МКК "ДНС" (dns-finance.ru) - отзывы

Пробовал подать сразу после погашения, но на сайте была табличка что временно выдают через офис только, а при попытке создать заявку выходила надпись "Недостаточно средств на лицевом счету." что бы это не значило. Сейчас зашел снова, тот займ что я погасил снова висит в активных, но должен я 0 рублей, из-за этого не могу подать заявку заново (к слову после того как я его погасил, активных займов не было, не знаю почему он обратно появился) . Попробую завтра зайти посмотреть ещё, если получится обязательно отпишу
Ты с ними свяжись, может как то можно взять иначе. Просто скоро тоже гасить их, и интересно дадут повторно или нет.
 
Ты с ними свяжись, может как то можно взять иначе. Просто скоро тоже гасить их, и интересно дадут повторно или нет.
Когда я подавал заявку до написания поста, мой номер договора был 44ый, знакомый подал сегодня заявку, он уже 827 :) Учитывая что мне около 3х дней проверяли заявку в первый раз, боюсь представить какой завал у них сейчас. Велик шанс что мне вообще откажут потому что у них вероятно нет денег, ибо предупреждение сегодня днем о том что они в офисах только выдают и что у них нет средств на лицевом счету явно не просто так было) Завтра ко второй половине дня позвоню им, если продвижений не будет никаких, заодно узнаю, принимают ли они еще онлайн заявки впринципе. По поводу ЛК, заявка у меня появилась, судя по всему из-за лагов её не было видно днем, но действующий займ до сих пор висит активный

Либо откажут из-за просрочки, которую я допустил ради того, чтобы узнать звонят ли они или нет
 
Отредактировано модератором:
Что-то у них сайт упал походу. У кого-нибудь заходит? Проверял и через VPN на всякий случай
 
Что-то у них сайт упал походу. У кого-нибудь заходит? Проверял и через VPN на всякий случай
С утра погасил займ 4к брал, решил взять 10к, захожу взять займ все норм и при подаче заявки пишет нет денег на лицевом счете, через час зашел сайт был заблокирован, с хостом что то было, и вот о чудо в 16:30 зашел сайт работает, лк открываю уже 10 к одобрено, все подписал, деньги пришли, повторный займ)))
 
С утра погасил займ 4к брал, решил взять 10к, захожу взять займ все норм и при подаче заявки пишет нет денег на лицевом счете, через час зашел сайт был заблокирован, с хостом что то было, и вот о чудо в 16:30 зашел сайт работает, лк открываю уже 10 к одобрено, все подписал, деньги пришли, повторный займ)))
ки как ?
 
С утра погасил займ 4к брал, решил взять 10к, захожу взять займ все норм и при подаче заявки пишет нет денег на лицевом счете, через час зашел сайт был заблокирован, с хостом что то было, и вот о чудо в 16:30 зашел сайт работает, лк открываю уже 10 к одобрено, все подписал, деньги пришли, повторный займ)))
Да, тоже уже все в порядке. Осталось решить вопрос с подачей заявки и тоже попробуй может подать
 
Всем доброго времени суток, я к вам с новыми вестями!) Ребята, кто брал там займ и уже оплатил его, проверьте, нет ли в личном кабинете у вас просрочки! Сегодня пошел 22 день как я должен целых 0 рублей 😆😆 Свяжитесь с техподдержкой если у кого-то так же. В Тп мне ответили, что их проггеры в понедельник наведут порядок в ЛК и такие просрочки должны исчезнуть, но все равно рекомендую написать им на почту, чтобы они хотя бы имели ввиду, что у вас такая же проблема. По поводу повторных займов - выдают онлайн, но из-за таких вот странных просрочек системой может прийти отказ (как вы понимаете, мне он пришёл), НО! Оказывается мне написали на почту, что займ одобрен и я в день одобрения должен был ответить им на эту же самую почту. К сожалению поздно это увидел.. А в личном кабинете висела заявка в обработке, следовательно я даже и не подозревал, что он одобрен) Сейчас жду ответа по поводу обнуления счетчика дней до подачи следующей заявки, так как пришёл он мне из-за их ошибки. В общем.. Кто там спрашивал у меня по поводу повторки, можете смело подавать заявку, вам (если) одобрят, то сможете их получить без посещения офиса. На счет новеньких не знаю

Информация для тех у кого зависшая просрочка (0₽) и кому уже пришёл отказ за новую заявку: в понедельник должны все исправить и можно будет заново подать заявку
 
Информация для тех у кого зависшая просрочка (0₽) и кому уже пришёл отказ за новую заявку: в понедельник должны все исправить и можно будет заново подать заявку
Там заявки только для своих?)
 
Там заявки только для своих?)
Не знаю, на главной висит информация что временно выдают только в офисе. Но повторно выдают онлайн, новеньким не знаю, попробуйте, может получится
 
Откровенно глючный сайт.
Постоянно висит плашка - Недостаточно средств на лицевом счету.
Что за бред?
 
Откровенно глючный сайт.
Постоянно висит плашка - Недостаточно средств на лицевом счету.
Что за бред?
В данный момент новым клиентам онлайн они не дают, только повторно и только через их почту
 
Налетайте, снова открыли онлайн займы для новых клиентов
С ИП не дают, можете не пробовать даже
С убитой ки дают
 
Если кто-то регистрировался ранее и у вас не заходит в личный кабинет, то пройдите заново регистрацию и все будет ок
 
Я зарегистрировался, отправил заявку и жду. Может уже закрыли регистрацию?
Похоже, закрыли. Я там ранее не регистрировался, но вылезает эта же надпись.
 
Сломали)
 

Вложения

  • Без имени-1.png
    Без имени-1.png
    75.3 KB · Просмотры: 110
Уже два 2 заявка висит на рассмотрении, стоил ли вообще ждать или позвонить им?
 
Уже два 2 заявка висит на рассмотрении, стоил ли вообще ждать или позвонить им?
Вчера подала заявку сегодня звонили вот пол часа назад, уточнили место работы спросили про просрочки и долговые обязательства, сказали ожидать решения в Лк в ближайшее время после проверки сб
 
Вчера подала заявку сегодня звонили вот пол часа назад, уточнили место работы спросили про просрочки и долговые обязательства, сказали ожидать решения в Лк в ближайшее время после проверки сб
Ну шо там
 
Сломали онлайн выдачу, не выдержали наплыва не желающих платить займ
Опять открыли выдачу онлайн, только сейчас выдают только с хорошей ки, халява закончилась меня на 120 дней заблочили единственая кантора такая, так что не теряйте время с х*йней канторой.!!!!!!!!
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.