МКК «Польза» / lovimani.ru - отзывы

Screenshot_20230725_210210_Yandex Start.jpg
 
Брал 2 займа у них, оба по 7 тысяч. Контора адекватная вполне
 
А кто может сказать как у них платить надо? И почему то у меня не написано в личном кабинете до какого числа платить и сколько
 
Подал заявку, попросили фото на почту. КИ в хлам, ИП 40К, куча просрочек, 30+мфо
Отпишусь как решиться
 
Это одобрено или ещё не факт ?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-20-14-06-54-573_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-02-20-14-06-54-573_com.android.chrome.jpg
    444.7 KB · Просмотры: 7
Тоже жду, на почте было написано предварительно одобрено
Да такая же фигня, предварительно одобрено загрузите фотки. Отпиши потом че скажут
Ну короче видимо это сейчас автоматически запрашивает фото на почту, еще ничего не значит фраза предварительно одобрено. Надежда есть ещё, но она минимальна )
 
  • Нравится
Реакции: TimeToTime
Ну короче видимо это сейчас автоматически запрашивает фото на почту, еще ничего не значит фраза предварительно одобрено. Надежда есть ещё, но она минимальна )
Ещё час назад одобрили) 7к.Тебе по любому одобрили
 
Тебе по любому одобрили
Да, жду зачисления, только карта была привязана заблокированная но я на ту же почту отправил что надо на другую не знаю че будет
 
Господа, кому одобрили - дайте, пожалуйста, доп информацию, что у вас по КИ, ИП и просрочкам?
 
Господа, кому одобрили - дайте, пожалуйста, доп информацию, что у вас по КИ, ИП и просрочкам?
Ки дно, ИП на 40к, просрочек очень много, нагрузка 600к

Перевели?
Все, получил деньги
Пробуйте ставить зарплату высокую, типа 600тыс
 
Ну короче видимо это сейчас автоматически запрашивает фото на почту, еще ничего не значит фраза предварительно одобрено. Надежда есть ещё, но она минимальна )
Я подал сегодня отказ за секунду и блок до до мая так что это уже одобрено я думаю)
 
Одобрили 7 к. Ки по НБКИ 15. Просрочки, 2 ИП. Ждала 40 мин перевода денег. Не ожидала) буду дружить с ними)
 
Пробуйте ставить зарплату высокую, типа 600тыс
А долго ждали до запроса фото? Просто почитал что кому-то моментом отказы. А у меня уже минут 15 проверка личности
 
У подруги на рассмотрении, я думал почему отказ моментальный мне я указал код подразделения паспорт не правильный эх😂
 
  • Нравится
Реакции: PJELA
Одобрили 7 к. Ки по НБКИ 15. Просрочки, 2 ИП. Ждала 40 мин перевода денег. Не ожидала) буду дружить с ними)
Долго ждал проверки личности7
 
Одобрили 7 к. Ки по НБКИ 15. Просрочки, 2 ИП. Ждала 40 мин перевода денег. Не ожидала) буду дружить с ними)
На какую почту отправили фото? На ту, с которой написали?
 
NN:
Интересно, могут ли еще отказать
А вам уже ответили? Долго была проверка личности? Уже минут 30 жду либо на почту сообщения либо отказа.
Ну наверное не должны. Тем кому на почту писали, одобрили
 
А вам уже ответили? Долго была проверка личности? Уже минут 30 жду либо на почту сообщения либо отказа.
Ну наверное не должны. Тем кому на почту писали, одобрили
Спам проверяете?
 
А вам уже ответили? Долго была проверка личности? Уже минут 30 жду либо на почту сообщения либо отказа.
Ну наверное не должны. Тем кому на почту писали, одобрили
Мне на почту написали, что предварительно
 
Спам проверяете?
Конечно. Ну у меня на сайте еще проверка личности. Так что пока жду и надеюсь, так как не отказали за секунду. Так они еще полтора часа работают. Так что могут сегодня не успеть
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.