МКК Небус / nebusfinance.ru - отзывы

Рейтинг 1.40
Отзывы: 17

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
МКК НЕБУС (nebusfinance.ru)

Отзывы и обсуждение МКК НЕБУС (nebusfinance.ru)​

Малоизвестная мфо Небус, специализируется на долгосрочных займах. Обнаружена на сайте исключенной из реестра мфо хорошие деньги - на первом экране стоит ссылка с предложение оформить займ у партнера ведущую на сайт небуса.
Обработка заявок на заем круглосуточно без выходных.

Отзывы мфо небус​

Судя по отзывам в чате займы выдают. По словам заемщиков работают точно также как и хорошие деньги. В рабочие дни днем звонит местный менеджер, потом приезжает домой (Связывается сотрудник, приезжает домой, фотает).Одобрение Если нет поосрочек открытых, и ип более 50тр, то дают.
  • Почти тоже самое, все тоже рассмотрение, выезд на дом, прозвон контактов
  • Небус это и есть бывшие хорошие деньги. Сменили юр название и новая лицензия цб у них, после того как их лишил
Небус одобрили минималку - 20тыс Не стала брать, там какой странный график погашения. Меня это смутило.
Да и там почему то первый и последний платеж нужно сразу оплатить. Про страховку не сказали, возможно это она и была просто так сказали. Но звонили и узнавали про меня всем контактам в том числе и на работу.

upd судя по отзывам выдают не во всех регионах
1674492364365.png
  • Юр. лицо: ООО МКК «Небус». ИНН 9701204665. ОГРН 1227700251910.
  • Номер в гос. реестре: №2203045009891 от 08.07.2022г.
  • Генеральный директор: Кузнецова Анастасия Владимировна.
  • Юр. адрес: 142007, Московская область, г.о. Домодедово, г Домодедово, мкр. Авиационный, пр-кт Академика Туполева, д. 2, этаж 3, помещ. 14.3.
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».
  • Телефон: 8 (800) 770-73-45
  • Email: [email protected]
 
Отредактировано модератором:
  • Хмм
Реакции: купрюшка
Обработка заявок круглосуточно, операторы с 8 утра по МСК
А что вам написали после заявки,что с вами свяжется менеджер для перевода?

Обработка заявок круглосуточно, операторы с 8 утра по МСК
Подал заявку и написали что с вами свяжется менеджер для перевода суммы. У вас так же?
 
Интересно одобрено это или нет
Я думаю что нет, операторы начнут работать и начнут рассматривать

Интересно одобрено это или нет
Менеджер сначала позвонила, потом в ватсап написала, попросила фото страниц всех паспорта, узнал сколько рассматривается заявка, говорит что если работа и контакты реальные и отвечают на телефон то всё быстро, так что ждём-с :)
 
Менеджер сначала позвонила, потом в ватсап написала, попросила фото страниц всех паспорта, узнал сколько рассматривается заявка, говорит что если работа и контакты реальные и отвечают на телефон то всё быстро, так что ждём-с :)
Держи в курсе.
Контакты давал настоящие?
 
Естественно,
Держи в курсе.
Контакты давал настоящие?
Естественно, всё реальное, с работай так вообще проблем нет, бизнес совмещён с девушкой знакомой, она ломбард держит я у неё работаю у меня ИП открыто для продажи скупленой техники в ломбарде, так что 100% подтверждение работы 😂😂, да и контакты всё реальные, но есть одно но что у меня у приставов долг 216к висит😂😂

Держи в курсе.
Контакты давал настоящие?
Жестковатые ребята конечно, прозвон делают 100%, КИ видят всю по ней тоже много вопросов задают, на работу звонили вопросов куча, к жене так же, так что рассматривают но очень тщательно смотрят и отбирают я так понял , теперь жду решения от них

Ну я их кидать как бы не собираюсь, если норм ребята почему бы и не поработать с ними так то, короч посмотрим что по решению будет😂
 
  • Нравится
Реакции: Aleksandr Vokis и Tr1sha
Ну я их кидать как бы не собираюсь, если норм ребята почему бы и не поработать с ними так то, короч посмотрим что по решению будет😂
Не буду лезть. Буду держать как альтернативу.)
Завтра встреча с папой.
Отпиши потом, что да как.
 
  • Нравится
Реакции: SmertniK
Не буду лезть. Буду держать как альтернативу.)
Завтра встреча с папой.
Отпиши потом, что да как.
Отказ прилетел, только больше взбаламутили😂😂😂
 
Позвонил какой то мужчина на голос грубый , задавал тоже всякие разные вопросы , че как где что , до этого тоже общалась девушка по ветсапу , задал вопросы и походу отказ , на тему где работаешь договоры ли имеются , хотя написано что важен лишь доход а не то что нужен договор , вообщем контора пока очень странная проверяют походу все, спрашивает о кредитах о долгах все что только можно. Скорей сотрудник данный бывший коллектор , сразу заходит с таким вопросом , а если вы что-то украдете на работе что они будут делать договора же нет , странный сразу вопрос такой , по-моему это не его вообще дело
 
Вчера подал заявку. Долго рассматривали очень. Менеджер позвонила быстро, потом в вацапе просила всякие фотки паспорта и тд. Мы с ней мило беседовали о разных темах, как с подругой (сам офигел с этого). Я спросил мол одобрили или нет, она сказала, мол у вас уже время позднее было, не стали вам ночью звонить.
В итоге позвонили сегодня в обед. На трубке был мужчина серьезный, спрашивал про работу, мои действующие кредиты и тд. Сказал, что у меня много займов открытых 17шт. Ну я сказал, что многие из них я закрыл, инфа может в БКИ ещё не ушла.
Дал номер руководителя с работы, ему звонили (он мне потом сказал об этом).
В итоге 20к одобрили, правда там за страховку и первый/последний платеж внести надо. В общем из 20к получил на руки 14к, но все равно это лучше, чем ничего.
До этого просто везде где можно отказывали, а тут прям такой подарок! Платить конечно я буду!
Вот как-то так.
p.s. ИП у меня нету, но кредитная история ужасная.
 

Вложения

  • фывфвфывф.png
    фывфвфывф.png
    19.1 KB · Просмотры: 91
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Вчера подал заявку. Долго рассматривали очень. Менеджер позвонила быстро, потом в вацапе просила всякие фотки паспорта и тд. Мы с ней мило беседовали о разных темах, как с подругой (сам офигел с этого). Я спросил мол одобрили или нет, она сказала, мол у вас уже время позднее было, не стали вам ночью звонить.
В итоге позвонили сегодня в обед. На трубке был мужчина серьезный, спрашивал про работу, мои действующие кредиты и тд. Сказал, что у меня много займов открытых 17шт. Ну я сказал, что многие из них я закрыл, инфа может в БКИ ещё не ушла.
Дал номер руководителя с работы, ему звонили (он мне потом сказал об этом).
В итоге 20к одобрили, правда там за страховку и первый/последний платеж внести надо. В общем из 20к получил на руки 14к, но все равно это лучше, чем ничего.
До этого просто везде где можно отказывали, а тут прям такой подарок! Платить конечно я буду!
Вот как-то так.
p.s. ИП у меня нету, но кредитная история ужасная.
Из 20к получить 14к? Ну это прорыв))
 
  • Нравится
Реакции: Tr1sha
Вчера подал заявку. Долго рассматривали очень. Менеджер позвонила быстро, потом в вацапе просила всякие фотки паспорта и тд. Мы с ней мило беседовали о разных темах, как с подругой (сам офигел с этого). Я спросил мол одобрили или нет, она сказала, мол у вас уже время позднее было, не стали вам ночью звонить.
В итоге позвонили сегодня в обед. На трубке был мужчина серьезный, спрашивал про работу, мои действующие кредиты и тд. Сказал, что у меня много займов открытых 17шт. Ну я сказал, что многие из них я закрыл, инфа может в БКИ ещё не ушла.
Дал номер руководителя с работы, ему звонили (он мне потом сказал об этом).
В итоге 20к одобрили, правда там за страховку и первый/последний платеж внести надо. В общем из 20к получил на руки 14к, но все равно это лучше, чем ничего.
До этого просто везде где можно отказывали, а тут прям такой подарок! Платить конечно я буду!
Вот как-то так.
p.s. ИП у меня нету, но кредитная история ужасная.
Они приезжают домой для оформления,или все онлайн происходит?
 
Они приезжают домой для оформления,или все онлайн происходит?
Все в онлайне: в вацапе и по телефону. Но врать при заявке не стоит, они все равно проверят, особенно, если вопрос касается кредитной истории)
 
Отредактировано модератором:
Любое МФО подразумевает, что если берешь на длительный срок, то ты отдаешь во много раз больше. Ты либо соглашаешься на эти условия, либо нет.
Умничать на форумах, много ума не нужно)

Все в онлайне: в вацапе и по телефону. Но врать при заявке не стоит, они все равно проверят, особенно, если вопрос касается кредитной истории)
Через сколько первый раз менеджер позвонил?
Я вот отправил заявку ,минут 30 прошло никто не звонил
 
Через сколько первый раз менеджер позвонил?
Я вот отправил заявку ,минут 30 прошло никто не звонил
Где-то через час +-. Не засекал конкретно)
Попробуйте перезвонить им, может у них большой поток заявок.
 
Мне позвонила девушка, паспорт в вотсап попросила отправить. После этого тишина. Я позвонил ей для интереса, сказала, мол, заявок много, дольше рассматривают.
Понял,а не знаете контактам звонили,а то я указал один левый контакт а работу свой второй номер,вот думаю прокатит или нет)
 
Понял,а не знаете контактам звонили,а то я указал один левый контакт а работу свой второй номер,вот думаю прокатит или нет)
На счет контактов не знаю, но рабочий нужен обязательно кто-то другой, кто может подтвердить! Мне мой начальник подтвердил, что ему звонили и спрашивали на счет меня, а вот 2 друга промолчали, видимо им никто не звонил)
 
На счет контактов не знаю, но рабочий нужен обязательно кто-то другой, кто может подтвердить! Мне мой начальник подтвердил, что ему звонили и спрашивали на счет меня, а вот 2 друга промолчали, видимо им никто не звонил)
А что спрашивали не скзал?:)
 
А что спрашивали не скзал?:)
Ну просто банальные вопросы, мол работаю ли я у него, что за работа и где находится. Просто им необходимо банальное подтверждение, вот и всё)
 
  • Нравится
Реакции: DanAL
Ну просто банальные вопросы, мол работаю ли я у него, что за работа и где находится. Просто им необходимо банальное подтверждение, вот и всё)
Добрый вечер. Ко мне приезжал менеджер заполнила документы, сказала в течение дня позвонят по контактам . Позвонили, затем позвонили мне со службы безопастности. Сказали менеджер мне позвонит по поводу платежей и тд. Но пока тишина
 
Добрый вечер. Ко мне приезжал менеджер заполнила документы, сказала в течение дня позвонят по контактам . Позвонили, затем позвонили мне со службы безопастности. Сказали менеджер мне позвонит по поводу платежей и тд. Но пока тишина
Ну как,тишина?
И по Ки как у вас?
ИП есть?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.40
Отзывы: 17