Исключена МКК Финансовый оазис / finoazis.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Финансовый оазис (finoazis.ru)

Обсуждение и отзывы МФО Финансовый оазис (finoazis.ru)​

Очередное мфо на платформе МОЯ МФО. Дизайн идентичен сайтам МКК Дунай и Сентимо. Работает по Архангельской области.
ПСК 182,5 -292% годовых.

Финансовый оазис долго смотрят? Звонить будут?​

долго, от 30 минут до часа. Не звонят если отказ только смс. Если одобряют то могут позвонить

  • Юр. лицо: ООО МКК «Финансовый оазис». ИНН 7724435834. ОГРН 11877463742872;
  • Номер в гос. реестре: №1803045008865 от 05.07.2018г;
  • Генеральный директор: Травин Андрей Анатольевич;
  • Юр. адрес: 173000, Новгородская обл, г. Великий Новгород, ул. Славная, д. 46, кабинет 103;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса»;
  • Телефон: 8-800-234-90-81.
Банк России 15.11.2023 на основании заявления организации об исключении сведений о ней из государственного реестра микрофинансовых организаций принял решение исключить из государственного реестра микрофинансовых организаций сведения об Обществе с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания Финансовый оазис» (ОГРН 1187746374287).



 
Отредактировано модератором:
Вот точно помню, что ещё у кого-то юр. адрес в Москве на Сущевской. у меня там родственники рядом живут - поэтому название улицы запомнил
 
3 числа подал на 3к заявку, 5 числа вечером позвонила девушка спросила актуально ли, попросила перефоткаться и одобрили на 14 дней 3к. Возможно больше бы одобрили, но я на 3к подавал
 
3 числа подал на 3к заявку, 5 числа вечером позвонила девушка спросила актуально ли, попросила перефоткаться и одобрили на 14 дней 3к. Возможно больше бы одобрили, но я на 3к подавал
Тоже подал 3 ради теста. Позвонили извинились что так долго, не работала платежная система. Попросили передать одно фото с картой. Сказала что одобряют сначала очень маленькие суммы , 2000 согласовала. Но брать наверно не буду. Сотрудники очень вежливые.
 
одобрили быстро 3 к на 30 дней,как и просила,процент на первый раз 0,5 % в день,что очень приятно и ни каких процентов. Денежные средства поступили сразу, после привязки карты. Девушка звонила очень приятная. Компания понравилась,буду пользоваться.
 
  • Нравится
Реакции: awesomeu
Так же интересен вопрос работают ли ночью ?
Выше же писали, нет. В рабочие часы рассматривают.
Долго могут, у них только все начало работать, запустились недавно. Могут после регистрации заявки позвонить и на следующий день, а не сразу.
 
Они с этого звонят
+7 (981) 550-60-18
С него и смс с просьбой переделать фото.

Кто как с повторным , думаю повышают они на 1-2 тысячи в лучшем случае ?

Дополню ответом свой же вопрос
Подавать повторно можно сразу
Повышают немного, но нет никак страховок и доп услуг.
Дали 3 на - вернул 3280. Повторно одобрили 5( запрашивал 6 ради любопытства) Звонят после каждой заявки, лимит ставят сами.
Поговорил с дамой оператором - сказала дают даже с плохой ки и ип, начинают с пробных 2-3,000 для новых клиентов. Повышают на 2-5 тыс в среднем. Что нравится, не раз уже замечал - очень вежливые операторы.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: NataS🦋 и Know-it-all
Подал заявки сюда и в мккаванс, ждём завтра вердикт. Только вот странно что нельзя при регистрации выбрать деревню, пришлось городской адрес писать. Наверно из-за этого завернут. А вообще дичь, что МКК и области,где деревень в сотню раз больше, чем городов не даёт регаться прописанным вне города
 
а не из Архангельской области рассматривают вообще онлайн?
По крайней мере подать ничто не мешает заявку. Каких то ограничений на сей счёт на сайте не видать

Отказали и блок на месяц. Рассматривали с полуночи и до 14 часов. А мккаванс тоже отказал, но там теперь даже пароль пишет неверный и восстановление не работает
 
Отредактировано модератором:
Отказали и блок на месяц. Рассматривали с полуночи и до 14 часов. А мккаванс тоже отказал, но там теперь даже пароль пишет неверный и восстановление не работает
Они звонят, возможно не взяли трубку поэтому и отказ
 
Они звонят, возможно не взяли трубку поэтому и отказ
Все же вероятнее всего из-за рейтинга и большого количества ИП. Но звонила какая то тетя очень недовольным голосом, типа наконец то дозвонилась....и на пол слове отключилась, я даже сказать ничего не успел
 
Все же вероятнее всего из-за рейтинга и большого количества ИП. Но звонила какая то тетя очень недовольным голосом, типа наконец то дозвонилась....и на пол слове отключилась, я даже сказать ничего не успел
Вот и упустил своё. Как мне дама сказала что и с ип дают , смотрят на текущее состояние и активность
 
у них просто написано по Архангельской области),окей,подам тогда завтра заявку,контакты требуют и рабочий номер?И если требуют то сколько?
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.