Медиум Скор / mscore.ru - отзывы

Спрашивал откуда узнал, где живу,где работаю
А с какого номера звонили? У вас просрочки есть, как ки? И сколько просили если не секрет?
 
Зачем долгов то набирать, они и в суд написать могут, если не в срок выплатите. А medium scor в том числе. Сумму берешь маленькую, а отдавать ого сколько. От 5000 могут через суд три шкуры 15000 запросить.
 
А с какого номера звонили? У вас просрочки есть, как ки? И сколько просили если не секрет?
+74951094549. Я 5к на 30дней просил. 150к просрочки по кредитной карте . Говорит вижу часто займы берешь, я говорю так да, бывает😆
и кстати сразу деньги пришли. После того как позвонил, на телефон смс пришла с кодом, ввел и пришли
Screenshot_876.png
 
Развод а не мфо, после заполнения всех полей, там где фото нужно грузить, невозможно загрузить, как понимаю тупо сбор данных, чем админ думает когда его советует
 
В 23.40 по МСК отправил на рассмотрение, спустя 40 минут рассмотрение заявки, видимо не круглосуточно работают...
 
+74951094549. Я 5к на 30дней просил. 150к просрочки по кредитной карте . Говорит вижу часто займы берешь, я говорю так да, бывает😆
Они только 5к одобряют и 🤣
 
Отказали, следующий раз можно будет подать через 2 месяца. (ну хоть не через 3, как в папазайме)
 
Отказали, следующий раз можно будет подать через 2 месяца. (ну хоть не через 3, как в папазайме)
Два часа рассматривали, отказ… Так же два месяца до повторной подачи срок. Прозвона не было.
 
В мае обращался, одобрили 5к. Звонил мужчина, задал вопросы про работу откуда узнал про них, контактный номер , сказал прозванивать не будут. Условия рассказал и говорит такой займом пользуйтесь лучше полный срок, лимит увеличится и все в таком духе, сейчас уже не помню толи на 2 недели толи на 3 одобрили. Дня за 2 до окончания все оплатил. Через недельку решил закинуть удочку, проверить, с тех пор отказ. Если рассчитываете погасить и взять новый имейте ввиду, что могут не одобрить.
 
позвонили, поговорили, мне одобрили (несмотря на нагрузку и просрочки)
единственное, напрягся на моменте присылания смс для подписания договора, очень долго шла
 
Отказ спустя 5 минут, никто не звонил. КИ убитая, 11 просроченных займов, ИП нет, СП много.
 
Тоже подал заявку, но уже часа 4 на рассмотрении, никто не звонил пока
 
Тоже подал заявку, но уже часа 4 на рассмотрении, никто не звонил пока
Ответили по итогу? А то тоже подал третий час пошел, обычно через 5 минут отказ прилетал

А не все нормально отказ прилетел, я в принципе на одобрение и не рассчитывал у них, правда вместо 5 минут почти 4 часа отказывали, видно на досрок обиделись. Скоро год будет как отказы. Самое забавное в данный момент нагрузку снизил, за последний месяц с пяток мфо закрыл и пока к ним не обращался, но отказы чаще прилетать стали :)
 
тоже подал заявку,жду идет рассмотрение как мин 40,когда заполнял заявку,выскочила надпись-ваша заявка предварительно одобрена,КИ в хлам,но все текущие плачу в срок,жду что будет дальше
 
Mscore пошел по пути Золотофф и Pliscov😂🤣 неужто они всерьёз рассчитывают, что те, кому ранее отказали в займе, поведутся на этот дешёвый развод???
 

Вложения

  • Screenshot_20220707-133912_Chrome.jpg
    Screenshot_20220707-133912_Chrome.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 178
Сейча пришла смс что предварительно одобрен займ, это просто рассылка дня 3 назад пробовал был отказ?
 
Сейча пришла смс что предварительно одобрен займ, это просто рассылка дня 3 назад пробовал был отказ?
Вот и у меня такая же фигня. На сайт пытаюсь их перейти, сайт лёг
 
Вот и у меня такая же фигня. На сайт пытаюсь их перейти, сайт лёг
ну написано тех работы)))) суки сначала всех обзвонили потом на дно))) ахах
 
ну написано тех работы)))) суки сначала всех обзвонили потом на дно))) ахах
А там повторная заявка через какое время возможна? Я тоже нкдавно подавала, отказ был
 
А там повторная заявка через какое время возможна? Я тоже нкдавно подавала, отказ был
Они только с хорошей ки выдают, в основном всем кредитный рейтинг предлагают
 
Сейча пришла смс что предварительно одобрен займ, это просто рассылка дня 3 назад пробовал был отказ?
Это все куйня! Прочитайте внимательно! Они вам втюхивают проверку кредитного рейтинга! Типа если он выше 700 - вам якобы одобрят! А по факту напишут, что рейтинг 690 и отправят вас в пешее эротическое!
 
Это все куйня! Прочитайте внимательно! Они вам втюхивают проверку кредитного рейтинга! Типа если он выше 700 - вам якобы одобрят! А по факту напишут, что рейтинг 690 и отправят вас в пешее эротическое!
Да, предложили кредитный рейтинг купить, без него заявка не подаётся
 
Уже не знают, как с людей бабло срубить :ROFLMAO: теперь на сайте возможно проверить рейтинг за подписку, которую якобы можно прекратить в любое время, стоимость 290 рублей в месяц
 
  • Нравится
Реакции: Desant232
Подскажите, а как можно обойти проверку кредитного рейтинга?

Написала им обращение. ясно дали понять, что и оплата этого рейтинга не влияет на выдачу. даже если и оплатишь, отказ прилетит...
Screenshot_2022-07-27-12-38-16-877_com.mi.globalbrowser.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-27-11-58-05-829_com.mi.globalbrowser.jpg
    Screenshot_2022-07-27-11-58-05-829_com.mi.globalbrowser.jpg
    156.8 KB · Просмотры: 181

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.