МКК «Польза» / lovimani.ru - отзывы

  1. Н
    Рейтинг 1.00

    Наталья

    анонимный отзыв
    Ни разу не было просрочек. Беру, отдаю. В данной организации брать не советую. Одни нервы. Выдача ооочень долгая. Рассмотрение несколько часов. По гор линии вы не дозвонитесь. Совсем. Только по эл почте. И то, если захотят, ответят. Не серьезная контора. Первый займ был 5. Второй 8. А сегодня запрашивала 10, одобрено 7. Смех. Лимит не растет, он падает. Просрочек не было. Продление в рок и на полную дату. Казалось бы, должны быть лояльнее. Нет. Ощущение, что денег нет в конторе. Сколько есть в кассе, насобирают за день, столько и перечислят. Я работала в займе, система была именно такая.
    комментарий
  2. А
    Рейтинг 1.00

    Анфиса

    анонимный отзыв
    Я у них никакого кредита не брала, однако в край обнаглели- пошли в суд с моим паспортом и номером телефона, который не существует, и картой, на которую якобы деньги мне перевели, которой тоже не существует , по договору, который даже в кредитной истории в заявках не существует- в край оборзели мошенники! Остерегайтесь !
    комментарий
  3. А
    Рейтинг 1.00

    Андриана

    анонимный отзыв
    Ни ответа ни привета. Заявка как висела так и висит. Непонятная контора(((
    комментарий
  4. А
    Рейтинг 3.00

    Анастасия

    анонимный отзыв
    Первый раз отказали, через месяц кинула заявку - одобрили 4к. Погасила в срок, подала заявку через пару дней - отказали и заблочили до конца декабря
    комментарий
  5. А
    Рейтинг 5.00

    Александр209

    анонимный отзыв
    Брал займ в данной МКК. Повторно одобряют и поднимают лимит, но максималка все равно 15тр. Звонил к ним несколько раз, всегда отвечал мужчина. Из плюсов для себя отметил, что нет доп.комиссий, страховок и прочей ерунды, чисто 1% в день. Из минусов долгое рассмотрение заявки, по телефону сказали, что завалило их заявками и это временно так.
    комментарий
  6. А
    Рейтинг 1.00

    Анна

    анонимный отзыв
    Сегодня чисто случайно пообщалась с оператором(заявка 3суток висела)-так вот что мне поведала милая барышня:1.Кто подаёт заявку с Саратовской,Самарской,Ульяновской области-сразу ждите отказ,2.проверяют по фссп,3вранье что не смотрят на ки и скоринг балл,3.процент одобрения 1-3%-так что не хотите потерять время то поищите другое мфо,удачи
    комментарий
  7. С
    Рейтинг 1.00

    СДМ

    анонимный отзыв
    Провисела заявка сутки-через сутки поступил звонок-сброс с их номера что на сайте-перезваниваешь или занят или абонент не абонент либо занято,затем на протяжении 15 минут звонки с ip телефонии Кемерово(звонок-сброс)один номер засвечен как мошенники,про эту мфо инфо вообще нет нигде(может я слепой)на сайте ЦБ данная мфо отсутствует-так что приходишь к выводу мошенники собирают информацию
    комментарий
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.