Исключена МКК Получка / krasnyidenkalendarya.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1660392958156.png


Отзывы и обсуждение МКК Получка (получки нет / poluchki net / krasnyidenkalendarya.ru)​

Мфо недавно активно обсуждалось в чате. Лимит максимум 10к (спецпродукт)
Войс об особенностях работы https://vocaroo.com/1hwe3hvZBR55
00:00 - 00:03 : Я 8 еще подавал числа.
00:03 - 00:06 : Мы тут обсуждали в чате, как лучше с ними работать.
00:07 - 00:10 : Там короче заявку подаешь.
00:10 - 00:20 : Чтобы они на тебя грубо говоря внимание обратили им на электронку. Сам пишет типа мол. Здравствуйте, так и так как я в личном кабинете подавал заявку и молча с ней.
00:20 - 00:23 : Они сразу с тобой по электронке начинают переписываться.
00:23 - 00:27 : Заявка автоматом становится одобрена в личном кабинете.
00:28 - 00:31 : Вот и потом короче они тебе высылают.
00:32 - 00:34 : Договор и согласие на электронку.
00:35 - 00:44 : Но это было 8 числа. Я что-то все не только распечатываем, отправила вот и спрашиваю теперь после того, как я отправил вроде кто-то говорил в течение суток там на расчетный счет же деньги приходят.
00:45 - 00:47 : Ну что кто брал в этой пачке?
00:48 - 00:54 : Что там, как они вообще по времени, то ли реально в течение суток или мог там в течение 2 часов уже все скинуть?

Получка в какой срок отправляет после подписанных соглашений?​

Звонили, сказали всё одобрено. Пару вопросов по задавали по анкете. После направили на почту бланки соглашений. Распечатал, подписал, отфоткал и отправил им.

Как быстро рассматривают?​

обычно долго, далее фрагмент переписки из чата
Получку отправила заявку, даже смс о регистрации не пришла, написано специалист свяжется, в лк зайти не могу т.к пароля не , на горячей линии не отвечают
Мне пока от получки никаких ответов не прилетело, хотя документы с утра отправила
Интересно, когда прилетит отказ
я позвонил и мне сразу прилитела смс ,отказ,хотя доки вчер утром подписал

А по какому номеру звонил?
Я звонила, но ничего не приходило

Очень странные они конечно
Чем странные? Что когда вашу анкету даже не стали рассматривать на одобрение, не пишут и не звонят вам?
Ну да, ладно писать / звонить
Можно сделать так, чтобы в лк это все отобразилось и все
Я то фотки им отправила, просто тишина и все)
Куда писать [email protected]


ИНН 7733376127
ОГРН 1217700525679
Общество является членом СРО Союз «Микрофинансовый Альянс «Институты развития малого и среднего бизнеса» , присвоен номер 02 22 030 77 1941. Дата вступления: 22.02.2022

Сайт https://krasnyidenkalendarya.ru/
Еще один сайт https://poluchki.net/
 
Последнее редактирование:
Ну адрес сайта конечно..🤔🤔😁😁как прикол выглядит
 
На ихНЕМ сайте указано, что займ одобрят, если нет просрочек. Я так полагаю, если не звонят по заявке - отказ))) Как и в преснопамятном Слонфинанс - земля ему стекловатой :ROFLMAO:
 
дата возврата 01.01.1970г? это разводняк какой то..а я заявку отправил
 
дата возврата 01.01.1970г? это разводняк какой то..а я заявку отправил
Это означает что займ ещё не одобрен,
 
А если просрочки превратились в ИП то одобрят? 😂
 
С какого номера звонят?
Вообще, кому звонили и с какого номера? Моя заявка с 13:00 на рассмотрении
 
Кто вам сказал?
ты аутист? прекратили он выдачу на неопределенное время, не будет тебе никто перезванивать
 
ты аутист? прекратили он выдачу на неопределенное время, не будет тебе никто перезванивать
Очень интересно.
Вопрос вроде бы задан. А ответ размазан.
Почему выдачу прекратили и откуда инфа ?
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок
Очень интересно.
Вопрос вроде бы задан. А ответ размазан.
Почему выдачу прекратили и откуда инфа ?
бюджет исчерпан, инфа от директора и по совместительству человека, который занимался выдачами займов и рассмотрением заявок
 
бюджет исчерпан, инфа от директора и по совместительству человека, который занимался выдачами займов и рассмотрением заявок
Кто тебе сказал это, директор?
 
бюджет исчерпан, инфа от директора и по совместительству человека, который занимался выдачами займов и рассмотрением заявок
У них там бюджет 100к?
 
ты аутист? прекратили он выдачу на неопределенное время, не будет тебе никто перезванивать
А ты,Я вижу,как использованный материал-везде лезишь,но нигде
ты аутист? прекратили он выдачу на неопределенное время, не будет тебе никто перезванивать
А ты везде лезишь, но нигде не нужен.
 
бюджет исчерпан, инфа от директора и по совместительству человека, который занимался выдачами займов и рассмотрением заявок
Сам придумал,и сам поверил.
 
бюджет исчерпан, инфа от директора и по совместительству человека, который занимался выдачами займов и рассмотрением заявок
Может ты и есть директор????
 
бюджет исчерпан, инфа от директора и по совместительству человека, который занимался выдачами займов и рассмотрением заявок
Вы чем то можете подтвердить свои слова?
 
  • Нравится
Реакции: Mr.
Вы чем то можете подтвердить свои слова?
в пятницу еще всем отказ прилетел и кому перезвонили (или сами дозвонились), сказали что пока на паузе. возможно на несколько дней, а возможно дольше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.