МКК Небус / nebusfinance.ru - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
МКК НЕБУС (nebusfinance.ru)

Отзывы и обсуждение МКК НЕБУС (nebusfinance.ru)​

Малоизвестная мфо Небус, специализируется на долгосрочных займах. Обнаружена на сайте исключенной из реестра мфо хорошие деньги - на первом экране стоит ссылка с предложение оформить займ у партнера ведущую на сайт небуса.
Обработка заявок на заем круглосуточно без выходных.

Отзывы мфо небус​

Судя по отзывам в чате займы выдают. По словам заемщиков работают точно также как и хорошие деньги. В рабочие дни днем звонит местный менеджер, потом приезжает домой (Связывается сотрудник, приезжает домой, фотает).Одобрение Если нет поосрочек открытых, и ип более 50тр, то дают.
  • Почти тоже самое, все тоже рассмотрение, выезд на дом, прозвон контактов
  • Небус это и есть бывшие хорошие деньги. Сменили юр название и новая лицензия цб у них, после того как их лишил
Небус одобрили минималку - 20тыс Не стала брать, там какой странный график погашения. Меня это смутило.
Да и там почему то первый и последний платеж нужно сразу оплатить. Про страховку не сказали, возможно это она и была просто так сказали. Но звонили и узнавали про меня всем контактам в том числе и на работу.

upd судя по отзывам выдают не во всех регионах
1674492364365.png
  • Юр. лицо: ООО МКК «Небус». ИНН 9701204665. ОГРН 1227700251910.
  • Номер в гос. реестре: №2203045009891 от 08.07.2022г.
  • Генеральный директор: Кузнецова Анастасия Владимировна.
  • Юр. адрес: 142007, Московская область, г.о. Домодедово, г Домодедово, мкр. Авиационный, пр-кт Академика Туполева, д. 2, этаж 3, помещ. 14.3.
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».
  • Телефон: 8 (800) 770-73-45
  • Email: [email protected]
 
Отредактировано модератором:
  • Хмм
Реакции: купрюшка
После ввода всех данных появился одобренный лимит 3 тыс на 12 недель хаха
платеж 700 рублей раз в 2 недели, после ввода кода подтверждения договора - влепили отказ
 
Писала сразу в страховую, довольно быстро вернули, дня через 3
3 рабочих дня? Или календарных?
У меня 6900 списали, письмо отправила ещё на той неделе, вот жду теперь
 
Отредактировано модератором:
Это отказ? Раньше просто сразу выдавал ответ, а сейчас крутится вот так?
 

Вложения

  • IMG_6321.png
    IMG_6321.png
    66.3 KB · Просмотры: 2
После ввода всех данных появился одобренный лимит 3 тыс на 12 недель хаха
платеж 700 рублей раз в 2 недели, после ввода кода подтверждения договора - влепили отказ
Тоже самое😒
 
Лимит на списание на карте сразу поставь чтобы страховку не списали
Одобрили, но на 20 т меньше чем м был до того долгосрок
Про лимит карты знаю, всегда ставлю, хорошо нашла этот сайт , раньше всегда снимали
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.