МКК Финтренд / fintrendmkk.ru - отзывы

Компания сообщает, что не может принять такой большой объем трафика, который пошел с финдозора, поэтому вынуждена отклонить заявки, рассматривает немного заявок, необходимое количество для обучения ИИ
Ай админ,ай маладца-закинул рекламу на наплыв бедолаг и одобрили займ😂(если что без обид-шучу)
 
Ай админ,ай маладца-закинул рекламу на наплыв бедолаг и одобрили займ😂(если что без обид-шучу)
Админ 2 дня ждал одобрения, кто 6-7 числа подали сейчас получают заем

а кому они щас отказали. потом дадут возможность еще раз подать?
да, трафик уменьшится и будут принимать, просто атакуют, в целях защиты ограничили
 
Ошибка привязки карты но самое интересное код для подписания АСП пришёл но карту никак вообще от слова ни какую (Ю,Киви,Сбер,Ренкр,ВТБ,ПСБ)
 
Ошибка привязки карты но самое интересное код для подписания АСП пришёл но карту никак вообще от слова ни какую (Ю,Киви,Сбер,Ренкр,ВТБ,ПСБ)
Вводишь код, появляется обработка, потом появляется желтая кнопка вернуться в магазин, нажимаешьь, и перекидывает на страницу приявзки карты, потом там отобразится карта, кнопку далее жать ненужно, пока не отобразится привязанная карта
 
Вводишь код, появляется обработка, потом появляется желтая кнопка вернуться в магазин, нажимаешьь, и перекидывает на страницу приявзки карты, потом там отобразится карта, кнопку далее жать ненужно, пока не отобразится привязанная карта
Тоже так долго грузил?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-08-08-10-18-51-897_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-08-08-10-18-51-897_com.android.chrome.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 102
Тоже так долго грузил?
да

Видимо многие попёрли подавать заявку, так что попробую завтра или позже 🤔
Компания сообщила, что сегодня будут отказы из-за большого наплыва, сообщение выше в ветке имеется
 
Лучше сегодня не пробовать, ки не убитая, просрочек нет, отказ моментальный
 
а я заявку подала, но висит просто в статусе заполнена, но не фото ничего не просили, как они идентифицировать то собираются?
 
а я заявку подала, но висит просто в статусе заполнена, но не фото ничего не просили, как они идентифицировать то собираются?
никак потому что они не работают!
 
а я заявку подала, но висит просто в статусе заполнена, но не фото ничего не просили, как они идентифицировать то собираются?
У них сайт как и у кеш ю, я так думаю наверно сначала по звонку если что то не понравится то либо ватсап, либо на сайте попросят загрузить фото
 
никак потому что они не работают!
Они работают только заявки на сегодня больше не принимаются

Ни одну карту не принимает-что за херь?
 

Вложения

  • Screenshot_20220808-181632.jpg
    Screenshot_20220808-181632.jpg
    43.8 KB · Просмотры: 104
Ни одну карту не принимает-что за херь?
Дак ненужно нажимать кнопку далее, пока не привяжешь карту, переверни телефон или зайди с компа, там будет еще одна кнопка "Оплатить", либо после ввода реквизитов карты нажми на клавиатуре телефона кнопку перейти, либо галку, в заивсимости от модели. Потом придет смс от банка
 
Дак ненужно нажимать кнопку далее, пока не привяжешь карту, переверни телефон или зайди с компа, там будет еще одна кнопка "Оплатить", либо после ввода реквизитов карты нажми на клавиатуре телефона кнопку перейти, либо галку, в заивсимости от модели. Потом придет смс от банка
Я уже писал что нужно перевернуть телефон , так как не вмещается кнопка «оплатить». Не умеют читать.
 
У них вообще сайт лег.Представляю их положение:все дни сидели клиентов минимум,и раз за один день полетели заявки :ROFLMAO:
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.