МКК Сармат / sarmat24.ru - отзывы

E

Ellef

Новичок
25 Июн 2022
8
1
Как доказательство что вы официально работаете
Ребята, забросайте меня помидорами, но я ошиблась. Это другая контора запрашивала выписку из ПФР.. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. Голова кругом где взять 3000 на пролонгацию((( займы есть практически везде😥

Т

Так получилось

Гость
Дизайн обойдется в несколько тысяч, не более. Просто аккуратно чтобы сделать, не вырвиглазно.
Сам знаешь, по обложке встречают. Мне этот дизайн напоминает скам-проект по сбору данных.
И тут я как веб-дизайнер немного сгорел: сделать адекватный функциональный сайт это вот ни разу не несколько тысяч. Минимум несколько десятков.

karm1ke

karm1ke

Участник
26 Июн 2022
67
23
  1. долг
И тут я как веб-дизайнер немного сгорел: сделать адекватный функциональный сайт это вот ни разу не несколько тысяч. Минимум несколько десятков.
Возможно, имели ввиду сайт-визитку, без кучи страниц
Там хотя бы фон заменить и css нормальные подключить - уже лучше будет

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Новичок

Новичок

Новичок
5 Июл 2022
4
0
Как понимаю никто из вас которые отправили заявку так и не получили?

А

Андрей81

Гость
Как понимаю никто из вас которые отправили заявку так и не получили?
Насчёт свежих не знаю я брал год назад. Займусь долгосрочный, одобряли 28. Процент ниже чем у большинства. Да геморно было с поручителем, но я брал с целью вернуть, поэтому не побоялись. Обещали что следующие займы можно без поручителей, через месяц проверю.

Новичок

Новичок

Новичок
5 Июл 2022
4
0
Насчёт свежих не знаю я брал год назад. Займусь долгосрочный, одобряли 28. Процент ниже чем у большинства. Да геморно было с поручителем, но я брал с целью вернуть, поэтому не побоялись. Обещали что следующие займы можно без поручителей, через месяц проверю.
Понятно -интересует свежие

L

Lindstrem

Гость
Подал заявку вчера,вообщем пригласили в ватсап,скинули перечень доков; паспорт,выписку по карте,реквизиты карты. Все кроме выписки ещё вчера отправил,сегодня была готова выписка- отправил,вот жду час хз что решат.

• Нравится
Реакции: Настена1111
C

colder

Новичок
19 Июл 2022
26
2
Подал заявку вчера,вообщем пригласили в ватсап,скинули перечень доков; паспорт,выписку по карте,реквизиты карты. Все кроме выписки ещё вчера отправил,сегодня была готова выписка- отправил,вот жду час хз что решат.
что с ки?

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
816
253
Мне после всех этих манипуляций помнится отказали. Позвонила девушка, сказала что отказали, но очень долго извинилась за такое решение.

karm1ke

karm1ke

Участник
26 Июн 2022
67
23
  1. долг
Мне после всех этих манипуляций помнится отказали. Позвонила девушка, сказала что отказали, но очень долго извинилась за такое решение.
Такая же фигня была
Даже банковская выписка не гарантия )

TwistedMetal

TwistedMetal

Новичок
12 Июл 2022
9
2
Подал заявку в 15 по мск, быстро перезвонили(мин 15-20), доки в ватсап попросили. Отправил, минут 10 назад написали что ответ будет завтра. Жду

TwistedMetal

TwistedMetal

Новичок
12 Июл 2022
9
2
Подал заявку в 15 по мск, быстро перезвонили(мин 15-20), доки в ватсап попросили. Отправил, минут 10 назад написали что ответ будет завтра. Жду
В обед позвонили, задали еще несколько вопросов. Опять жду. Думаю был бы отказ - уже бы сказали.

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,135
292
По телефону сказали от 25к, поправьте
Это официальная информация от представителя компании, так же им промодерированная.

К

Колобокк

Новичок
29 Май 2022
11
2
Такая же фигня была
Даже банковская выписка не гарантия )
То же самое. 2 дня рассмотрения, уточнение места работы и должности. И отказ. КИ без просрочек пока. Но нагрузка большая.

А

Андрей81

Гость
На след неделе буду вносить последний платеж. Буду оформлять повторно пытаться. В течении годы были у них небольшие просрочки до 5 дней. При оформлении первого займа обещали, что второй будет без поручителя и суммы больше. По процентам они вполне устраивают. Отпишусь потом по повторному.

TwistedMetal

TwistedMetal

Новичок
12 Июл 2022
9
2
Кто хочет оформить имейте ввиду что это не за 15 минут и даже не час. Сегодня отправил договор подписанный через СДЭК в Ростов. Общался лично с Вячеславом - очень даже приятный человек)

babushka_siranush

babushka_siranush

Новичок
24 Янв 2022
18
3
На след неделе буду вносить последний платеж. Буду оформлять повторно пытаться. В течении годы были у них небольшие просрочки до 5 дней. При оформлении первого займа обещали, что второй будет без поручителя и суммы больше. По процентам они вполне устраивают. Отпишусь потом по повторному.
По первому займу как оформляли с ними договор, какой процент, сумму разбивают на равные платежи раз в месяц?