МКК Небус / nebusfinance.ru - отзывы

HuKиТа

HuKиТа

Опытный участник
16 Окт 2022
495
106
  1. долг
14 взял 46 отдать-я балдею над людьми
Ахахахах, а потому жалуются что не могут выплатить))
Учить жизни вы будете своих детей!
Детей ещё не имею в молодом возрасте, но спасибо, в будущем буду учить
А вас я ничему не учил, а просто слово не подобрал кто вы за человек чтоб взять такую сумму и отдать 2,5 раза больше..)

Григорий 199478

Григорий 199478

Новорег
25 Янв 2023
8
0
Вчера подал заявку. Долго рассматривали очень. Менеджер позвонила быстро, потом в вацапе просила всякие фотки паспорта и тд. Мы с ней мило беседовали о разных темах, как с подругой (сам офигел с этого). Я спросил мол одобрили или нет, она сказала, мол у вас уже время позднее было, не стали вам ночью звонить.
В итоге позвонили сегодня в обед. На трубке был мужчина серьезный, спрашивал про работу, мои действующие кредиты и тд. Сказал, что у меня много займов открытых 17шт. Ну я сказал, что многие из них я закрыл, инфа может в БКИ ещё не ушла.
Дал номер руководителя с работы, ему звонили (он мне потом сказал об этом).
В итоге 20к одобрили, правда там за страховку и первый/последний платеж внести надо. В общем из 20к получил на руки 14к, но все равно это лучше, чем ничего.
До этого просто везде где можно отказывали, а тут прям такой подарок! Платить конечно я буду!
Вот как-то так.
p.s. ИП у меня нету, но кредитная история ужасная.
Они приезжают домой для оформления,или все онлайн происходит?

T

Thomas91

Новорег
25 Янв 2023
9
3
Ахахахах, а потому жалуются что не могут выплатить))

Детей ещё не имею в молодом возрасте, но спасибо, в будущем буду учить
А вас я ничему не учил, а просто слово не подобрал кто вы за человек чтоб взять такую сумму и отдать 2,5 раза больше..)
Любое МФО подразумевает, что если берешь на длительный срок, то ты отдаешь во много раз больше. Ты либо соглашаешься на эти условия, либо нет.
Умничать на форумах, много ума не нужно)
Они приезжают домой для оформления,или все онлайн происходит?
Все в онлайне: в вацапе и по телефону. Но врать при заявке не стоит, они все равно проверят, особенно, если вопрос касается кредитной истории)

Григорий 199478

Григорий 199478

Новорег
25 Янв 2023
8
0
Любое МФО подразумевает, что если берешь на длительный срок, то ты отдаешь во много раз больше. Ты либо соглашаешься на эти условия, либо нет.
Умничать на форумах, много ума не нужно)

Все в онлайне: в вацапе и по телефону. Но врать при заявке не стоит, они все равно проверят, особенно, если вопрос касается кредитной истории)
Через сколько первый раз менеджер позвонил?
Я вот отправил заявку ,минут 30 прошло никто не звонил

T

Thomas91

Новорег
25 Янв 2023
9
3
Через сколько первый раз менеджер позвонил?
Я вот отправил заявку ,минут 30 прошло никто не звонил
Где-то через час +-. Не засекал конкретно)
Попробуйте перезвонить им, может у них большой поток заявок.

Григорий 199478

Григорий 199478

Новорег
25 Янв 2023
8
0
Мне позвонила девушка, паспорт в вотсап попросила отправить. После этого тишина. Я позвонил ей для интереса, сказала, мол, заявок много, дольше рассматривают.
Понял,а не знаете контактам звонили,а то я указал один левый контакт а работу свой второй номер,вот думаю прокатит или нет)

T

Thomas91

Новорег
25 Янв 2023
9
3
Понял,а не знаете контактам звонили,а то я указал один левый контакт а работу свой второй номер,вот думаю прокатит или нет)
На счет контактов не знаю, но рабочий нужен обязательно кто-то другой, кто может подтвердить! Мне мой начальник подтвердил, что ему звонили и спрашивали на счет меня, а вот 2 друга промолчали, видимо им никто не звонил)

D

DanAL

Новорег
27 Ноя 2022
18
1
На счет контактов не знаю, но рабочий нужен обязательно кто-то другой, кто может подтвердить! Мне мой начальник подтвердил, что ему звонили и спрашивали на счет меня, а вот 2 друга промолчали, видимо им никто не звонил)
А что спрашивали не скзал?:)

T

Thomas91

Новорег
25 Янв 2023
9
3
А что спрашивали не скзал?:)
Ну просто банальные вопросы, мол работаю ли я у него, что за работа и где находится. Просто им необходимо банальное подтверждение, вот и всё)

• Нравится
Реакции: DanAL
N

Nichha

Новорег
26 Янв 2023
1
0
Ну просто банальные вопросы, мол работаю ли я у него, что за работа и где находится. Просто им необходимо банальное подтверждение, вот и всё)
Добрый вечер. Ко мне приезжал менеджер заполнила документы, сказала в течение дня позвонят по контактам . Позвонили, затем позвонили мне со службы безопастности. Сказали менеджер мне позвонит по поводу платежей и тд. Но пока тишина

Григорий 199478

Григорий 199478

Новорег
25 Янв 2023
8
0
Добрый вечер. Ко мне приезжал менеджер заполнила документы, сказала в течение дня позвонят по контактам . Позвонили, затем позвонили мне со службы безопастности. Сказали менеджер мне позвонит по поводу платежей и тд. Но пока тишина
Ну как,тишина?
И по Ки как у вас?
ИП есть?

И

И как?

Гость
Ok