МКК "Дунай" / zaim-dynai.ru - отзывы

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,640
1,460
185д 13ч 13м
start.png


Отзывы и обсуждение МКК "Дунай" / zaim-dynai.ru​


ООО МКК "Дунай" - сеть наземных офисов по выдаче займов наличными вышла на рынок онлайн микрокредитования. Компания начала выдавать займы онлайн на карту используя платформу "МОЯ МФО".
ПСК 292-292% годовых.

Дерево и связь с сентимо https://www.list-org.com/company/11627299/graph

Для оформления заявки требует селфи с паспортом, селфи с картой именной, и фото страницы паспорта с пропиской, номер ИНН и СНИЛС.

Также имеется сеть офисов в нескольких областях - Псковская, Новгородская, Тверская, Алтай.
1672740387705.png

  • Юр. лицо: ООО МКК "Дунай" ИНН 9729171120 ОГРН 5177746261248;
  • Номер в гос. реестре: № 1803045008708 от18.01.2018г;
  • Генеральный директор: Вундер Вадим Александрович;
  • Юр. адрес: 173000, Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Славная, д. 46, кабинет 106
  • СРО: Союз "Микрофинансовый Альянс" с 2.04.2018г;
  • Телефон: 8-800-234-90-98;
  • Email: [email protected].
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Desant232
Это клон какой то мфк,название не помню-вход в лк по старым логину и паролю прошел,на Кнопка деньги похожи
Могли у них софт с данными купить. 🤷🏻‍♂️
 
Это клон какой то мфк,название не помню-вход в лк по старым логину и паролю прошел,на Кнопка деньги похожи
На кнопкаденьги никак не похоже, другое ПО. Но мои данные там были, даже регистрироваться не пришлось
 
Уточняли бы сразу,что не для всех жителям столицы и питера ловить нечего
Онлайн говорят для всех регионов. Наличными только в офисах, регионах присутствия.
 
Т.к. пароль от лк пришёл от ASTRA
Это не показатель, такое программное обеспечение и смс шлюзы использует последнее время много мелких МФО
 
  • Нравится
Реакции: Desant232
Самое интересное, ни одно мфо не давали на данной платформе, даже когда КИ была идеальна как кожа на попе младенца 😁
 
  • Нравится
Реакции: Ksuysha_Ksu и NataS🦋
Они, родненькие)))) При регистрации пришло СМС от Sentimo
Я в сентимо не регистрировалась. Но все равно мои данные есть в базе. Спакойно зашла в ЛК. Подала заявку. Уже часа три весит. Но будет отказ, даже не сомневаюсь. Просто сегодня воскресенье.
А ведь наврала. Посмотрела СМС, оказывается подавала заявку в июне.
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.