МКК Финтренд / fintrendmkk.ru - отзывы

Многим, мне в том числе
Смс не приходит ,при регистрации

Этот
 

Вложения

  • Screenshot_20220815_204543_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20220815_204543_ru.yandex.searchplugin.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 71
Отредактировано модератором:
У КОГО ПОСЛЕ СПИСАНИЯ БЕСКОНЕЧНО КРУТИТСЯ ПРОВЕРКА КАРТЫ, НЕОБХОДИМО ПРИ ПРИВЯЗКЕ КАРТЫ СТАВИТЬ ДВЕ ГАЛОЧКИ "ЗАПОМНИТЬ КАРТУ".
ПЕРВУЮ НА САМОМ САЙТЕ, ВТОРУЮ В ОКНЕ ПРИВЯЗКЕ КАРТЫ, ГДЕ ВВОДИШЬ ДАННЫЕ КАРТЫ.
ПОСЛЕ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ КАРТА БУДЕТ УСПЕШНО ПРИВЯЗАНА!!!
 
У КОГО ПОСЛЕ СПИСАНИЯ БЕСКОНЕЧНО КРУТИТСЯ ПРОВЕРКА КАРТЫ, НЕОБХОДИМО ПРИ ПРИВЯЗКЕ КАРТЫ СТАВИТЬ ДВЕ ГАЛОЧКИ "ЗАПОМНИТЬ КАРТУ".
ПЕРВУЮ НА САМОМ САЙТЕ, ВТОРУЮ В ОКНЕ ПРИВЯЗКЕ КАРТЫ, ГДЕ ВВОДИШЬ ДАННЫЕ КАРТЫ.
ПОСЛЕ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ КАРТА БУДЕТ УСПЕШНО ПРИВЯЗАНА!!!
У меня даже смс не приходит при регистрации
 
Думаю они выдали все, что у них было)) Код не приходит
У меня даже кнопки Получить СМС в ЛК нет,чтобы получить одобреный займ, раньше было, но толку все равно не было, смс не приходила, так что ждём когда заработает сайт нормально
 
Зайдите в личные кабинеты, у кого был выслан пароль. У меня смс отказ, в лк одобрено. Деньги пришли.
Сначало тоже был отказ, теперь изменилось на одобрено, но смс код на подписание не приходит) ерунда все это))
 
кто-нибудь в курсе, они как-то связаны с кэш ю? меню одинаково, кроме витрины сайта. у сестры в кэш просрочка, так ей мгновенный отказ. муж заявку подал - ждем полчаса уже
 
кто-нибудь в курсе, они как-то связаны с кэш ю? меню одинаково, кроме витрины сайта. у сестры в кэш просрочка, так ей мгновенный отказ. муж заявку подал - ждем полчаса уже
Как вы там регистрируется? Мне даже для подтверждения телефона смс не приходит.
 
У меня пришло с 3 попытки,но сегодня с карты списали 599 рублей,незнаю они или нет
Вот поэтому нужно отключать на картах, снятие наличных и покупки в интернете. Тогда автоматом ничего не снимут.
 
звонят они?
Мне никто не звонил)

Как вы там регистрируется? Мне даже для подтверждения телефона смс не приходит.
Изначально было так же. Потом в один день я смог зарегиться и оставить заявку. Потом заявку не одобрили. Теперь висит одобрение, но сделать ничего не могу. Короче с сайтом явные проблемы
 
  • Нравится
Реакции: tat121160
карту привязать не могу .деньги списывают .потом ожидайте проверки карты и все..
 
Вводишь код, появляется обработка, потом появляется желтая кнопка вернуться в магазин, нажимаешьь, и перекидывает на страницу приявзки карты, потом там отобразится карта, кнопку далее жать ненужно, пока не отобразится привязанная карта
Вот её грузит и грузит, скок ждать? Мин 5 грузит уже
Через Яндекс норм, но карту прияаязываю, нажимаю вернутся, и всё крутится проверка карты минут 10 уже и нефига, а если обновляюсь то по новой приходится
 
Через Яндекс норм, но карту прияаязываю, нажимаю вернутся, и всё крутится проверка карты минут 10 уже и нефига, а если обновляюсь то по новой приходится
такая же ерунда, второй день
Видимо стоит попробовать в понедельник, рабочий день, хотя не думаю, что привязка карты с этим связана
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.