Исключена МКК олива / oliva-21.ru - отзывы

Рейтинг 1.60
Отзывы: 5
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Вчера подал заявку, перезвонили, попросили фото прописки с картой на почту и контакт. На этом этапе возможен отказ? Было у кого так?
 
Да это не Олива, а самая настоящая пОдЛИВА. Двое суток заявка висит)
У меня вообще сайт выдает ошибку (пишет сбой). Не дает даже войти под своим логином, хотя регистрация была пройдена.
 
У меня вообще сайт выдает ошибку (пишет сбой). Не дает даже войти под своим логином, хотя регистрация была пройдена.
С таким не сталкивался. Но по итогу после моего сообщения здесь, через пару часов перезвонили мне и одобрили заем, который и запрашивал.
 
Старый сайт oliva21.ru
МКК олива
10к одобрили онлайн
Нужен контакт - без контакта одобрить не могут
Краснодарский край и Северный кавказ не выдают и блокируют ЛК
Посмотреть вложение 3602
Мурыжат второй день , пишут , в рассмотрении , ждёмс
 
На заявку не отвечает, подала ещё вчера. Но вчера был выходной, поэтому ждём сегодня ответа. Эх
 
А мне кажется сайт похож на юни, подала заявку и тишина. Звоню не отвечают. Эх
 
А мне кажется сайт похож на юни, подала заявку и тишина. Звоню не отвечают. Эх
Юни это клон кредито24 ,олива видимо с этой же компашки.Вообще первый раз слышу дают ли они с убитой ки и ип?
 
Эта компания вообще на данный момент рабочая? Час висят заявки и трубки не берет ни кто.
 
Одобрили 3тыс , просил 8 , в субботу оформил сегодня позвонили ,данные спросили, прислать фото попросили паспорт с картой , рейтинг 58 на нбки
 
Одобрили 3тыс , просил 8 , в субботу оформил сегодня позвонили ,данные спросили, прислать фото попросили паспорт с картой , рейтинг 58 на нбки
просрочки есть?
 
Моя история с Оливой.. Как и многие подавала сразу в несколько МФО, перезвонили дней через пять с одобрением. Дальше все было тихо и мирно, до первой просрочки.. При этом ни одного смс, звонка, письма с официального номера или адреса. На ТРЕТИЙ!!!! день ПО ВСЕМ ТЕЛЕФОНАМ ВО ВСЕ ОТДЕЛЫ РАБОТОДАТЕЛЯ посыпались звонки, а на электронную почту ОРГАНИЗАЦИИ письма.. Перезваниваю по указанному в письмах телефону, чел мне начинает говорить что слал мне смс, а я типо не среагировала.. По итогу смс он видимо выслал в момент нашего разговора.. Продлила займ, а осадочек остался... Естественно никаких списков телефонов всех отделов я не представляла, а тем более электронных адресов компании...
 
Моя история с Оливой.. Как и многие подавала сразу в несколько МФО, перезвонили дней через пять с одобрением. Дальше все было тихо и мирно, до первой просрочки.. При этом ни одного смс, звонка, письма с официального номера или адреса. На ТРЕТИЙ!!!! день ПО ВСЕМ ТЕЛЕФОНАМ ВО ВСЕ ОТДЕЛЫ РАБОТОДАТЕЛЯ посыпались звонки, а на электронную почту ОРГАНИЗАЦИИ письма.. Перезваниваю по указанному в письмах телефону, чел мне начинает говорить что слал мне смс, а я типо не среагировала.. По итогу смс он видимо выслал в момент нашего разговора.. Продлила займ, а осадочек остался... Естественно никаких списков телефонов всех отделов я не представляла, а тем более электронных адресов компании...
В моем случае отзыв взаимодействия с 3 лицами соблюдают
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.60
Отзывы: 5