МКК "ДНС" (dns-finance.ru) - отзывы

Рейтинг 1.00
Отзывы: 2
Третий день жду. Оправдываются, что первый день подачи заявки не считается, считайте со второго)))) По-любому отказ придёт)

И что заявок у них куча (откуда?) и не успевают(((
 
Третий день жду. Оправдываются, что первый день подачи заявки не считается, считайте со второго)))) По-любому отказ придёт)
Странно, сегодня подал примерно в 10:00 по МСК, часика через два отказ прилетел.
 
Шестой день на рассмотрении))) Никогда такого позора не видел) Специалисты там, наверное, уже больше меня самого про меня знают))
 
Шестой день на рассмотрении))) Никогда такого позора не видел) Специалисты там, наверное, уже больше меня самого про меня знают))
У меня пошёл 4й. Вчера звонила - телефон вообще отключён. Устали, наверное, проверять 😅
 
Если что, они прозванивают все предоставленные контакты. Заявку рассматривают уже три дня.
 
Одобрили 3 тыщи спустя 6 дней, я уже и не ждал)
Я в пятницу подавал - в понедельник отзвонились и уточнили актуально еще или нет, и потом в течении пары дней обратолаи и одобрили. Не самые быстрые и дотошные. Проверяли каждого контактника)
 
Отредактировано модератором:
Итак, вчера просто взяла их измором :ROFLMAO: Сначала утром набрала, затем уже вечером вновь и говорю, мол, стоит ждать вообще? На что девушка спросила ФИО, задала несколько вопросов по работе и сказала смотрите ответ в ЛК. Зашла через 10 минут - одобрили 8000 из 8000.
Нагрузка большая. Просрочек нет. и НИ ОДНОМУ моему контакту не звонили.
 
Как-то вот так... 🤷‍♀️
 

Вложения

  • Screenshot_20220213_061915_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20220213_061915_com.yandex.browser.jpg
    139.9 KB · Просмотры: 223
Может кто-то объяснит мне, в чём прикол? 🤣
 

Вложения

  • Screenshot_20220315_053543_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20220315_053543_com.yandex.browser.jpg
    169.9 KB · Просмотры: 231
Кто знает о чем это? я не могу получить смс. Номер на меня Имя отправителя не согласовано с провайдером (SMS.RU).
 
  • Нравится
Реакции: user_polianna
Рассматривали заявку три дня, отказали и повторно можно обратиться через полгода. Нах-нах-нах)))
 
Оформил заявку еле еле, и два дня ни ответа ни привета, сам зашёл в ЛК а там висит отказ и блок на 180 дней))
 
кто из последних подавал??? кому рассмотрели? как дозвониться??? телефон вообще не доступен... заявку рассматривают уже 5 дней
 
Кто нибудь подавал у них в последнее время? Живые они? С субботы заявка висит на рассмотрении..
 
Кто нибудь подавал у них в последнее время? Живые они? С субботы заявка висит на рассмотрении..
Они только по будням рассматривают, я в пятницу подавал, тишина была до понедельника, я сам позвонил она сказала что выходные не считаются, и короче она до среды мурыжила и отказ пришел, хотя с КИ все норм
 
Они вообще принимают заявки? Кто знает? Вчера днём подал до сих пор тишина.

Сегодня позвонили попросили фото карточки. Отправил. Пока тишина. Рассматривают в ручном режиме.

Одобрили без проблем. После одного звонка. Что странно нормальную сумму. С тремя просрочка и убитой ки.
Заявку рассматривали сутки.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-18-11-09-26-264_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-01-18-11-09-26-264_com.android.chrome.jpg
    131.4 KB · Просмотры: 75
Одобрили без проблем. После одного звонка. Что странно нормальную сумму. С тремя просрочка и убитой ки.
Заявку рассматривали сутки.
К ним я недельку назад заходил проверять, на первом же шаге регистрации ошибку выдаёт:
Имя отправителя не согласовано с провайдером (SMS.RU).
 
К ним я недельку назад заходил проверять, на первом же шаге регистрации ошибку выдаёт:
Имя отправителя не согласовано с провайдером (SMS.RU).
Так же.
 
Хотя в чем в прикол, ошибку то выдаёт, но на почту код приходит для подтверждения..
Фио что вводишь при регистрации и фио на кого номер не совпадают
 
К ним я недельку назад заходил проверять, на первом же шаге регистрации ошибку выдаёт:
Имя отправителя не согласовано с провайдером (SMS.RU).
Если у тебя МТС то не пройдёт, пробуй с другим оператором
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
Отзывы: 2