Исключена МКК "E-Ф" - отзывы

• Автор темы КАКЛЕТА
  • Дата начала
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
419
30
1616661328561.png

Юрлицо: ООО "МКК E-Ф
Сайт: e-f.online (не работает)
новый сайт https://mkk-ef.ru/
У МКК е-ф (E-F) снова доступна регистрация новых пользователей, расскажите как там с одобрением? звонят? мне? контактам?

Отредактировано модератором:
Е

Елена 2525

Гость
Ребят привет! Кто еф собираеться не отдавать он предлагает через 10 дней отдать только пол долга)

С

Святослав Б.

Гость
Ребят привет! Кто еф собираеться не отдавать он предлагает через 10 дней отдать только пол долга)
Не отдавать не собираюсь лично. Несколько займов у него и все без просрочек. Нормальные они, че подводить то.

Р

Радмир

Гость
у е-ф снова доступна регистрация новых пользователей, расскажите как там с одобрением? звонят кому, контактам?

З

Займыч

Гость
у е-ф снова доступна регистрация новых пользователей, расскажите как там с одобрением? звонят кому, контактам?
Да. Могут позвонить. Мне каждый раз звонили

Х

Хлоэ

Гость
Нифига нельзя там харегистрироваться.
я месяц пыталась подать, после ввода номера писали, что ограничен, сейчас заполнила анкету, подала, написано, что со мной в ближайшее время свяжутся ...

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,273
365
я месяц пыталась подать, после ввода номера писали, что ограничен, сейчас заполнила анкету, подала, написано, что со мной в ближайшее время свяжутся ...
Я сейчас попробовал, ругается мол пшел вон отсюда, это закрытй клуб, регистрация не возможна

Д

Дмитрий любитель займов))

Участник
14 Май 2021
49
7
Тоже самое как и с калибри было, пишет типо "закрытый клуб братан" приходи позже)))

Kotik0307

Kotik0307

Новичок
19 Янв 2021
79
2
Знаю что с еф можно договориться в вотсап при просроках, он легко ждёт неделю и больше, никаких штрафов, нормально в этом плане

N

NedohodovaOV

Участник
7 Июл 2021
237
14
Знаю что с еф можно договориться в вотсап при просроках, он легко ждёт неделю и больше, никаких штрафов, нормально в этом плане
Недоступна там подача заявки

А

Андрей81

Гость
Тишина. Ни ответа, ни привета.
Е-ф год назад почти закрылись. Хотя очень жаль , очень адекватный там был владелец. А этот сайт копия, сборщик данных

Онлайн