• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,190
18
85
1611474591636.png

В

Василий.

Гость
Медиумскор подняли на уши всех все окружение только что иза просрочки в 15 дней
Позвонили на работу, маме.. бабульке..
Таких пизды получил😔
Займ выдавали всего на 10 дней
5WgWVo6.jpg

Короче едут а меня потряхивает всего. Мама в трубку матом орет.. я говорю им щас пролонгирую.. они ок делайте. И пока я продлевал займ, они обзвонили всем
Причём я ведь не отказываюсь им платить.. говорю пока не чем. Могу продлить.. ну попробуйте с издёвкой такой🤬

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
305
5
Медиумскор подняли на уши всех все окружение только что иза просрочки в 15 дней
Позвонили на работу, маме.. бабульке..
Таких пизды получил😔
Займ выдавали всего на 10 дней
5WgWVo6.jpg

Короче едут а меня потряхивает всего. Мама в трубку матом орет.. я говорю им щас пролонгирую.. они ок делайте. И пока я продлевал займ, они обзвонили всем
Причём я ведь не отказываюсь им платить.. говорю пока не чем. Могу продлить.. ну попробуйте с издёвкой такой🤬
А брал то сколько ?

В

Василий.

Гость
А брал то сколько ?
5000 тысяч, я слышал они всем давали пятерку , по крайней мере поначалу..

Вы нам обязаны мне мужик в трубку орал. Вы у нас заняли отдайте... вам время час.. я говорю нет денег.. потом говорю щас пролонгирую.. ну давай мне в ответ "Ой все больше не одного займа, прекращать надо! Предел"

М

Маратик

Гость
Скажите ребят, а всем звонил мужик и задавал странные вопросы при подаче заявки?

М

Маргоша

Гость
Подала заявку и сразу же позвонил оператор. Задал три стандартных вопроса и после чего рассказал про условия. нет страховок, не каких то дополнительных комиссий. Я так поняла, что первый займ выдают от 5000 до 10 тысяч руб. слава Богу что у меня ещё кредитная история не загажена.

Juliaice

Juliaice

Участник
19
0
Скажите ребят, а всем звонил мужик и задавал странные вопросы при подаче заявки?
Да, звонил мужчина, но вопросы стандартные задавал, где работаю, чем занимаюсь, контакт родственника просил оставить, но сказал, что прозванивать не будут

О

Оксанка

Гость
Мне отказали., ппросили фото переделать, я им только через 2 часа отправила, в заявку захожу, а там уже отказ висит...:(

М

Марк

Гость

Отзыв​

брал 5000 пропользовался 14 дней. Прошло 4 дня и сегодня подавал заявку на повторный займ, одобрили 7 на 21

Т

Таксист

Гость
Я 5 просила, мне столько и дали. Но я их в вотсапе торопила чтоб быстрее рассматривали. Единственное, они набрали попросили фото с паспортом заменить на другое

С

Сережка

Гость
Я 5 просила, мне столько и дали. Но я их в вотсапе торопила чтоб быстрее рассматривали. Единственное, они набрали попросили фото с паспортом заменить на другое
Я просил 2 тыс - отказали, тоже надо было 5 к просить)))