МКК Финтренд / fintrendmkk.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
H

Henesy174

Участник
2 Авг 2022
53
7
продолжаю борьбу с регистрацией - карта привязывается, заявка/договор подписывается!) далее - упс....

продолжаю борьбу с регистрацией - карта привязывается, заявка/договор подписывается!) далее - упс....
как??)))
Получилось через оперу сделать, но отказ моментально

Т

Тётя Фрося

Новичок
18 Сен 2022
19
2
через оперу не вышло, получилось через атом, отказ автоматом за 2 секунды

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Легенда
2 Июн 2022
1,265
570
через оперу не вышло, получилось через атом, отказ автоматом за 2 секунды
Блин,у них система ИИ как у Время займа и Дом кредитов-в первую очередь смотрят ИП и просрочки-с убитой КИ шансы один к миллиону

Т

Тётя Фрося

Новичок
18 Сен 2022
19
2
Блин,у них система ИИ как у Время займа и Дом кредитов-в первую очередь смотрят ИП и просрочки-с убитой КИ шансы один к миллиону
хз..ИП нет, просрочки многолетней давности пара штук, кредитный рейтинг указывает на большую загруженность (хотя нагрузка около 50 тыс)

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,288
365
легко дали с ИП на 9 лямов, и с просрочками. Смотря на принадлежность номера к паспорту в заявке, смотрят на вероятность возврата займа по ки, то есть, что количество возвращенных займов преобладало перед просроченными в суммах. Использует программное обеспечение как и у КЭШЮ

• Нравится
Реакции: Desant232
М

Марк

Гость
Может кто подскажет в чём проблема.При регистрации не приходит смс с кодом,и браузеры менял,и номера разные, всё равно.

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,288
365
Может кто подскажет в чём проблема.При регистрации не приходит смс с кодом,и браузеры менял,и номера разные, всё равно.
Смс код не приходит в выходные, и когда они не готовы принимать новые заявки к рассмотрению. Тут нужно пробовать несколько раз в течении дня, попасть так сказать в момент

il12

il12

Опытный
24 Июл 2022
109
60
легко дали с ИП на 9 лямов, и с просрочками. Смотря на принадлежность номера к паспорту в заявке, смотрят на вероятность возврата займа по ки, то есть, что количество возвращенных займов преобладало перед просроченными в суммах. Использует программное обеспечение как и у КЭШЮ
Тоесть если симка оформлена не на меня то колом что ли?🤔🤦‍♂️

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,288
365
Тоесть если симка оформлена не на меня то колом что ли?🤔🤦‍♂️
Если симка оформлена на левые данные, отказ автоматом

Nastushka88

Nastushka88

Новичок
5 Сен 2022
13
1
Я вот честно не могу понять как вы отправляете туда заявки. и через яндекс, и через атом, и через сафари на телефоне, то пишет что карта не привязана хотя привязана , то смс пишет неверный код. пол дня пытаюсь подать заявку.

S

sashko082

Новичок
11 Сен 2022
2
0
Ввожу код, получаю ошибку-неправильный код, пробовал тучу раз, чт делать - хз)

il12

il12

Опытный
24 Июл 2022
109
60
Если симка оформлена на левые данные, отказ автоматом
Ну симка не на левые данные а на меня, жена ходит с сим оформленой на меня и попробовала оформить и колом поставили , хотя КИ норм у нее, я смотрю у них походу так же как у иваныча или петрович кто он там который директор белых денег он же тоже намудрил такую же ехерь типо если не со своей сим оформляешь автоматом отказ сразу, лично у него узнавал по какой причине отказ он так и ответил

V

Vantuber

Новичок
3 Авг 2022
1
0
Отказ мгновенный по ним 08 августа брал 9к и сегодня 4к тоже отказ

Т

Тётя Фрося

Новичок
18 Сен 2022
19
2
Немного обобщу информацию, ибо переписывалась с мкк о проблеме.
Итак, ответы от мкк:
1. Привязка карты работает только в рабочие дни
2. При привязке карты обязательно ставить галочки как на этапе ввода карты, так и на этапе ввода подтверждающего кода списания (итого - 2 галочки)
3. Код для подписания документов приходит только в рабочее время
4. Если после подписания кода при нажатии кнопки "далее" выдаёт ошибку о неверном смс-коде, то необходимо пересоздать заявку

По личному опыту:
1. всё сработало гладко при выполнении всех пунктов единоразово: новая заявка в рабочее время со всеми двумя галочками в браузере атом - по факту же в любом новом браузере или почистите куки (или не куки, короче почистить браузер надо,чтоб от прошлой заявки не было следов в браузере)
2. у меня отказ автоматический, брала 6к, ки полухреновенькая - есть многолетназаднеоплаченные два займа, сейчас есть новые займы и отданные, и взятые, все без просроков и неоплат, ИП нет, моб.номер на себя

МБ кому-то поможет

Р

Рита20081989

Гость
А есть кому одобряли займ повторно после закрытия? Повышали ли лимит?

Александр 82

Александр 82

Опытный
30 Май 2022
368
84
Сегодня этот Финтренд в течение часа каждые 5 минут пытались списать деньги с карты, хотя в займе был отказ