МКК Небус / nebusfinance.ru - отзывы

ФинДозор

ФинДозор

Админ
6 Май 2019
1,465
403
1674487257844.png

Отзывы и обсуждение МКК НЕБУС (nebusfinance.ru)​

Малоизвестная мфо Небус, специализируется на долгосрочных займах. Обнаружена на сайте исключенной из реестра мфо хорошие деньги - на первом экране стоит ссылка с предложение оформить займ у партнера ведущую на сайт небуса.
Обработка заявок на заем круглосуточно без выходных
  • Горячая линия 8 (800) 770-73-45
  • почта [email protected]
  • ООО МКК «Небус» ИНН 9701204665. ОГРН 1227700251910. Реестр номер 2203045009891 от 08.07.2022 года.
  • СРО Союз «МИКРОФИНАНСОВЫЙ АЛЬЯНС»
Сайт https://nebusfinance.ru/

Отзывы мфо небус​

Судя по отзывам в чате займы выдают. По словам заемщиков работают точно также как и хорошие деньги. В рабочие дни днем звонит местный менеджер, потом приезжает домой (Связывается сотрудник, приезжает домой, фотает).Одобрение Если нет поосрочек открытых, и ип более 50тр, то дают.
  • Почти тоже самое, все тоже рассмотрение, выезд на дом, прозвон контактов
  • Небус это и есть бывшие хорошие деньги. Сменили юр название и новая лицензия цб у них, после того как их лишил
Небус одобрили минималку - 20тыс Не стала брать, там какой странный график погашения. Меня это смутило.
Да и там почему то первый и последний платеж нужно сразу оплатить. Про страховку не сказали, возможно это она и была просто так сказали. Но звонили и узнавали про меня всем контактам в том числе и на работу.

upd судя по отзывам выдают не во всех регионах
1674492364365.png

Последнее редактирование:
Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,999
875
Посмотреть вложение 9101

Отзывы и обсуждение МКК НЕБУС (nebusfinance.ru)​

Малоизвестная мфо Небус, специализируется на долгосрочных займах. Обнаружена на сайте исключенной из реестра мфо хорошие деньги - на первом экране стоит ссылка с предложение оформить займ у партнера ведущую на сайт небуса.
Обработка заявок на заем круглосуточно без выходных
  • Горячая линия 8 (800) 770-73-45
  • почта [email protected]
  • ООО МКК «Небус» ИНН 9701204665. ОГРН 1227700251910. Реестр номер 2203045009891 от 08.07.2022 года.
  • СРО Союз «МИКРОФИНАНСОВЫЙ АЛЬЯНС»
Сайт https://nebusfinance.ru/

Отзывы мфо небус​

Судя по отзывам в чате займы выдают. По словам заемщиков работают точно также как и хорошие деньги -
  • Почти тоже самое, все тоже рассмотрение, выезд на дом, прозвон контактов
  • Небус это и есть бывшие хорошие деньги. Сменили юр название и новая лицензия цб у них, после того как их лишил
Первый и последний платёж-эта система везде-в конторе кто выезжает на дом(Домашние деньги,Лига денег, Финмолл и д.р )

• Нравится
Реакции: ФинДозор
SmertniK

SmertniK

Участник
24 Дек 2022
193
25
  1. мультиаккаунт
Я оставил заявку, вроде прошло с регионом, только что то я про выезд при оформлении не увидел, карту привязал и отправилась заявка

N

Nemius

Гость
Я оставил заявку, вроде прошло с регионом, только что то я про выезд при оформлении не увидел, карту привязал и отправилась заявка
У вас написано что свяжется с вами сотрудник для перевода?

N

Nemius

Гость
А что у вас выползло после отправки заявки? Что вам перезвонит менеджер и согласует перевод?

Tr1sha

Tr1sha

Участник
17 Янв 2023
80
20
Ну и как с ответом?

SmertniK

SmertniK

Участник
24 Дек 2022
193
25
  1. мультиаккаунт
Интересно одобрено это или нет
Менеджер сначала позвонила, потом в ватсап написала, попросила фото страниц всех паспорта, узнал сколько рассматривается заявка, говорит что если работа и контакты реальные и отвечают на телефон то всё быстро, так что ждём-с :)

Tr1sha

Tr1sha

Участник
17 Янв 2023
80
20
Менеджер сначала позвонила, потом в ватсап написала, попросила фото страниц всех паспорта, узнал сколько рассматривается заявка, говорит что если работа и контакты реальные и отвечают на телефон то всё быстро, так что ждём-с :)
Держи в курсе.
Контакты давал настоящие?

SmertniK

SmertniK

Участник
24 Дек 2022
193
25
  1. мультиаккаунт
Естественно,
Держи в курсе.
Естественно, всё реальное, с работай так вообще проблем нет, бизнес совмещён с девушкой знакомой, она ломбард держит я у неё работаю у меня ИП открыто для продажи скупленой техники в ломбарде, так что 100% подтверждение работы 😂😂, да и контакты всё реальные, но есть одно но что у меня у приставов долг 216к висит😂😂

• Нравится
Реакции: Tr1sha
SmertniK

SmertniK

Участник
24 Дек 2022
193
25
  1. мультиаккаунт
Держи в курсе.
Жестковатые ребята конечно, прозвон делают 100%, КИ видят всю по ней тоже много вопросов задают, на работу звонили вопросов куча, к жене так же, так что рассматривают но очень тщательно смотрят и отбирают я так понял , теперь жду решения от них

• Нравится
Реакции: Aleksandr Vokis
SmertniK

SmertniK

Участник
24 Дек 2022
193
25
  1. мультиаккаунт
Ну я их кидать как бы не собираюсь, если норм ребята почему бы и не поработать с ними так то, короч посмотрим что по решению будет😂

Tr1sha

Tr1sha

Участник
17 Янв 2023
80
20
Ну я их кидать как бы не собираюсь, если норм ребята почему бы и не поработать с ними так то, короч посмотрим что по решению будет😂
Не буду лезть. Буду держать как альтернативу.)

Завтра встреча с папой.

Отпиши потом, что да как.

• Нравится
Реакции: SmertniK
SmertniK

SmertniK

Участник
24 Дек 2022
193
25
  1. мультиаккаунт
Не буду лезть. Буду держать как альтернативу.)

Завтра встреча с папой.

Отпиши потом, что да как.
Отказ прилетел, только больше взбаламутили😂😂😂

krus63

krus63

Новорег
17 Окт 2022
24
1
Позвонил какой то мужчина на голос грубый , задавал тоже всякие разные вопросы , че как где что , до этого тоже общалась девушка по ветсапу , задал вопросы и походу отказ , на тему где работаешь договоры ли имеются , хотя написано что важен лишь доход а не то что нужен договор , вообщем контора пока очень странная проверяют походу все, спрашивает о кредитах о долгах все что только можно. Скорей сотрудник данный бывший коллектор , сразу заходит с таким вопросом , а если вы что-то украдете на работе что они будут делать договора же нет , странный сразу вопрос такой , по-моему это не его вообще дело

T

Thomas91

Новорег
25 Янв 2023
9
3
Вчера подал заявку. Долго рассматривали очень. Менеджер позвонила быстро, потом в вацапе просила всякие фотки паспорта и тд. Мы с ней мило беседовали о разных темах, как с подругой (сам офигел с этого). Я спросил мол одобрили или нет, она сказала, мол у вас уже время позднее было, не стали вам ночью звонить.
В итоге позвонили сегодня в обед. На трубке был мужчина серьезный, спрашивал про работу, мои действующие кредиты и тд. Сказал, что у меня много займов открытых 17шт. Ну я сказал, что многие из них я закрыл, инфа может в БКИ ещё не ушла.
Дал номер руководителя с работы, ему звонили (он мне потом сказал об этом).
В итоге 20к одобрили, правда там за страховку и первый/последний платеж внести надо. В общем из 20к получил на руки 14к, но все равно это лучше, чем ничего.
До этого просто везде где можно отказывали, а тут прям такой подарок! Платить конечно я буду!
Вот как-то так.
p.s. ИП у меня нету, но кредитная история ужасная.

Вложения

• фывфвфывф.png
    фывфвфывф.png
    19.1 KB · : 2
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
🔕Dolzhnik

🔕Dolzhnik

🔥AllCash
22 Сен 2022
656
162
Вчера подал заявку. Долго рассматривали очень. Менеджер позвонила быстро, потом в вацапе просила всякие фотки паспорта и тд. Мы с ней мило беседовали о разных темах, как с подругой (сам офигел с этого). Я спросил мол одобрили или нет, она сказала, мол у вас уже время позднее было, не стали вам ночью звонить.
В итоге позвонили сегодня в обед. На трубке был мужчина серьезный, спрашивал про работу, мои действующие кредиты и тд. Сказал, что у меня много займов открытых 17шт. Ну я сказал, что многие из них я закрыл, инфа может в БКИ ещё не ушла.
Дал номер руководителя с работы, ему звонили (он мне потом сказал об этом).
В итоге 20к одобрили, правда там за страховку и первый/последний платеж внести надо. В общем из 20к получил на руки 14к, но все равно это лучше, чем ничего.
До этого просто везде где можно отказывали, а тут прям такой подарок! Платить конечно я буду!
Вот как-то так.
p.s. ИП у меня нету, но кредитная история ужасная.
Из 20к получить 14к? Ну это прорыв))

• Нравится
Реакции: Tr1sha
T

Thomas91

Новорег
25 Янв 2023
9
3
Ещё и 26к отдавать от себя, ну он конечно...не знаю кто..
Учить жизни вы будете своих детей! А я просто рассказал людям свою историю, чтобы понимали, что это за компания и какие у неё условия займа.

• Смешно
Реакции: Strong_nation🇷🇺