МКК Сармат / sarmat24.ru - отзывы

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,408
439
В моем посте дали ссылочку на этот. Я не эксперт по МФО, брал один раз всего, но судя по набору документов проще в обычном банке получать, нет? Но если есть варианты действительно крупных сумм, то жду сообщения от представителя в ЛС.
Если вы хотите получить большую сумму и под маленький процент, то только в банк напрямую. МФО сразу большую сумму не выдаст, тем более под 4-10 процентов в месяц. Чем меньше процент, тем более требовательно МФО.

У данной МФО самый низкий процент процент на рынке микрокредитов. Микрокредиты обычно берут те, кому банк уже в принципе не одобряет.

А

Александр Балбес

Гость
КИ у меня плохая, нагрузка большая, у них получил отказ, но при этом ребята оставили очень хорошее впечатление о себе, вот такой казус. Фактически получил грамотную консультацию как поступить в моей ситуации и избежать мошенников. Так что хоть и отказ, но думаю их можно рекомендовать. Просто на этом этапе отношение очень понравилось.

D

Domian1987

Опытный участник
26 Июл 2022
221
68
Сармат выписку за пол года потребовали ...как ипотеку рассматривают))(

J

Julia2386

Новорег
26 Июн 2022
3
0
КИ у меня плохая, нагрузка большая, у них получил отказ, но при этом ребята оставили очень хорошее впечатление о себе, вот такой казус. Фактически получил грамотную консультацию как поступить в моей ситуации и избежать мошенников. Так что хоть и отказ, но думаю их можно рекомендовать. Просто на этом этапе отношение очень понравилось.
Подскажите, пожалуйста, и что они Вам посоветовали? у меня просто та же ситуация- плохая ки и большая нагрузка(

D

doubletrouble

Новорег
28 Июл 2022
26
2
Отказ, сказали можно повторно подать, но только если будет поручитель, от которого так же требуются фотки паспорта и выписку...в общем если у вас нет такого человека, нагрузка большая, просрочки и тд. не надейтесь.

Д

да не важно

Гость
написала мне женщина в ньютон финанс, мол дадут кредит, отправила на почту кучу документов и тишина, чет боюсь…

С

Сергей87

Гость
Обратился в МКК САРМАТ пару дней назад, отправил документы, в течении дня пришло одобрение, подписал договор, завтра ожидаю зачисление, 25 тысяч. Нагрузка: три займа в среднем по 10 тысяч, КИ испорчена, но всё в прошлом.