МКК Сармат / sarmat24.ru - отзывы

Рейтинг 5.00
Отзывы: 5
Подал заявку вчера,вообщем пригласили в ватсап,скинули перечень доков; паспорт,выписку по карте,реквизиты карты. Все кроме выписки ещё вчера отправил,сегодня была готова выписка- отправил,вот жду час хз что решат.
Мне после всех этих манипуляций помнится отказали. Позвонила девушка, сказала что отказали, но очень долго извинилась за такое решение.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Мне после всех этих манипуляций помнится отказали. Позвонила девушка, сказала что отказали, но очень долго извинилась за такое решение.
Такая же фигня была
Даже банковская выписка не гарантия )
 
Подал заявку в 15 по мск, быстро перезвонили(мин 15-20), доки в ватсап попросили. Отправил, минут 10 назад написали что ответ будет завтра. Жду

В обед позвонили, задали еще несколько вопросов. Опять жду. Думаю был бы отказ - уже бы сказали.

Сумма займа от 20000 до 500 000 рублей
По телефону сказали от 25к, поправьте
 
Отредактировано модератором:
По телефону сказали от 25к, поправьте
Это официальная информация от представителя компании, так же им промодерированная.
 
На след неделе буду вносить последний платеж. Буду оформлять повторно пытаться. В течении годы были у них небольшие просрочки до 5 дней. При оформлении первого займа обещали, что второй будет без поручителя и суммы больше. По процентам они вполне устраивают. Отпишусь потом по повторному.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Кто хочет оформить имейте ввиду что это не за 15 минут и даже не час. Сегодня отправил договор подписанный через СДЭК в Ростов. Общался лично с Вячеславом - очень даже приятный человек)
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
На след неделе буду вносить последний платеж. Буду оформлять повторно пытаться. В течении годы были у них небольшие просрочки до 5 дней. При оформлении первого займа обещали, что второй будет без поручителя и суммы больше. По процентам они вполне устраивают. Отпишусь потом по повторному.
По первому займу как оформляли с ними договор, какой процент, сумму разбивают на равные платежи раз в месяц?
 
По первому займу как оформляли с ними договор, какой процент, сумму разбивают на равные платежи раз в месяц?
График уже в утиле. Займ был на 28. Платёж 3500 раз в месяц на год. Последний платёж был 3900. Повторно не стал пока оформлять. Так же поручителя просят. Хотя обещали изначально, что вюповторные без поручителей.
 
Не знаю что вам в дизайне не угодило. Из мфо , которые выдают через встречу с агентом они лучшие и по ставке и по требованиям к заемщику в плане ки. Да много доков, да поручитель. Но если берель с целью возвращать, это не проблема.
А если я работаю неофициально и нет справки о доходе мне выдадут кредит 350тыс.р?
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
А если я работаю неофициально и нет справки о доходе мне выдадут кредит 350тыс.р?
Не официальны доход, это большой риск, вам никто с таким доходом такую сумму не выдаст
 
  • Нравится
Реакции: Kalmar1965
а как они отвечают на заявку там только имя и тел остовлеяшь, вот именно сейчас?
 
а как они отвечают на заявку там только имя и тел остовлеяшь, вот именно сейчас?
Перезванивают, и потом списываются по ватсапп
 
В моем посте дали ссылочку на этот. Я не эксперт по МФО, брал один раз всего, но судя по набору документов проще в обычном банке получать, нет? Но если есть варианты действительно крупных сумм, то жду сообщения от представителя в ЛС.
 
В моем посте дали ссылочку на этот. Я не эксперт по МФО, брал один раз всего, но судя по набору документов проще в обычном банке получать, нет? Но если есть варианты действительно крупных сумм, то жду сообщения от представителя в ЛС.
Если вы хотите получить большую сумму и под маленький процент, то только в банк напрямую. МФО сразу большую сумму не выдаст, тем более под 4-10 процентов в месяц. Чем меньше процент, тем более требовательно МФО.

У данной МФО самый низкий процент процент на рынке микрокредитов. Микрокредиты обычно берут те, кому банк уже в принципе не одобряет.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
КИ у меня плохая, нагрузка большая, у них получил отказ, но при этом ребята оставили очень хорошее впечатление о себе, вот такой казус. Фактически получил грамотную консультацию как поступить в моей ситуации и избежать мошенников. Так что хоть и отказ, но думаю их можно рекомендовать. Просто на этом этапе отношение очень понравилось.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
КИ у меня плохая, нагрузка большая, у них получил отказ, но при этом ребята оставили очень хорошее впечатление о себе, вот такой казус. Фактически получил грамотную консультацию как поступить в моей ситуации и избежать мошенников. Так что хоть и отказ, но думаю их можно рекомендовать. Просто на этом этапе отношение очень понравилось.
Подскажите, пожалуйста, и что они Вам посоветовали? у меня просто та же ситуация- плохая ки и большая нагрузка(
 
Отказ, сказали можно повторно подать, но только если будет поручитель, от которого так же требуются фотки паспорта и выписку...в общем если у вас нет такого человека, нагрузка большая, просрочки и тд. не надейтесь.
 
написала мне женщина в ньютон финанс, мол дадут кредит, отправила на почту кучу документов и тишина, чет боюсь…
 
Обратился в МКК САРМАТ пару дней назад, отправил документы, в течении дня пришло одобрение, подписал договор, завтра ожидаю зачисление, 25 тысяч. Нагрузка: три займа в среднем по 10 тысяч, КИ испорчена, но всё в прошлом.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
На данный момент требования у них такие:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    28.2 KB · Просмотры: 79
Очень странные дела какие то у этой мфо …
Ничего странного. Компания предлагает самую низкую ставку в России по займам, отсюда и требование подтверждения официального дохода.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 5.00
Отзывы: 5