МКК "НУЖЕН КРЕДИТ" / nuzencredit.ru - отзывы

• Автор темы Comepay
  • Дата начала
Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,545
540
start.png

МКК "Нужен кредит" работает с 02 февраля 2022 года.

Общество с ограниченной ответственностью
МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "НУЖЕН КРЕДИТ"
(ООО МКК «НУЖЕН КРЕДИТ»)
ИНН 5906171100 КПП 590601001 ОГРН 1215900018344
Свидетельство о внесении записи в государственный реестр ЦБ
№ 2203357009802 от 02.02.2022

Генеральный директор: Бекетов Игорь Геннадьевич

Юридический адрес: 614060, Пермский край, г. Пермь, ул. Крупской, д. 34, офис 510

Состоит в СРО СОЮЗ "Микрофинансовый альянс"

Электронная почта: [email protected]
Телефона: +7(919)4901846

Работает с 07:00 до 16:00ч.
Выдает займы круглосуточно.

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,545
540
Компания выдает займы лицам РФ с хорошей кредитной историей в сумме от 1500 до 500000 рублей на срок до 1 года с еженедельным платежом.

Заемщикам, с плохой кредитной историей, компания предлагает услуг по исправлению кредитной историей, путем выдачи виртуального займа на срок 8 дней, с обещанием занести информацию об успешном платеже в БКИ, и впоследствии воспользоваться в дальнейшем услугами МКК.
ANKETA_5.png

ANKETA_6.png

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,545
540
Кроме кредитного доктора имеется еще один подводный камень, при привязке банковской карты, будет списано 192 рубля за не понятную услугу "ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ ПЛАТЕЖ", данные денежные средства возвращены не будут.
anketa-4.png

Белоснежка🤣

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
181
8
Кроме кредитного доктора имеется еще один подводный камень, при привязке банковской карты, будет списано 192 рубля за не понятную услугу "ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ ПЛАТЕЖ", данные денежные средства возвращены не будут.
Посмотреть вложение 4787
Ну не дибилыыы ли?? 🤣🤣🤣

Н

Некто

Гость
Нашел три отзыва о них. Первый что одобрили 10к, второй списали 192р но отказали и третий что списали 192, но не создался лк, и тех поддержка сказала заново регистрироваться

Ф

Феникс

Гость
Нашел три отзыва о них. Первый что одобрили 10к, второй списали 192р но отказали и третий что списали 192, но не создался лк, и тех поддержка сказала заново регистрироваться
Пробовал знакомый с отличной ки, около 800 баллов, одобрили десятку тоже. Я не пробовал, нету этих двух соток, но тоже наверное бы дали

П

Павел09

Гость
Кто с убитой КИ пробовал?
С убитой откажут.дадут только виртуальный займ 1250 рублей на 8 дней))вернуть нужно будет 1300))и потом типо одобрят))видимо эти 1500 которые вы им в итоге и заплатите в сумме))

Белоснежка🤣

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
181
8
С убитой откажут.дадут только виртуальный займ 1250 рублей на 8 дней))вернуть нужно будет 1300))и потом типо одобрят))видимо эти 1500 которые вы им в итоге и заплатите в сумме))
Я и говорю дебилы

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,545
540
Будет просрочка, будут взвскивать

А

Аноним81

Гость
Разводилово полное! Попробовала оформить займ, КИ хорошая. Подтвердила СМС кодом номер телефона и эл. почту, заполнила все пункты анкеты, ввела номер карты. Естественно списали 192 руб. А вот тут самое интересное..... при нажатии кнопки "Далее" (для завершения заполнения заявки) Вышла ошибка кода при подтверждении номера телефона. Я уверена что ввела все верно, т.к. при написании кода поставилась зеленая галочка около номера телефона. Пришлось зайти заново. И тут оказалось что моя заявка в принципе не сохранилась, т.е. при повторном заполнении естественно нужно будет вводить данные карты и естественно прощайте ещё 192 руб. Не связывайтесь с ними!!!!!!!

К

Кведс132

Гость
Мошенники. Написал жалобу в ЦБ. И дело даже не в том, что там чёт за привязку карты списывают или не одобряют займ. Они в принципе не отправляют ничего в БКИ. Ни в одном БКИ нет в кредитной истории этой конторы, оформлял подписку улучшения кредитной истории. Сначала оформили на 1250, типо что я взял эти 1250, но на деле ничего не скинули. И через 8 дней нужно было вернуть 1300р. Второй этап это типо они дают 90к на покупку товаров у партнёров, стоимость услуги 6800р. Естественно ничего не предоставили и в договоре было цифрами прописано 90000, а в скобках сумма текстом тысяча двести пятьдесят. То есть грубо говоря я заплатил 10к им просто так. Просто будто в мусорку выкинул. В случае просрочки передают данные в БКИ. А если всё выплатил, то вообще никакой информации не предоставляют. Связи с ними никакой нет. Буду писать заявление на мошенничество