отключен

Не... Работает, только номер заявки 996, наверное год ждать придётся, пока проверят. Однако, очень долгие товарищи
 
Что означает "имя отправителя не согласовано с провайдером"? выдаёт на 1 этапе регистрации где фио и номер пишешь
 
Что означает "имя отправителя не согласовано с провайдером"? выдаёт на 1 этапе регистрации где фио и номер пишешь
Оператор сотовый не подходит, пару страниц назад ветку полистайте
 
Отказ. Повторно можно подать через 170 дней....охххохо
 
Подавал кто у них в последнее время? Третий день 1000 рассматривают 😁 живые они🤔
 
Подавал кто у них в последнее время? Третий день 1000 рассматривают 😁 живые они🤔
Кто-то писал на страницах предыдущих, что четыре дня ждал, и даже не уведомили, что одобрили. Может, политика осталась прежней.😁
 
Меня заблокировали то ли на 180 дней, то ли еще больше
Меня первый раз тоже блокировали на 180 дней они вот уже прошли . подала 2 раз 4 день сегодня уже смотрят😁🙈
 
Меня первый раз тоже блокировали на 180 дней они вот уже прошли . подала 2 раз 4 день сегодня уже смотрят😁🙈
Что там рассматривать то??? Понятное дело, что, кто в займы полез, тот КИ не блещет
 
Что там рассматривать то??? Понятное дело, что, кто в займы полез, тот КИ не блещет
Отказ и опять блок а 180 дней😁😁😁4 дня блин думали🤦‍♀️ну и контора
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.