Исключена МКК "E-Ф" - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
392
58
0
1616661328561.png



Юрлицо: ООО "МКК E-Ф
Сайт: e-f.online (не работает)
новый сайт https://mkk-ef.ru/
У МКК е-ф (E-F) снова доступна регистрация новых пользователей, расскажите как там с одобрением? звонят? мне? контактам?
 
Отредактировано модератором:
Добрый день. Скажите ЕФ долго рассматривает?
 
Ребят привет! Кто еф собираеться не отдавать он предлагает через 10 дней отдать только пол долга)
 
Ребят привет! Кто еф собираеться не отдавать он предлагает через 10 дней отдать только пол долга)
Не отдавать не собираюсь лично. Несколько займов у него и все без просрочек. Нормальные они, че подводить то.
 
у е-ф снова доступна регистрация новых пользователей, расскажите как там с одобрением? звонят кому, контактам?
 
у е-ф снова доступна регистрация новых пользователей, расскажите как там с одобрением? звонят кому, контактам?
Да. Могут позвонить. Мне каждый раз звонили
 
Нифига нельзя там харегистрироваться.
 
Нифига нельзя там харегистрироваться.
я месяц пыталась подать, после ввода номера писали, что ограничен, сейчас заполнила анкету, подала, написано, что со мной в ближайшее время свяжутся ...
 
я месяц пыталась подать, после ввода номера писали, что ограничен, сейчас заполнила анкету, подала, написано, что со мной в ближайшее время свяжутся ...
Я сейчас попробовал, ругается мол пшел вон отсюда, это закрытй клуб, регистрация не возможна
 
Лови займ и еф займ не работают больше?
 
у е-ф снова доступна регистрация новых пользователей, расскажите как там с одобрением? звонят кому, контактам?
Знаю что с еф можно договориться в вотсап при просроках, он легко ждёт неделю и больше, никаких штрафов, нормально в этом плане
 
Знаю что с еф можно договориться в вотсап при просроках, он легко ждёт неделю и больше, никаких штрафов, нормально в этом плане
Недоступна там подача заявки
 
Тишина. Ни ответа, ни привета.
 
Тишина. Ни ответа, ни привета.
Е-ф год назад почти закрылись. Хотя очень жаль , очень адекватный там был владелец. А этот сайт копия, сборщик данных
 
Наткнулась сейчас на их сайт, есть возможность подать заявку, это сбор данных? Или они работают?
 
Наткнулась сейчас на их сайт, есть возможность подать заявку, это сбор данных? Или они работают?
Они исключены с реестра ЦБ, зачем пробовать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.