МКК Финтренд / fintrendmkk.ru - отзывы

Короче привязка карты крутится уже минут 20, проверка типа! Код не приходит и даже в самом начале код проверки номера не приходит, только открылись и закрылись😂😂
 
Короче привязка карты крутится уже минут 20, проверка типа! Код не приходит и даже в самом начале код проверки номера не приходит, только открылись и закрылись😂😂
а как ты вообще дошел до привязки карты если код в самом начале не пришел?
 
Чё то меня максимально быстро отшили,тупо на автомате
 

Вложения

  • Screenshot_20220808-075659_Messages.jpg
    Screenshot_20220808-075659_Messages.jpg
    24.9 KB · Просмотры: 164
Моментальный отказ.
Такая же фигня,но я конечно надеюсь что это недоразумение,ну не могло так за пару сек решится,поэтому буду с другой симки пробовать
 
Да у них походу прога на планшете стоит, зависло все, я уже как час жду пока город загрузит🤣🤣🤣
 
Компания сообщает, что не может принять такой большой объем трафика, который пошел с финдозора, поэтому вынуждена отклонить заявки, рассматривает немного заявок, необходимое количество для обучения ИИ
 
Компания сообщает, что не может принять такой большой объем трафика, который пошел с финдозора, поэтому вынуждена отклонить заявки, рассматривает немного заявок, необходимое количество для обучения ИИ
а кому они щас отказали. потом дадут возможность еще раз подать?
 
Компания сообщает, что не может принять такой большой объем трафика, который пошел с финдозора, поэтому вынуждена отклонить заявки, рассматривает немного заявок, необходимое количество для обучения ИИ
Это типо, все, больше они заявки не принимают и я зря час ждал пока город загрузит? 🤣
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.