МКК Небус / nebusfinance.ru - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
МКК НЕБУС (nebusfinance.ru)

Отзывы и обсуждение МКК НЕБУС (nebusfinance.ru)​

Малоизвестная мфо Небус, специализируется на долгосрочных займах. Обнаружена на сайте исключенной из реестра мфо хорошие деньги - на первом экране стоит ссылка с предложение оформить займ у партнера ведущую на сайт небуса.
Обработка заявок на заем круглосуточно без выходных.

Отзывы мфо небус​

Судя по отзывам в чате займы выдают. По словам заемщиков работают точно также как и хорошие деньги. В рабочие дни днем звонит местный менеджер, потом приезжает домой (Связывается сотрудник, приезжает домой, фотает).Одобрение Если нет поосрочек открытых, и ип более 50тр, то дают.
  • Почти тоже самое, все тоже рассмотрение, выезд на дом, прозвон контактов
  • Небус это и есть бывшие хорошие деньги. Сменили юр название и новая лицензия цб у них, после того как их лишил
Небус одобрили минималку - 20тыс Не стала брать, там какой странный график погашения. Меня это смутило.
Да и там почему то первый и последний платеж нужно сразу оплатить. Про страховку не сказали, возможно это она и была просто так сказали. Но звонили и узнавали про меня всем контактам в том числе и на работу.

upd судя по отзывам выдают не во всех регионах
1674492364365.png
  • Юр. лицо: ООО МКК «Небус». ИНН 9701204665. ОГРН 1227700251910.
  • Номер в гос. реестре: №2203045009891 от 08.07.2022г.
  • Генеральный директор: Кузнецова Анастасия Владимировна.
  • Юр. адрес: 142007, Московская область, г.о. Домодедово, г Домодедово, мкр. Авиационный, пр-кт Академика Туполева, д. 2, этаж 3, помещ. 14.3.
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».
  • Телефон: 8 (800) 770-73-45
  • Email: [email protected]
 
Отредактировано модератором:
  • Хмм
Реакции: купрюшка
Ну как? Просто сейчас позвонили сказали что одобрено что нужно документы подпи

Подписать в личном кабинете? Мне сейчас перезвонили и сказали что завтра подъедут по адресу
 
Подписать в личном кабинете? Мне сейчас перезвонили и сказали что завтра подъедут по адресу
Мне тоже сказали что одобрено и должны сегодня подъехать домой
 
Ну как? Просто сейчас позвонили сказали что одобрено что нужно документы подписать
Приехали домой, взяли 4 контактов, дозвонились до типа рабочего и одного из знакомых, и выдали 20000, платеж раз в неделю по 1к, мозги не компоссируют)
 
Приехали домой, взяли 4 контактов, дозвонились до типа рабочего и одного из знакомых, и выдали 20000, платеж раз в неделю по 1к, мозги не компоссируют)
А заявку на месте заполняют? Какая анкета там ?
 
Приехали домой, взяли 4 контактов, дозвонились до типа рабочего и одного из знакомых, и выдали 20000, платеж раз в неделю по 1к, мозги не компоссируют)
Выдают наличкой? Просто у меня спрашивали о карточке. Подъедут сегодня в 18.00.Контакты все прозванивают?
 
Выдают наличкой? Просто у меня спрашивали о карточке. Подъедут сегодня в 18.00.Контакты все прозванивают?
У меня они привязали к моему номеру киви карту пластик, на неё зачислили займ, потом вместе с менеджером сходили, сняли деньги, сразу менеджеру отдаёшь страховку и первый платёж
Если двое-трое не отвечают, то прозванивают всех не по разу, а, если и так не отвечают, то просят новых

А заявку на месте заполняют? Какая анкета там ?
Сначала по мелочи по телефону спрашивают, а потом стандартные вопросы при встрече, все заполняется при вас в бумажном формате и двойном экземпляре)
 
У меня они привязали к моему номеру киви карту пластик, на неё зачислили займ, потом вместе с менеджером сходили, сняли деньги, сразу менеджеру отдаёшь страховку и первый платёж
Если двое-трое не отвечают, то прозванивают всех не по разу, а, если и так не отвечают, то просят новых
Интересно,я первых два платежа через личный вносила
 
Интересно,я первых два платежа через личный вносила
Я платежи еженедельно менеджеру перевожу, первый тоже ей отдавала, а она мне расписку. У нас в городе так)

Да дали 30тыс на 252 дня 1560 в неделю платёж страховку вернула
А как вы страховку вернули?
 
У меня они привязали к моему номеру киви карту пластик, на неё зачислили займ, потом вместе с менеджером сходили, сняли деньги, сразу менеджеру отдаёшь страховку и первый платёж
Если двое-трое не отвечают, то прозванивают всех не по разу, а, если и так не отвечают, то просят новых
Спасибо. Сумма страховки какая с двадцати тысяч?
 
Сначала по мелочи по телефону спрашивают, а потом стандартные вопросы при встрече, все заполняется при вас в бумажном формате и двойном экземпляре)
Я правильно поняла что если менеджер едет то займ выдадут?
 
Я правильно поняла что если менеджер едет то займ выдадут?
Вероятнее всего, но самое главное, это дозвониться до контактов у них.
А, если и не дозвонились, то будут мурыжить и новых просить) у меня до двоих дозвонились, остальных попробовали ещё, не прокатило и все таки решили дать
 
Отчитываюсь по небусу. Приехала менеджер. Заполнили документы сделала фото паспорта селфи с паспортом. Взяла четыре контакта. Сказала завтра будут прозванивать. Надо чтобы пара контактов ответили. Деньги переведут завтра. На мой вопрос точно переведут или нет ответила уклончиво. Завтра посмотрим
 
Отчитываюсь по небусу. Приехала менеджер. Заполнили документы сделала фото паспорта селфи с паспортом. Взяла четыре контакта. Сказала завтра будут прозванивать. Надо чтобы пара контактов ответили. Деньги переведут завтра. На мой вопрос точно переведут или нет ответила уклончиво. Завтра посмотрим
Вам звонили или нет ещё.
Мне сказали что договор попал на какую то постпроверку. Я не поняла что это.
Просто всех обзванивали зачем не понятно
 
Отредактировано модератором:
Просто всех обзванивали зачем не понятно
А у меня никому так и не позвонили. Непонятно зачем менеджеру было тащится в такую даль и в такую погоду вчера. Можно было сначала проверить а потом все это затевать
 
А у меня никому так и не позвонили. Непонятно зачем менеджеру было тащится в такую даль и в такую погоду вчера. Можно было сначала проверить а потом все это затевать
У меня всех прозвонили и на работу и мужу и друзьям. Бред какой то. Пишу менеджеру сколько ещё ждать и тишина
 
Посмотреть вложение 9101

Отзывы и обсуждение МКК НЕБУС (nebusfinance.ru)​

Малоизвестная мфо Небус, специализируется на долгосрочных займах. Обнаружена на сайте исключенной из реестра мфо хорошие деньги - на первом экране стоит ссылка с предложение оформить займ у партнера ведущую на сайт небуса.
Обработка заявок на заем круглосуточно без выходных
  • Горячая линия 8 (800) 770-73-45
  • почта [email protected]
  • ООО МКК «Небус» ИНН 9701204665. ОГРН 1227700251910. Реестр номер 2203045009891 от 08.07.2022 года.
  • СРО Союз «МИКРОФИНАНСОВЫЙ АЛЬЯНС»
Сайт https://nebusfinance.ru/

Отзывы мфо небус​

Судя по отзывам в чате займы выдают. По словам заемщиков работают точно также как и хорошие деньги -
  • Почти тоже самое, все тоже рассмотрение, выезд на дом, прозвон контактов
  • Небус это и есть бывшие хорошие деньги. Сменили юр название и новая лицензия цб у них, после того как их лишил
Первый и последний платёж-эта система везде-в конторе кто выезжает на дом(Домашние деньги,Лига денег, Финмолл и д.р )
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Я оставил заявку, вроде прошло с регионом, только что то я про выезд при оформлении не увидел, карту привязал и отправилась заявка
 
Я оставил заявку, вроде прошло с регионом, только что то я про выезд при оформлении не увидел, карту привязал и отправилась заявка
У вас написано что свяжется с вами сотрудник для перевода?
А что у вас выползло после отправки заявки? Что вам перезвонит менеджер и согласует перевод?
 
Отредактировано модератором:
Я оставил заявку, вроде прошло с регионом, только что то я про выезд при оформлении не увидел, карту привязал и отправилась заявка
Ну и как с ответом?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.