МКК «Польза» / lovimani.ru - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
МКК «Польза» (lovimani.ru)

МКК «Польза» / lovimani.ru - отзывы​


МКК Польза - МФО, которая работает под брендом "Лови Мани".

Ловимани займ выдает займы от 5.000 до 15.000 рублей под 0.8% в день. Заявку может подать гражданин РФ в возрасте от 18 лет.
ПСК 292-292% годовых.

Одно из условий предоставления займа, о котором написано на сайте:"Клиент, на момент рассмотрения заявки на получение микрозайма, не должен иметь никаких просроченных финансовых обязательств.

  • Юр. лицо: ООО МКК "Польза" ИНН 5402061108 ОГРН 1205400026810
  • Номер в гос. реестре: № 2104150009660 от 29.01.2021г
  • Генеральный директор: Киселев Виталий Владимирович
  • Юр. адрес: 630105, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Кропоткина, д. 124, кв. 4
  • СРО: Союз Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса" с 02.04.2021
  • Email: [email protected]
  • Телефон: +7 (999) 451-08-40
 
Отредактировано модератором:
Гасил кто нибудь их?
Погасил в срок полностью. Обратился к ним снова, сказали выдача приостановлена до 15.07, но предложили подать заявку через почту. Подал через почту и быстро одобрили, деньги получил.
 
Погасил в срок полностью. Обратился к ним снова, сказали выдача приостановлена до 15.07, но предложили подать заявку через почту. Подал через почту и быстро одобрили, деньги получил.
Сегодня отвечают, что выдача приостановлена до 19 числа
 
А как это через почту?
Написал им на почту, спросил можно ли подать новую заявку тем, кто вернул в срок, раньше, чем возобновят выдачу. Ответили, что можно временно подать заявку, сообщив необходимые сведения в письме. Я так и сделал. Они заявку сформировали и я увидел ее в личном кабинете, подтвердил, что все в ней указано верно. Заявку рассмотрели и выдали деньги. Вот так было
 
  • Нравится
Реакции: Ol'chik
Вроде как не плохая мфо. Сегодня днем у них заработал сайт подал заявку, никаких фото не требовали, указал почту, т.к я часто смотрю почту на данный момент увидел от них письмо, что если я подавал заявку нужно указать номер договора в ответном сообщения. Указал номер договора и через 5минут пришла смс с кодом подписание. Просил 10, дали 10 ки ниже среднего, без действующих просрочек. Никаких доп услуг не увидел. Важный момент, проверяйте почту после подачи в течение дня.
 
Вроде как не плохая мфо. Сегодня днем у них заработал сайт подал заявку, никаких фото не требовали, указал почту, т.к я часто смотрю почту на данный момент увидел от них письмо, что если я подавал заявку нужно указать номер договора в ответном сообщения. Указал номер договора и через 5минут пришла смс с кодом подписание. Просил 10, дали 10 ки ниже среднего, без действующих просрочек. Никаких доп услуг не увидел. Важный момент, проверяйте почту после подачи в течение дня.
У меня пол дня висит заявка.
А можете почту написать? На сайте не работает почта
 
У них большая нагрузка толпы людей побежали сегодня брать там деньги
по этому ждите всех рассмотрят
 
А можете почту написать? На сайте не работает почта
Их почта вам не нужна. Просто от них на вашу почту придёт письмо которое попросит подтвердить номер договора. У меня заявка тоже весела с 11 до 18. Потом пришло на мою почту письмо, я на него ответил и через 5мин смс с одобрением
 

Отзыв​

Провисела заявка сутки-через сутки поступил звонок-сброс с их номера что на сайте-перезваниваешь или занят или абонент не абонент либо занято,затем на протяжении 15 минут звонки с ip телефонии Кемерово(звонок-сброс)один номер засвечен как мошенники,про эту мфо инфо вообще нет нигде(может я слепой)на сайте ЦБ данная мфо отсутствует-так что приходишь к выводу мошенники собирают информацию
 
Вроде как не плохая мфо. Сегодня днем у них заработал сайт подал заявку, никаких фото не требовали, указал почту, т.к я часто смотрю почту на данный момент увидел от них письмо, что если я подавал заявку нужно указать номер договора в ответном сообщения. Указал номер договора и через 5минут пришла смс с кодом подписание. Просил 10, дали 10 ки ниже среднего, без действующих просрочек. Никаких доп услуг не увидел. Важный момент, проверяйте почту после подачи в течение дня.
Тоже самое пришло письмо на почту и одобрили
 

Отзыв​

Брал займ в данной МКК. Повторно одобряют и поднимают лимит, но максималка все равно 15тр. Звонил к ним несколько раз, всегда отвечал мужчина. Из плюсов для себя отметил, что нет доп.комиссий, страховок и прочей ерунды, чисто 1% в день. Из минусов долгое рассмотрение заявки, по телефону сказали, что завалило их заявками и это временно так.
 
У меня заявка висит 5 дней. Ни отказа ни одобрения. А в личном кабинете написали непогашенных займ. Что у них происходит? Дозвониться не могу. Почта тоже не отвечает.
 
Пытаюсь пройти регистрацию, при подтверждении данных пишет "пользователь не соответствует займу". Как понять?
 
Займ одобрили а вот смс для подписания договора не приходит((
Было у кого так же ?
 
Висит заявка, проверяют типа номер, не звонят, ни пишут. Анкету хотела дозаполнить, не получается. Почта их не работает
 

Вложения

  • Screenshot_20210824-134650_Browser.jpg
    Screenshot_20210824-134650_Browser.jpg
    66.8 KB · Просмотры: 313
  • Нравится
Реакции: EVGENIY102rus

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.