МКК "Гоффман" / souse.ru - отзывы

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
392
58
0
  • МКК Гоффман (souse.ru)

МКК "Гоффман" / souse.ru - отзывы​

МКК "Гоффман" выдает займы на карту до 30 000 рублей на срок до 3 месяцев. Также компания предлагает услуги рефинансирования.

Заемщик должен быть дееспособным лицом не моложе 21 года и не старше 70 лет на момент закрытия договора займа.
● иметь гражданство одной из перечисленных стран: Республики Таджикистан, Республики Узбекистан, Республика Киргизия;
● иметь документы, подтверждающие законность нахождения на территории Российской Федерации и соблюдение миграционного законодательства;
● иметь постоянный источник дохода, позволяющий производить выплаты по займу;
● иметь действующий заграничный паспорт;
● не состоять в родстве с лицом, имеющим непогашенную просроченную задолженность перед Кредитором. Под родственниками в целях настоящего пункта подразумеваются следующие лица: супруги; родители; дети; родные сестры и братья;
● не иметь просроченной задолженности в Компании на момент получения займа;
● не иметь просроченной задолженности по договорам поручительства.

  • Юр. лицо: ООО МКК "Гоффман"; ИНН 7702447410; ОГРН 1187746886392;
  • Номер в гос. реестре: № 1903045009282 от 28.05.2019г;
  • Генеральный директор: Сивцов Евгений Александрович;
  • Юр. адрес: 127055, город Москва, Новослободская ул., д. 26 стр. 1, э/п/ч/к/оф 2/III/1/250б;
  • СРО: Член СРО Союз "МИКРОФИНАНСОВЫЙ АЛЬЯНС" с 02.12.2021г;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 (499) 444-10-05; 8 (800) 333-44-28.
 
Отредактировано модератором:
Союз Гоффман https://souse.su/ онлайн выдаёт на карту не подскажите с плохой КИ?
Кто нибудь пробовал? Че там одобряют?
С плохой ки не скажу, а на карту выдают. Смотрят ки тщательно, т.к. помню мне говорили смотрят активно займами пользуетесь или нет.
 
А скажите, что им нужно по фотографиям?
Они доки пришлют на почту, их нужно распечатать,заполнить, в ручную подписать или отсканировать и им отправить
 
Они доки пришлют на почту, их нужно распечатать,заполнить, в ручную подписать или отсканировать и им отправить
А скажите, что им нужно по фотографиям?
сфотать или отсканировать. И ещё им нужен не просто номер карты, а номер счёта карты нужен
 
сфотать или отсканировать. И ещё им нужен не просто номер карты, а номер счёта карты нужен
Я хотела у них как-то взять займ, и мне одобрили. Но я передумала т.к у меня нет компьютера и принтера, а идти куда-то мне вообще не интересно. Вот, как у них выдача происходит, писали на электронную почту:
Добрый день.
Вам одобрен займ в размере 5.000 руб.
Подписание возможно сегодня или завтра.
В день подписания договора у Вас должна быть техническая возможность распечатать договор,подписать и отправить фото или скан подписанного документа нам обратно на электронную почту.
Ожидаем от Вас ответ.
Если Вас устраивает то необходимо прислать прописку и реквизиты своей карты.(не номер а именно реквизиты)
 
Да, анкета там жесть конечно. В личном кабинете вообще ничего нет...
 
Да, анкета там жесть конечно. В личном кабинете вообще ничего нет...
Это точно, я час возилась? потом позвонила на горячую линию, говорю в лк пксто, менеджер сказала что так и дожно быть, смс придёт
 
Да, анкета там жесть конечно. В личном кабинете вообще ничего нет...
Тоже смутило что очень много информации надо оставлять....договор распечатывать и фотки им присылать еще. Вот их вотсап кому нужно +7 901 529-25-84
 

Отзыв​

Отвратительная компания. Менеджеры не умеют считать. После досрочного погашения составляли график больше месяца. Ещё пол года не сообщали о просрочке, которой я не знала. Пока не собралась круглая сумма. Никогда не обращайтесь в эту компанию !
 
Эта МКК сейчас еще работает или уже сдулась? Сайт выглядит очень странно...
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.