МКК Финтренд / fintrendmkk.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Н

Никита_

Опытный
2 Авг 2022
320
80
  1. мультиаккаунт
М

Максон25

Новичок
20 Июн 2022
16
2
для подписания АССП не приходит код все равно, КИ кст не мерта, шансы есть но че то технически у них аут полный

• Нравится
Реакции: Легай1988
Zulya

Zulya

Участник
17 Июл 2022
67
17
  1. долг
Подписал соглашение, отказ сразу
Кек
Я так поняла лучше ждать пока они полностью готовы будут работать.Как и писали выше они сейчас всех подряд отсеивают

P

Ppc

Новичок
20 Июн 2022
17
3
Я так поняла лучше ждать пока они полностью готовы будут работать.Как и писали выше они сейчас всех подряд отсеивают
Они на почту присылали ответ
Что сегодня вроде бы как начинают работу. Вчера подписать договор не мог, решил сегодня проверить, ну и проверил так сказать)

Zulya

Zulya

Участник
17 Июл 2022
67
17
  1. долг
Ну вы даёте. Недавно экспрессмани положили, да так, что они до сих пор в себя прийти не могут. Теперь этих )
Ну экспресс мани молодцы,там куча заявок была и они в ручную принимали,сайт не лагал не лежал у них как у этих.И одобряли они каждому

Банча

Банча

Новичок
3 Июл 2022
20
2
Обнови страницу
Так обновляю, перекидывает на след страницу, подписываю соглашение а далее нажать не могу, ошибка вылезает мол привяжи карту

Легай1988

Легай1988

Опытный
7 Июл 2022
578
131
  1. долг
Так обновляю, перекидывает на след страницу, подписываю соглашение а далее нажать не могу, ошибка вылезает мол привяжи карту
еще раз привяжи там отказы за сек идут

К

Кукуха

Опытный
26 Янв 2022
576
142
ТЕЛЕФОН НУЖНО ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ. ЧТО ТАК ТРУДНО ВЕТКУ ПРОЧИТАТЬ....

• Нравится
Реакции: Henesy174
Банча

Банча

Новичок
3 Июл 2022
20
2
ТЕЛЕФОН НУЖНО ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ. ЧТО ТАК ТРУДНО ВЕТКУ ПРОЧИТАТЬ....
У меня нет проблем с оплатой. Что, так трудно прочитать пару сообщений чтобы вникнуть в суть? Или так трудно найти кнопку капса на клавиатуре? Лишь бы высрать что-нибудь..

К

Кукуха

Опытный
26 Янв 2022
576
142
У меня нет проблем с оплатой. Что, так трудно прочитать пару сообщений чтобы вникнуть в суть? Или так трудно найти кнопку капса на клавиатуре? Лишь бы высрать что-нибудь..
Дак бл*ть если тебе пишет после обновления привяжи карту, значит явно ты ее не привязал?

Банча

Банча

Новичок
3 Июл 2022
20
2
Дак бл*ть если тебе пишет после обновления привяжи карту, значит явно ты ее не привязал?
Конечно, а списания за привязку в лк банка они как бы похеру)) в общем иди поспи чуть-чуть)

К

Кукуха

Опытный
26 Янв 2022
576
142
Конечно, а списания за привязку в лк банка они как бы похеру)) в общем иди поспи чуть-чуть)
Дак так и надо писать, что оплата прошла, а ошибку выдает. Сам бл*ть сформулировать правильно не можешь.

• Нравится
Легай1988

Легай1988

Опытный
7 Июл 2022
578
131
  1. долг
Дак так и надо писать, что оплата прошла, а ошибку выдает. Сам бл*ть сформулировать правильно не можешь.
Землячка сегодня гневная)))0

Банча

Банча

Новичок
3 Июл 2022
20
2
Читай внимательней, а если не получается то по два раза))

• Хмм
Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,288
365
ненужно обновлять страницу и нажимать далее, дождаться списания этого рубля, потом появится желтая кнопка "вернуться" нажать, и дождаться когда отобразится карта, отобразилась карта привязанная, нажимаешь кнопку далее

• Нравится
Реакции: SW_SE и pipl9n
Банча

Банча

Новичок
3 Июл 2022
20
2
ненужно обновлять страницу и нажимать далее, дождаться списания этого рубля, потом появится желтая кнопка "вернуться" нажать, и дождаться когда отобразится карта, отобразилась карта привязанная, нажимаешь кнопку далее
да я уже сделал давно всё)

Y

Ya.

Гость
Зайдите в личные кабинеты, у кого был выслан пароль. У меня смс отказ, в лк одобрено. Деньги пришли.

С

Солнечный заяц

Гость
Только что одобрили. Рассматривали два часа, нагрузка большая, просрочек нет. Правда просила 8к, А дали 6к