Исключена МКК Получка / krasnyidenkalendarya.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в пятницу еще всем отказ прилетел и кому перезвонили (или сами дозвонились), сказали что пока на паузе. возможно на несколько дней, а возможно дольше)
Но про директора было интересно.
 
Но про директора было интересно.
там работает 2 человека- муж и жена. муж оформлял заявки и звонил для подтверждения данных. слово директор для всех видимо что-то большее должно означать))
 
там работает 2 человека- муж и жена. муж оформлял заявки и звонил для подтверждения данных. слово директор для всех видимо что-то большее должно означать))
Вот видишь, прояснял ситуацию.
 
Вот видишь, прояснял ситуацию.
это все в чате мусолили)) видимо, не все там сидят
 
Куйня это Получка )))) семейный подряд работает куево, заявка со вчера висит , движений ноль 👀
 
Они звонят?
Я до них не могу дозвониться с прошлой недели с четверга. Сейчас опять звонил на горячую линию тишина в ответ, пишу на почту им ответа нет.
 
Снова данные тырят? Ну и правильно, что я не подал сюда. Толку ноль от этих всех новых мфо/мкк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.