МКК Финтренд / fintrendmkk.ru - отзывы

такая же ерунда, второй день
Видимо стоит попробовать в понедельник, рабочий день, хотя не думаю, что привязка карты с этим связана
Дак да, привязка автоматом должна ( бред какой то

да я уже сделал давно всё)
Как сделал? У меня крутится и крутится проверка карты, бред... А когда тоже обновляю, то на выбор суммы кидает след. Страницы
 
продолжаю борьбу с регистрацией - карта привязывается, заявка/договор подписывается!) далее - упс....
как??)))
 

Вложения

  • финтренд.jpg
    финтренд.jpg
    14.6 KB · Просмотры: 46
продолжаю борьбу с регистрацией - карта привязывается, заявка/договор подписывается!) далее - упс....
как??)))
Получилось через оперу сделать, но отказ моментально
 
Отредактировано модератором:
через оперу не вышло, получилось через атом, отказ автоматом за 2 секунды
Блин,у них система ИИ как у Время займа и Дом кредитов-в первую очередь смотрят ИП и просрочки-с убитой КИ шансы один к миллиону
 
Блин,у них система ИИ как у Время займа и Дом кредитов-в первую очередь смотрят ИП и просрочки-с убитой КИ шансы один к миллиону
хз..ИП нет, просрочки многолетней давности пара штук, кредитный рейтинг указывает на большую загруженность (хотя нагрузка около 50 тыс)
 
Блин,у них система ИИ как у Время займа и Дом кредитов-в первую очередь смотрят ИП и просрочки-с убитой КИ шансы один к миллиону
легко дали с ИП на 9 лямов, и с просрочками. Смотря на принадлежность номера к паспорту в заявке, смотрят на вероятность возврата займа по ки, то есть, что количество возвращенных займов преобладало перед просроченными в суммах. Использует программное обеспечение как и у КЭШЮ
 
  • Нравится
Реакции: Desant232
Может кто подскажет в чём проблема.При регистрации не приходит смс с кодом,и браузеры менял,и номера разные, всё равно.
 
Может кто подскажет в чём проблема.При регистрации не приходит смс с кодом,и браузеры менял,и номера разные, всё равно.
Смс код не приходит в выходные, и когда они не готовы принимать новые заявки к рассмотрению. Тут нужно пробовать несколько раз в течении дня, попасть так сказать в момент
 
легко дали с ИП на 9 лямов, и с просрочками. Смотря на принадлежность номера к паспорту в заявке, смотрят на вероятность возврата займа по ки, то есть, что количество возвращенных займов преобладало перед просроченными в суммах. Использует программное обеспечение как и у КЭШЮ
Тоесть если симка оформлена не на меня то колом что ли?🤔🤦‍♂️
 
Тоесть если симка оформлена не на меня то колом что ли?🤔🤦‍♂️
Если симка оформлена на левые данные, отказ автоматом
 
Я вот честно не могу понять как вы отправляете туда заявки. и через яндекс, и через атом, и через сафари на телефоне, то пишет что карта не привязана хотя привязана , то смс пишет неверный код. пол дня пытаюсь подать заявку.
 
Если симка оформлена на левые данные, отказ автоматом
Ну симка не на левые данные а на меня, жена ходит с сим оформленой на меня и попробовала оформить и колом поставили , хотя КИ норм у нее, я смотрю у них походу так же как у иваныча или петрович кто он там который директор белых денег он же тоже намудрил такую же ехерь типо если не со своей сим оформляешь автоматом отказ сразу, лично у него узнавал по какой причине отказ он так и ответил
 
Немного обобщу информацию, ибо переписывалась с мкк о проблеме.
Итак, ответы от мкк:
1. Привязка карты работает только в рабочие дни
2. При привязке карты обязательно ставить галочки как на этапе ввода карты, так и на этапе ввода подтверждающего кода списания (итого - 2 галочки)
3. Код для подписания документов приходит только в рабочее время
4. Если после подписания кода при нажатии кнопки "далее" выдаёт ошибку о неверном смс-коде, то необходимо пересоздать заявку

По личному опыту:
1. всё сработало гладко при выполнении всех пунктов единоразово: новая заявка в рабочее время со всеми двумя галочками в браузере атом - по факту же в любом новом браузере или почистите куки (или не куки, короче почистить браузер надо,чтоб от прошлой заявки не было следов в браузере)
2. у меня отказ автоматический, брала 6к, ки полухреновенькая - есть многолетназаднеоплаченные два займа, сейчас есть новые займы и отданные, и взятые, все без просроков и неоплат, ИП нет, моб.номер на себя

МБ кому-то поможет
 
А есть кому одобряли займ повторно после закрытия? Повышали ли лимит?
 
А есть кому одобряли займ повторно после закрытия? Повышали ли лимит?
Одобрили повторно, если кому интересно
 
Отредактировано модератором:
Сегодня этот Финтренд в течение часа каждые 5 минут пытались списать деньги с карты, хотя в займе был отказ
 
Займ был одобрен, погасил во время.
При повторном - отказ
Ненужно при заявке указывать более 10тр
 
У меня не получается ни сбер ни Тинькофф тоже именные. А платежная система какая у меня мир
Тоже вечная проверка карты крутится?)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.