МКК Финтренд / fintrendmkk.ru - отзывы

Так обновляю, перекидывает на след страницу, подписываю соглашение а далее нажать не могу, ошибка вылезает мол привяжи карту
ТЕЛЕФОН НУЖНО ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ. ЧТО ТАК ТРУДНО ВЕТКУ ПРОЧИТАТЬ....
 
  • Нравится
Реакции: Henesy174
ТЕЛЕФОН НУЖНО ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ. ЧТО ТАК ТРУДНО ВЕТКУ ПРОЧИТАТЬ....
У меня нет проблем с оплатой. Что, так трудно прочитать пару сообщений чтобы вникнуть в суть? Или так трудно найти кнопку капса на клавиатуре? Лишь бы высрать что-нибудь..
 
У меня нет проблем с оплатой. Что, так трудно прочитать пару сообщений чтобы вникнуть в суть? Или так трудно найти кнопку капса на клавиатуре? Лишь бы высрать что-нибудь..
Дак блять если тебе пишет после обновления привяжи карту, значит явно ты ее не привязал?
 
Дак бл*ть если тебе пишет после обновления привяжи карту, значит явно ты ее не привязал?
Конечно, а списания за привязку в лк банка они как бы похеру)) в общем иди поспи чуть-чуть)
 
Конечно, а списания за привязку в лк банка они как бы похеру)) в общем иди поспи чуть-чуть)
Дак так и надо писать, что оплата прошла, а ошибку выдает. Сам блять сформулировать правильно не можешь.
 
  • Нравится
Реакции: Легай1988
Конечно, а списания за привязку в лк банка они как бы похеру)) в общем иди поспи чуть-чуть)
ненужно обновлять страницу и нажимать далее, дождаться списания этого рубля, потом появится желтая кнопка "вернуться" нажать, и дождаться когда отобразится карта, отобразилась карта привязанная, нажимаешь кнопку далее
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE и pipl9n
ненужно обновлять страницу и нажимать далее, дождаться списания этого рубля, потом появится желтая кнопка "вернуться" нажать, и дождаться когда отобразится карта, отобразилась карта привязанная, нажимаешь кнопку далее
да я уже сделал давно всё)
 
Зайдите в личные кабинеты, у кого был выслан пароль. У меня смс отказ, в лк одобрено. Деньги пришли.
 
Только что одобрили. Рассматривали два часа, нагрузка большая, просрочек нет. Правда просила 8к, А дали 6к
 
Я так и не могу оформить. Ввожу код для подписания документов, доки подписаны, нажимаю на кнопку "далее" и пламенный привет)))
 
  • Нравится
Реакции: Тейсти
Я так и не могу оформить. Ввожу код для подписания документов, доки подписаны, нажимаю на кнопку "далее" и пламенный привет)))
Проверьте привязку карты. Точно она у вас отобразилась в кабинете? До этого мне тоже СМС не приходил
Раз пять пыталась. Сегодня решила попробовать и всё получилось. Сама удивлена
 
  • Нравится
Реакции: Никита_
Я встрял на этапе подписания заявки
Смс с кодом просто нет :D
Охеренно сайт сделали, штож
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.