МКК Финтренд / fintrendmkk.ru - отзывы

У них опять сайт сломался?Смс не приходит
Для всех кто спрашивает про код)
Screenshot_20221021-151000_Chrome.jpg
 
  • Нравится
Реакции: zlajazverka и AnnaBanan
У меня тут капец какой-то, у вас так бывало

Screenshot_20221104-024140.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня тут капец какой-то, у вас так бывало?Посмотреть вложение 7333
Тоже самое было. То карту не могла привязать потом вот это выскакивало. почистите историю в браузере и зарегистрируйся снова. Должно помочь😁
 
Посмотреть вложение 7477жду уже минут 15. Списали карты 1 рубль, теперь эта бесконечная загрузка
Там когда привязываешь карту нужно в 2 х местах ставить галочку на сохранить. После этого может код не придти еще🤦‍♀️ тогда очистите историю в браузере и по новой создайте заявку. Мне по крайней мере помогло только так 🤷‍♀
 
  • Нравится
Реакции: zlajazverka и Vavilion3
Там когда привязываешь карту нужно в 2 х местах ставить галочку на сохранить. После этого может код не придти еще🤦‍♀️ тогда очистите историю в браузере и по новой создайте заявку. Мне по крайней мере помогло только так 🤷‍♀
при первом взятии займа - прозванивают контакты? Не помните?
а, уже не важно. отказ прилетел
 
Отредактировано модератором:
Ненужно при заявке указывать более 10тр
Доброго дня
Если есть инфа, подскажите пжл, первый займ был на 7к, погашен без просрочки в день погашения, повторный отказ (запросил более 10к), через месяц после отказа подал на 9к - одобрили, получил, погасил без просрочек в день погашения...
Если снова сегодня подам, запросить 10к или меньше, или больше?
Спасибо
 
Доброго дня
Если есть инфа, подскажите пжл, первый займ был на 7к, погашен без просрочки в день погашения, повторный отказ (запросил более 10к), через месяц после отказа подал на 9к - одобрили, получил, погасил без просрочек в день погашения...
Если снова сегодня подам, запросить 10к или меньше, или больше?
Спасибо
У вас ки норм?
 
Доброго дня
Если есть инфа, подскажите пжл, первый займ был на 7к, погашен без просрочки в день погашения, повторный отказ (запросил более 10к), через месяц после отказа подал на 9к - одобрили, получил, погасил без просрочек в день погашения...
Если снова сегодня подам, запросить 10к или меньше, или больше?
Спасибо
Да хоть 30 к , они свой лимит все равно установят
 
Доброго дня
Если есть инфа, подскажите пжл, первый займ был на 7к, погашен без просрочки в день погашения, повторный отказ (запросил более 10к), через месяц после отказа подал на 9к - одобрили, получил, погасил без просрочек в день погашения...
Если снова сегодня подам, запросить 10к или меньше, или больше?
Спасибо
подскажите, пожалуйста, при первом обращении звонят? фото просят?
 
Кто знает как у них с рабочим временем? Подал, заявка висит уже мин 20-30
 
Кто знает как у них с рабочим временем? Подал, заявка висит уже мин 20-30
У них как бы до 9 числа выходной, может кто дежурит днем, жди
 
Может и не ждать , кстати, они новосибирские вроде, думала, дадут, раз уж в моем городе. Бортанули сразу, если КИ не очень - можно не пытать, как мне кажется.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.