МКК "Рус Фин" / деньги-рф.рф - отзывы

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 16ч 13м
chrome_4qvXZ39tWE.png

МКК «РУС ФИН» / деньги-рф.рф - отзывы​

Уже имеющая свою историю, хотя и не сыскавшая особой популярности МФО.
Предлагает займы «до зарплаты», суммой до 30000 рублей, сроком до 30 дней. На сайте написано, что у них нет страховок и скрытых комиссий.
Для новых клиентов имеется беспроцентный период в 7 дней независимо от срока займа.
Выдача как онлайн на банковскую карту, так и наличными в офисах компании.

  • Юр. лицо: ООО МКК «РУС ФИН». ИНН 3253501660. ОГРН 1133256003407;
  • Номер в гос. реестре: №651303015003260 от 28.05.2013г;
  • Генеральный директор: Тимошенко Александр Валерьевич;
  • Юр. адрес: 243300, Брянская область, г. Унеча, ул. Иванова, д. 15;
  • СРО: «МиР»;
  • Телефон: 8 800 555-60-15 с 9:00 до 18:00, ежедневно.
 
Вот, тоже не видал на форуме.
Разработано в MKKbox, но, вроде как, ничего общего с ней не имеет.
Оформление онлайн. Запрашивал 7к, одобрили 2. После одобрения, пишут в ВатсАп. Просят прислать свое селфи с бумагой (я такой-то, беру столько-то и т.д.). Далее подписываешь договор на сайте и получаешь средства. Рассматривали день. Скрин не могу приложить (позже постараюсь) поскольку сайт глючит и я не могу войти в ЛК.

17.07.21 Как и обещал, прилагаю скрин оформленного займа.

Screenshot_2021-07-17-03-15-01-697_com.yandex.browser.jpg
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
А деньги-рф.рф кто нибудь еще брал?
Прошёл регистрацию. Подтвердил карту. Не звонили. Отправляю заявку а он на страницу кидает где нужно сумму указывать. Че за хрень, знает кто нить?
AMsbCzZ.jpg
 
Отредактировано модератором:
Деньги.рф или мфо РусФин, вообщем товарищи не берите там займы ни в коем случае, гадят в соцсетях, всего просрочка два дня была.
 
  • Нравится
Реакции: ЛенчикЗайм
Просила 3000,дали 3000, рассмотрели быстро, не звонили, дали на киви карту, ки плохая, есть ИП
 
Сколько за отзыв заплатили? Подтвердите скринами.
С удовольствием подтвержу,но не могу зайти на сайт,чтобы оплатить,после того как оплатила 3000,дали 7000, попробую в истории сбербанка найти перевод от них
 
Отредактировано модератором:
А не смущает, что предыдущий займ закрыт 6 декабря 2022 года? Хотя сейчас только ноябрь
Да ладно вам, видно же что по времени сообщения и скрина всё сходится, с датой это лаг сайта какой то. 6 декабря должны погасить

А насколько быстро они отказ присылают? У мен заявка уже минут 30 на рассмотрении
 
А не смущает, что предыдущий займ закрыт 6 декабря 2022 года? Хотя сейчас только ноябрь
Да, все верно, займ был до 6 декабря, закрыла досрочно
 
Меня на стадии выбора карты закидали паролем для входа. И ничего не происходит
 
А деньги-рф.рф кто нибудь еще брал?
Прошёл регистрацию. Подтвердил карту. Не звонили. Отправляю заявку а он на страницу кидает где нужно сумму указывать. Че за хрень, знает кто нить?
AMsbCzZ.jpg
Просто ещё раз нужно нажать продолжить

Перезайди
Одобрили?
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.