Исключена МКК "Февраль" / Teempton.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
В прошлый раз примерно в течении получаса(+-) отказы приходили, сейчас одна висит более 5 часов, но даёт возможность подавать ещё заявки)
 

Вложения

  • Polish_20220408_060851377.jpg
    Polish_20220408_060851377.jpg
    11.3 KB · Просмотры: 91
Прошлую заявку больше месяца рассматривали, отказ был. Кредитная история средняя. Попробую ещё раз подать, раз кому то одобрили
 
Вам повезло, у меня заявка с ноября месяца висит, а телефон компании не активен. Так что комментарии выше имеют место быть.
Я подавала в декабре и январе был отказ,сегодня весит заявка 4 часа,но вряд-ли одобрят,сейчас у меня ещё хуже дела.Так,что работают они
 
Я подавала в декабре и январе был отказ,сегодня весит заявка 4 часа,но вряд-ли одобрят,сейчас у меня ещё хуже дела.Так,что работают они
Я тоже подала🤣🤣🤣🤣уже час висит, шансов наверно ноль🤣🤣🤣🤣
 
Я тоже подала🤣🤣🤣🤣уже час висит, шансов наверно ноль🤣🤣🤣🤣
У меня с ночи висит, утром ещё одну подал)Итого две заявки в обработке

Ну а так хозяин сказал, что отправил запрос айтишникам.знает проблему типо

Да там шансов справедлив ради ноль, видимо требования к КИ не лояльные.До этого отказы были там.
 
У меня с ночи висит, утром ещё одну подал)Итого две заявки в обработке
Я сейчас еще 2запульнууу,бог троицу любит🤣
А большеее все некуда, никтотне дает, взаймы, нагрузка и 3просрочки,аааа беда огорченияя🤣🤣🤣🤣
 
Нет,заявка так и висит уже больше 6 часов
У меня тоже уже долго висит, они по ходу померли от наших запросов 🤣🤣🤣
Ответили кому нибудь по заявке то?????
 
Сегодня?У меня со вчерашнего дня висит
я позавчера подавала ,вчера вечером висела заявка .Утром проснулась - отказ . Ну у меня 40 мфо и все в просрочках,оно и понятно ,что отказали
 
я позавчера подавала ,вчера вечером висела заявка .Утром проснулась - отказ . Ну у меня 40 мфо и все в просрочках,оно и понятно ,что отказали
У меня меньше,но думаю будет аналогичная ситуация
 
В прошлый раз 2.5 месяца обрабатывалась заявка, сейчас сутки прошли всё тишина.
А тот чел которому якобы одобрили, кажется забыл скрин скинуть
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
В прошлый раз 2.5 месяца обрабатывалась заявка, сейчас сутки прошли всё тишина.
А тот чел которому якобы одобрили, кажется забыл скрин скинуть
Мне кажется они вообще не работают, или сайт другой🤣🤣🤣🤣🤣
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.