Исключена МКК "НУЖЕН КРЕДИТ" / nuzencredit.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,637
1,460
184д 23ч 23м
МКК НУЖЕН КРЕДИТ

Обсуждение МКК "Нужен кредит"​

Работает с 02 февраля 2022 года.

Компания была исключена из реестра 18.09.2023г.

Общество с ограниченной ответственностью МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "НУЖЕН КРЕДИТ" (ООО МКК «НУЖЕН КРЕДИТ»)
  • ИНН 5906171100 КПП 590601001 ОГРН 1215900018344;
  • Свидетельство о внесении записи в государственный реестр ЦБ № 2203357009802 от 02.02.2022;
  • Генеральный директор: Бекетов Игорь Геннадьевич;
  • Юридический адрес: 614060, Пермский край, г. Пермь, ул. Крупской, д. 34, офис 510;
  • Состоит в СРО СОЮЗ "Микрофинансовый альянс";
  • Электронная почта: [email protected];
  • Телефона: +7(919)4901846.

Работает с 07:00 до 16:00ч.
Выдает займы круглосуточно.
 
Компания выдает займы лицам РФ с хорошей кредитной историей в сумме от 1500 до 500000 рублей на срок до 1 года с еженедельным платежом.

Заемщикам, с плохой кредитной историей, компания предлагает услуг по исправлению кредитной историей, путем выдачи виртуального займа на срок 8 дней, с обещанием занести информацию об успешном платеже в БКИ, и впоследствии воспользоваться в дальнейшем услугами МКК.
ANKETA_5.png


ANKETA_6.png
 
Кроме кредитного доктора имеется еще один подводный камень, при привязке банковской карты, будет списано 192 рубля за не понятную услугу "ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ ПЛАТЕЖ", данные денежные средства возвращены не будут.
anketa-4.png
 
Нашел три отзыва о них. Первый что одобрили 10к, второй списали 192р но отказали и третий что списали 192, но не создался лк, и тех поддержка сказала заново регистрироваться
 
Нашел три отзыва о них. Первый что одобрили 10к, второй списали 192р но отказали и третий что списали 192, но не создался лк, и тех поддержка сказала заново регистрироваться
Пробовал знакомый с отличной ки, около 800 баллов, одобрили десятку тоже. Я не пробовал, нету этих двух соток, но тоже наверное бы дали
 
Кто с убитой КИ пробовал?
С убитой откажут.дадут только виртуальный займ 1250 рублей на 8 дней))вернуть нужно будет 1300))и потом типо одобрят))видимо эти 1500 которые вы им в итоге и заплатите в сумме))
 
Будет просрочка, будут взвскивать
 
Разводилово полное! Попробовала оформить займ, КИ хорошая. Подтвердила СМС кодом номер телефона и эл. почту, заполнила все пункты анкеты, ввела номер карты. Естественно списали 192 руб. А вот тут самое интересное..... при нажатии кнопки "Далее" (для завершения заполнения заявки) Вышла ошибка кода при подтверждении номера телефона. Я уверена что ввела все верно, т.к. при написании кода поставилась зеленая галочка около номера телефона. Пришлось зайти заново. И тут оказалось что моя заявка в принципе не сохранилась, т.е. при повторном заполнении естественно нужно будет вводить данные карты и естественно прощайте ещё 192 руб. Не связывайтесь с ними!!!!!!!
 
Мошенники. Написал жалобу в ЦБ. И дело даже не в том, что там чёт за привязку карты списывают или не одобряют займ. Они в принципе не отправляют ничего в БКИ. Ни в одном БКИ нет в кредитной истории этой конторы, оформлял подписку улучшения кредитной истории. Сначала оформили на 1250, типо что я взял эти 1250, но на деле ничего не скинули. И через 8 дней нужно было вернуть 1300р. Второй этап это типо они дают 90к на покупку товаров у партнёров, стоимость услуги 6800р. Естественно ничего не предоставили и в договоре было цифрами прописано 90000, а в скобках сумма текстом тысяча двести пятьдесят. То есть грубо говоря я заплатил 10к им просто так. Просто будто в мусорку выкинул. В случае просрочки передают данные в БКИ. А если всё выплатил, то вообще никакой информации не предоставляют. Связи с ними никакой нет. Буду писать заявление на мошенничество
 
Вообще никогда о них не слышал ... Но сегодня зашёл в свой ЛК QIWI и 😲 Ох###л!!! Это "конура" оказывается вот уже 2 недели пытается меня обчистить!! 🤬🤬 Благо я стараюсь не держать монету на QIWI
 

Вложения

  • Что за Х.jpg
    Что за Х.jpg
    18.3 KB · Просмотры: 36
  • Что за ХХХ.jpg
    Что за ХХХ.jpg
    29.3 KB · Просмотры: 33
Вообще никогда о них не слышал ... Но сегодня зашёл в свой ЛК QIWI и 😲 Ох###л!!! Это "конура" оказывается вот уже 2 недели пытается меня обчистить!! 🤬🤬 Благо я стараюсь не держать монету на QIWI
И у меня также сейчас в приложении Сбербанка пытались списать 6000 тыс хотя я не заходила туда даже и займа нет там 🤷‍♀️🤦🏼‍♀️
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.